Перейти к содержанию

Truth Hurts

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, есть ли похожая тема. [B]Вступление[/B] Вот форум КП уже не хило так разросся. Кто-то кому то стал друзьями, кто-то здесь нашел свою половину, кто-то нашел своих единомышленников и тд. Есть завсегдатаи форума, которые посещают его фактически каждый день, есть те, кто пореже. Но в целом, для тех и других форум таки значит чего то в их жизнях. Мало кто виделся в реале, многие, полагаю, хотели бы. Не все показывали свои лица в соответствующей теме, о внешности кое кого и повадках следует лишь догадываться -) [B]В чем заключается тема[/B] Тема заключается в ваших характеристиках участников форума. Участников, которые вам в той или иной мере интересны. [B]С чем тему кушать и чего делать не стоит[/B] [I]Срачь не приветствуется[/I] Ну там примером: "Ненавижу пользователя "Едкий пиписон", потому что он козел, хам и баран последний." -Здесь вы кидаете краткую характеристику интересующих вас личностей. -Желательно писать только положительные стороны. Но если таки есть отрицательное мнение - пишите его, эммм, интеллигентно -) -Положительные обсуждения, аля "почему ты так решил на счет меня?" - приветствуются. -Отрицательные обсуждения - не здесь. Аську юзайте. -Флуд не приветствуется. [B]Цель темы[/B] Узнать об отношении к вам других участников и рассказать кое чего о других, от вашего лица соответственно. [B]Зачем узнавать?[/B] Мне например интересно узнать мнение людей о себе, чисто по приколу. Какими они меня видят в жизни и такое прочее. Мнение со стороны. Интересно мне, например, рассказать о ком нибудь, кого каким я вижу в жизни, каким я его (пользователя) воспринимаю здесь. [B]Почему тему стоило бы пропустить модераторам?-)[/B] Бояться срача здесь не стоит. Его возможность здесь не бОльшая, чем в теме Трансхвормеров. Даже меньше. [B]З.Ы.[/B] В этой теме пишете все ваши мысли по поводу того или иного участника. Этим она и отличается от той же "Самые-самые", где, скажем так, выдвигаются отдельные номинации. Эдакая игра по типу банальной "опиши аватар сверху", но куда интереснее. [B]Главное правило: БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ![/B] А, и да. Тема создана не для жополизства. Искренние мнения выражаем. [B]Мнения НЕ оспариваем! Каждое мнение - личное. Пробуем принять и все.[/B] [U][B]ПЛЗ. Не реагируйте на отрицательное. Это мнение каждого. Умейте это мнение принимать. Если о вас чего то отрицательного ранее не говорили, это не означает, что о вас не думают так на самом деле. И это нормальное явление. Хочется поспорить - есть личка, аська и прочие средства. Держите себя в руках. Здесь все высказывают ИМХО свое.[/B][/U] Изменено пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересная тема. Оставляйте заявки, кто жаждет увидеть здесь свою характеристику - напишу всю правду, что о вас думаю. Если конечно будет что сказать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, но слижком уж провокационная. Думаю по началу все будут друг другу дефирамбы строчить, потом - если она разростется, и модеры не наложат вето, будут посты поинтереснее, с наездами и глубокими копаниями и самокапаниями в изысканно-злостной форме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты Кадр, я подобную тему отправлял пару месяцев назад, только там баллы репутации предлагал выставлять. ^_^ Что ж, тоже рад буду кого-либо охарактеризовать, благо во мне задатки имеются такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='25 Кадр']Ладно. Ну давайте начнем что ли. Можем с меня. Томми, Денис, чего скажете (-[/QUOTE] Ох и ссыкатно мне. -) О юзере [b]25 кадр[/b] складывается впечатление, как о самоуверенном, образованном и ооочень уж порой похожим на автономного персонажа со своего аватара, человеке. Из отрицательных черт можно лишь отметить небольшую долю заносчивости и редкое посещение форума в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis10']Ох и ссыкатно мне. -) О юзере [b]25 кадр[/b] складывается впечатление, как о самоуверенном, образованном и ооочень уж порой похожим на автономного персонажа со своего аватара, человеке. Из отрицательных черт можно лишь отметить небольшую долю заносчивости и редкое посещение форума в последнее время.