Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Truth Hurts

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, есть ли похожая тема.

 

Вступление

Вот форум КП уже не хило так разросся. Кто-то кому то стал друзьями, кто-то здесь нашел свою половину, кто-то нашел своих единомышленников и тд. Есть завсегдатаи форума, которые посещают его фактически каждый день, есть те, кто пореже. Но в целом, для тех и других форум таки значит чего то в их жизнях. Мало кто виделся в реале, многие, полагаю, хотели бы. Не все показывали свои лица в соответствующей теме, о внешности кое кого и повадках следует лишь догадываться -)

 

В чем заключается тема

Тема заключается в ваших характеристиках участников форума. Участников, которые вам в той или иной мере интересны.

 

С чем тему кушать и чего делать не стоит

Срачь не приветствуется

Ну там примером: "Ненавижу пользователя "Едкий пиписон", потому что он козел, хам и баран последний."

 

-Здесь вы кидаете краткую характеристику интересующих вас личностей.

-Желательно писать только положительные стороны. Но если таки есть отрицательное мнение - пишите его, эммм, интеллигентно -)

-Положительные обсуждения, аля "почему ты так решил на счет меня?" - приветствуются.

-Отрицательные обсуждения - не здесь. Аську юзайте.

-Флуд не приветствуется.

 

Цель темы

Узнать об отношении к вам других участников и рассказать кое чего о других, от вашего лица соответственно.

 

Зачем узнавать?

Мне например интересно узнать мнение людей о себе, чисто по приколу. Какими они меня видят в жизни и такое прочее. Мнение со стороны.

Интересно мне, например, рассказать о ком нибудь, кого каким я вижу в жизни, каким я его (пользователя) воспринимаю здесь.

 

Почему тему стоило бы пропустить модераторам?-)

Бояться срача здесь не стоит. Его возможность здесь не бОльшая, чем в теме Трансхвормеров. Даже меньше.

 

З.Ы. В этой теме пишете все ваши мысли по поводу того или иного участника. Этим она и отличается от той же "Самые-самые", где, скажем так, выдвигаются отдельные номинации. Эдакая игра по типу банальной "опиши аватар сверху", но куда интереснее.

 

Главное правило: БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ!

А, и да. Тема создана не для жополизства. Искренние мнения выражаем.

 

Мнения НЕ оспариваем! Каждое мнение - личное. Пробуем принять и все.

 

ПЛЗ. Не реагируйте на отрицательное. Это мнение каждого. Умейте это мнение принимать. Если о вас чего то отрицательного ранее не говорили, это не означает, что о вас не думают так на самом деле. И это нормальное явление. Хочется поспорить - есть личка, аська и прочие средства. Держите себя в руках. Здесь все высказывают ИМХО свое.

Изменено пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, пойдет ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересная тема. Оставляйте заявки, кто жаждет увидеть здесь свою характеристику - напишу всю правду, что о вас думаю. Если конечно будет что сказать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, но слижком уж провокационная.

 

Думаю по началу все будут друг другу дефирамбы строчить, потом - если она разростется, и модеры не наложат вето, будут посты поинтереснее, с наездами и глубокими копаниями и самокапаниями в изысканно-злостной форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты Кадр, я подобную тему отправлял пару месяцев назад, только там баллы репутации предлагал выставлять. ^_^

Что ж, тоже рад буду кого-либо охарактеризовать, благо во мне задатки имеются такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Ну давайте начнем что ли. Можем с меня. Томми, Денис, чего скажете (-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Ну давайте начнем что ли. Можем с меня. Томми, Денис, чего скажете (-

 

Ох и ссыкатно мне. -)

 

О юзере 25 кадр складывается впечатление, как о самоуверенном, образованном и ооочень уж порой похожим на автономного персонажа со своего аватара, человеке. Из отрицательных черт можно лишь отметить небольшую долю заносчивости и редкое посещение форума в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и ссыкатно мне. -)

 

О юзере 25 кадр складывается впечатление, как о самоуверенном, образованном и ооочень уж порой похожим на автономного персонажа со своего аватара, человеке. Из отрицательных черт можно лишь отметить небольшую долю заносчивости и редкое посещение форума в последнее время.

 

Окей. Спасибо за правдивость по поводу отрицательных сторон.

 

О пользователе Denis10. Любознательный и добрый. Интересный собеседник. Отрицательных сторон как-то не заметил, в конфликтах не замечал. Не конфликтный человек, как мне кажется -)

 

З.Ы. Если бы активнее все. Жаль, что многие постесняются сказать что-то о ком то или застремаются узнать чье-то мнение (-

Правда ранит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Ну давайте начнем что ли. Можем с меня. Томми, Денис, чего скажете (-

 

Много хороших тем сделал в трёпе, чем неплохо разнообразил досуг посетителей раздела. Как ещё модераторы твои темы-то пускают, они всё прям таки созданы для того чтобы в них срачи затевать. Знаешь чё когда и сколько сказать, в споре ведёшь себя более-менее культурно. О личных качествах к сожалению не могу чего-то внятного сказать, т.к. лично не общались. Ну вроде человек ты неплохой. Продолжай свою деятельность, мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Спасибо за правдивость по поводу отрицательных сторон.

 

О пользователе Denis10. Любознательный и добрый. Интересный собеседник. Отрицательных сторон как-то не заметил, в конфликтах не замечал. Не конфликтный человек, как мне кажется -)

 

З.Ы. Если бы активнее все. Жаль, что многие постесняются сказать что-то о ком то или застремаются узнать чье-то мнение (-

Правда ранит)

 

Спасиб за мнение, реально неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Томми. Томми любит поспорить и поразжигать конфликты. Личность интересная и своеобразная. Знаю, что меломан. Самоуверенный довольно таки и полюбляет отстаивать свою точку зрения, доказывать чего-то, делать едкие укольчики тоже, как можно было наблюдать в том же Пост Ите не так давно -)

А вообще думаю что другой по жизни, добрее. Надевает некую маску в тех же спорах и ссорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, но слижком уж провокационная.

 

Думаю по началу все будут друг другу дефирамбы строчить, потом - если она разростется, и модеры не наложат вето, будут посты поинтереснее, с наездами и глубокими копаниями и самокапаниями в изысканно-злостной форме...

 

Посмотрим. Пишите тоже. Просто каждое мнение - личное, это ИМХО. И оспаривать его нет смысла, стоит просто принять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Томми. Томми любит поспорить и поразжигать конфликты. Личность интересная и своеобразная. Знаю, что меломан. Самоуверенный довольно таки и полюбляет отстаивать свою точку зрения, доказывать чего-то, делать едкие укольчики тоже, как можно было наблюдать в том же Пост Ите не так давно -)

А вообще думаю что другой по жизни, добрее. Надевает некую маску в тех же спорах и ссорах.

 

О, спасибо за мнение. Вроде пытаюсь быть самим собой - плохо получается? -)

 

Вообще, понравилось мне и я б даже ещё про себя послушал хороших вещей, да и плохих тоже. Желающие - можете поупражняться на мне в красноречии и острословии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за мнение. Вроде пытаюсь быть самим собой - плохо получается? -)

 

Ну, мне кажется, что ты часто защитную реакцию врубаешь -) Но это личное мнение. Я не скажу, что это плохо - личное дело каждого. Снова таки, личных качеств твоих не знаю, но сдается мне, что в реале ты добрее и открытее. Хз почему так, не спрашивай -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Пишите тоже. Просто каждое мнение - личное, это ИМХО. И оспаривать его нет смысла, стоит просто принять -)

 

Нуу...Я бы с удовольствием, прст со всеми троими не так близко знакома и дуэлей не имела...

 

Скажу по своей последней антипатии - Харукан- вроде адекватный такой человек средних лет и гражданство такое культурное - Питерское, но вот посты в теме Гражданский брак и Свобода ношения оружия "за" и "против",убедили во мнении, что интеллигенция наша Советская медленно и в конвульсиях так потихоньку вымирает... Да так, что аж глаза не знаешь куда девать со стыда...

То есть посты отличаются бронебойной косностью и старые мудрые утверждения, что истина рождается в споре, как -то на нас мало воздействуют... Прст кружим вокруг своей уязвимой точки, попутно своей Гигантской мыслью задевая светлые чувства окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...Я бы с удовольствием, прст со всеми троими не так близко знакома и дуэлей не имела...

 

Можно о ком угодно. У нас это, свобода слова что-ли (-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!

25 Кадр Реальный респект за такую тему! Давно было пора! Молодец!

Отдельное спасибо модераторам , за то , что пропустили тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко хватай эстафету и мочи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!

25 Кадр Реальный респект за такую тему! Давно было пора! Молодец!

Отдельное спасибо модераторам , за то , что пропустили тему!

 

Всегда пожалуйста.

 

Что ж, буду подавать пример.

Солнышко. Самый-самый фанат Джексона на форуме, наверное. В спорах ярых не замечал, конфликтов с ним тоже не видел. Пересекался не так часто, но когда пересекался, оставались приятные впечатления. Грубостей и хамства не замечал. Вроде бы вполне добрый и тактичный. Плохих качеств пока не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с богом! Как говорится , мне не привыкать люлей от друзей получать, вот и начну с них :)

 

Ace84 Cашка! Ты первый! :)

Думаю он очень добрый , возможно да же слишком мягкий человек, такое первое впечатление производит, но думаю на самом деле стержень у парня есть дай дорогу, еще присутствует элемент лукавства, ранимый думаю очень- как девчонка :),думаю не любит показывать себя настоящего, душа на распашку -это не про него. Ну что еще сказать ? Думаю в личных отношениях он больше ведомый чем видущий... Зараза!:) Ну я так блин думаю! Короче пока хватит, потм мож добавлю че:)

В общении всегда тактичен и редко переходит на личности в отличии от меня, что говорит о высокой культуре. И если не ошибаюсь не был в бане!!!

И очень любит Бритни Спирс и готов за эту........ хрен с ним, певицу биться в кровь, но опять же тактично, за это отдельный респект,хотя иногда так и подмывает подколоть и и справацировать на откровенную перепалку!

Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрит на список участников форума*

 

Вы все идиоты! ©

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрит на список участников форума*

 

Вы все идиоты! ©

 

;)

 

А вы еще и читать не умеете!!! В первом посте сказано - без оскорблений!! Используйте синонимы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще и читать не умеете!!! В первом посте сказано - без оскорблений!! Используйте синонимы!!!

 

Да ладно, это сарказм, все в порядке (-

Не надо так в штыки принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще и читать не умеете!!! В первом посте сказано - без оскорблений!! Используйте синонимы!!!

 

Вы что, даже литературное произведение с таким названием есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это сарказм, все в порядке (-

Не надо так в штыки принимать.

 

Ваапще-то за любой кипеш кроме голодовки... Есть одно "но". Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь, то есть какие-то доводы в пользу наезда нужны...

 

Вы что, даже литературное произведение с таким названием есть ))

А кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...