[/QUOTE] Окей. Спасибо за правдивость по поводу отрицательных сторон. О пользователе [B]Denis10[/B]. Любознательный и добрый. Интересный собеседник. Отрицательных сторон как-то не заметил, в конфликтах не замечал. Не конфликтный человек, как мне кажется -) З.Ы. Если бы активнее все. Жаль, что многие постесняются сказать что-то о ком то или застремаются узнать чье-то мнение (- Правда ранит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='25 Кадр']Ладно. Ну давайте начнем что ли. Можем с меня. Томми, Денис, чего скажете (-[/QUOTE] Много хороших тем сделал в трёпе, чем неплохо разнообразил досуг посетителей раздела. Как ещё модераторы твои темы-то пускают, они всё прям таки созданы для того чтобы в них срачи затевать. Знаешь чё когда и сколько сказать, в споре ведёшь себя более-менее культурно. О личных качествах к сожалению не могу чего-то внятного сказать, т.к. лично не общались. Ну вроде человек ты неплохой. Продолжай свою деятельность, мне интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='25 Кадр']Окей. Спасибо за правдивость по поводу отрицательных сторон. О пользователе [B]Denis10[/B]. Любознательный и добрый. Интересный собеседник. Отрицательных сторон как-то не заметил, в конфликтах не замечал. Не конфликтный человек, как мне кажется -) З.Ы. Если бы активнее все. Жаль, что многие постесняются сказать что-то о ком то или застремаются узнать чье-то мнение (- Правда ранит)[/QUOTE] Спасиб за мнение, реально неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. [B]Томми[/B]. Томми любит поспорить и поразжигать конфликты. Личность интересная и своеобразная. Знаю, что меломан. Самоуверенный довольно таки и полюбляет отстаивать свою точку зрения, доказывать чего-то, делать едкие укольчики тоже, как можно было наблюдать в том же Пост Ите не так давно -) А вообще думаю что другой по жизни, добрее. Надевает некую маску в тех же спорах и ссорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='meduza gorgona']Интересная тема, но слижком уж провокационная. Думаю по началу все будут друг другу дефирамбы строчить, потом - если она разростется, и модеры не наложат вето, будут посты поинтереснее, с наездами и глубокими копаниями и самокапаниями в изысканно-злостной форме...[/QUOTE] Посмотрим. Пишите тоже. Просто каждое мнение - личное, это ИМХО. И оспаривать его нет смысла, стоит просто принять -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='25 Кадр']Окей. [B]Томми[/B]. Томми любит поспорить и поразжигать конфликты. Личность интересная и своеобразная. Знаю, что меломан. Самоуверенный довольно таки и полюбляет отстаивать свою точку зрения, доказывать чего-то, делать едкие укольчики тоже, как можно было наблюдать в том же Пост Ите не так давно -) А вообще думаю что другой по жизни, добрее. Надевает некую маску в тех же спорах и ссорах.[/QUOTE] О, спасибо за мнение. Вроде пытаюсь быть самим собой - плохо получается? -) Вообще, понравилось мне и я б даже ещё про себя послушал хороших вещей, да и плохих тоже. Желающие - можете поупражняться на мне в красноречии и острословии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tommy2415']О, спасибо за мнение. Вроде пытаюсь быть самим собой - плохо получается? -)[/QUOTE] Ну, мне кажется, что ты часто защитную реакцию врубаешь -) Но это личное мнение. Я не скажу, что это плохо - личное дело каждого. Снова таки, личных качеств твоих не знаю, но сдается мне, что в реале ты добрее и открытее. Хз почему так, не спрашивай -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='25 Кадр']Посмотрим. Пишите тоже. Просто каждое мнение - личное, это ИМХО. И оспаривать его нет смысла, стоит просто принять -)[/QUOTE] Нуу...Я бы с удовольствием, прст со всеми троими не так близко знакома и дуэлей не имела... Скажу по своей последней антипатии - [B]Харукан[/B]- вроде адекватный такой человек средних лет и гражданство такое культурное - Питерское, но вот посты в теме Гражданский брак и Свобода ношения оружия "за" и "против",убедили во мнении, что интеллигенция наша Советская медленно и в конвульсиях так потихоньку вымирает... Да так, что аж глаза не знаешь куда девать со стыда... То есть посты отличаются бронебойной косностью и старые мудрые утверждения, что истина рождается в споре, как -то на нас мало воздействуют... Прст кружим вокруг своей уязвимой точки, попутно своей Гигантской мыслью задевая светлые чувства окружающих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='meduza gorgona']Нуу...Я бы с удовольствием, прст со всеми троими не так близко знакома и дуэлей не имела...[/QUOTE] Можно о ком угодно. У нас это, свобода слова что-ли (-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! [b]25 Кадр[/b] Реальный респект за такую тему! Давно было пора! Молодец! Отдельное спасибо модераторам , за то , что пропустили тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='солнышко']Черт! [b]25 Кадр[/b] Реальный респект за такую тему! Давно было пора! Молодец! Отдельное спасибо модераторам , за то , что пропустили тему![/QUOTE] Всегда пожалуйста. Что ж, буду подавать пример. [B]Солнышко[/B]. Самый-самый фанат Джексона на форуме, наверное. В спорах ярых не замечал, конфликтов с ним тоже не видел. Пересекался не так часто, но когда пересекался, оставались приятные впечатления. Грубостей и хамства не замечал. Вроде бы вполне добрый и тактичный. Плохих качеств пока не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с богом! Как говорится , мне не привыкать люлей от друзей получать, вот и начну с них :) [b]Ace84[/b] Cашка! Ты первый! :) Думаю он очень добрый , возможно да же слишком мягкий человек, такое первое впечатление производит, но думаю на самом деле стержень у парня есть дай дорогу, еще присутствует элемент лукавства, ранимый думаю очень- как девчонка :),думаю не любит показывать себя настоящего, душа на распашку -это не про него. Ну что еще сказать ? Думаю в личных отношениях он больше ведомый чем видущий... Зараза!:) Ну я так блин думаю! Короче пока хватит, потм мож добавлю че:) В общении всегда тактичен и редко переходит на личности в отличии от меня, что говорит о высокой культуре. И если не ошибаюсь не был в бане!!! И очень любит Бритни Спирс и готов за эту........ хрен с ним, певицу биться в кровь, но опять же тактично, за это отдельный респект,хотя иногда так и подмывает подколоть и и справацировать на откровенную перепалку! Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']*смотрит на список участников форума* Вы все идиоты! (c) ;)[/QUOTE] А вы еще и читать не умеете!!! В первом посте сказано - без оскорблений!! Используйте синонимы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='meduza gorgona']А вы еще и читать не умеете!!! В первом посте сказано - без оскорблений!! Используйте синонимы!!![/QUOTE] Да ладно, это сарказм, все в порядке (- Не надо так в штыки принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='meduza gorgona']А вы еще и читать не умеете!!! В первом посте сказано - без оскорблений!! Используйте синонимы!!![/QUOTE] Вы что, даже литературное произведение с таким названием есть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='25 Кадр']Да ладно, это сарказм, все в порядке (- Не надо так в штыки принимать.[/QUOTE] Ваапще-то за любой кипеш кроме голодовки... Есть одно "но". Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь, то есть какие-то доводы в пользу наезда нужны... [QUOTE]Вы что, даже литературное произведение с таким названием есть ))[/QUOTE] А кто автор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...