Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аманда Байнс

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, она одна из лучших актрис в комедийном жанре. Смотреть фильмы с её участием очень даже приятно. Она такая веселая и прикольная. Но вот не могу представить её в драме или в фильме ужасов. Комедии, вот её стихия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За что тебя люблю"- вот в этом сериале Аманда была лучше всех. Мне кажется,что это её лучшая роль. Так как дальше все её картины и образы сливаются во едино. Очень похожи между собой. Уже несколько наскучило. Пора бы девушке браться за более серьёзные роли. Думаю,что она справится, так как совсем пропащей её не назовешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aманда на обложке Cosmopolitan`а и фото с Critics Choice Awards. Красивая. =)

d9ee143afc52.jpg.69ffcec9b188db795b6f1a34721c6493.jpg

779628ed27aa.jpg.6fa710d310b72b90e657f226d09d36f5.jpg

1905_8727996051.jpg.8569e6f25486e00b62b4be75f0937a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она довольно посредственная. Кривляние,, которое вначале еще как-то умиляет и смешит, в конце уже раздрожает. Фильмы с ней забавные, но исключительно на единичный просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто нибуть E-mail Аманды Байнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко противная..котлета ходячая. Антипод Киры Найтли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко противная..котлета ходячая. Антипод Киры Найтли.

 

Эта Кира ее антипод. У Киры никакого юмористического дара нет. А на Аманду хоть смотреть весело.

И пр чем тут котлеты? Вы голодны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а мне очень нравится Аманда. Комедийная актриса думаю с большим будущим. Нравится мне со времен "Всякой всячины" и "Аманда-шоу".

 

P.S. Моя любимая героиня - Пенелопа Тэйнд, фанатка Аманды номер 1. Аманда-пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... а где ее новые проекты? кто-нибудь знает, над чем она сейчас работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... а где ее новые проекты? кто-нибудь знает, над чем она сейчас работает?

 

Она сейчас кухарка в столовой, подносы моет, да кашу варит..

Врядли у нее будут какие-то проекты, как актриса она себя исчерпала неуспев ничего толкового сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса помню ее в фильме "Любовь на острове" отлично сыграла, еще смотрела с ней "Она мужчина", на Аманду всегда смотришь с улыбкой, радует она своей игрой в фильмах своей и своими персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лаке для волос" классно сыграла, очень понравился мне её образ. Больше нигде не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в " Она мужчина"... Просто отлично сыграла. Такая оказывается хорошая комедиантка, веелая.... И просто яркая и красивая девушка. Щечки у нее такие аппетитные, так и хочется потрепать их...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она хохотушка. Рожи строит только так. Веселая, озорная. Щечки у нее и вправду классные. Как у меня прям.:D Ну вот опять себя приплела.

 

Недавно видела Любовь на острове. Хороший фильмец, легкий такой, незатейливые, и Аманда там просто чумовая. Такое отколоть... Смеялась до упаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно видела Любовь на острове. Хороший фильмец, легкий такой, незатейливые, и Аманда там просто чумовая. Такое отколоть... Смеялась до упаду.

 

О, забыл, я тоже его смотрел... Аманда и там молодца, хотя кино гораздо хуже " Она мужчина"... Слабоватенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, забыл, я тоже его смотрел... Аманда и там молодца, хотя кино гораздо хуже " Она мужчина"... Слабоватенькое.

 

Ну Она мужчина вообще пипец угарный. Я не думала, что на меня такое впечатлнеие произведет.

Мне даже сама она в трейлерене понравилась. Я чисто случайно наткнулась, уже на момент где она парень. И я упала, долго не могла сообразить, либо правда парень, либо девушка... О как. Талант комедийны не скроешь. Тампоны в носу вообще угар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант комедийны не скроешь. Тампоны в носу вообще угар.

 

Это точно, и кадр отличный... Вообще, думаю она очень перспективная актриса, пропасть не может просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аманду с Днем Варенья! Пусть всегда остается такой позитивной и солнечной актрисой! Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманду с днем рождения. Не забывай радовать новыми фильмами...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Аманду и не раз, милая девчушка, из кучи новых восходящих молодых, она наверно одна из лучших, пока фильмы довольно детские или просто посредственные, но она отлично в них смотриться да и видно стараеться. Ну и раз такое дело: С днем рождения, новых хороших ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою любимую молодую актрису с Днем рождения! Жаль пока больше ни в чем не снимается, но желаю ей еще много отличных ролей. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только - "Она мужчина". Отлично сыграла, молодец. Комедийный талант видно есть у неё. Да и внешне симпатичная. Жаль мало снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко противная..котлета ходячая. Антипод Киры Найтли.

 

Сравнили тоде- Киру эту и Аманду! Да Аманда в сто раз талантливее и обаятельнее. Фильмы с Амандой очень забавные, она отличный комик,она не боится выглядеть смешной и некрасивой в кино=)

Гораздо приятнее смотреть на красивую Аманду с хорошей и, главное, здоровой фигурой, чем на груду костей Найтли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили тоде- Киру эту и Аманду! Да Аманда в сто раз талантливее и обаятельнее. Фильмы с Амандой очень забавные, она отличный комик,она не боится выглядеть смешной и некрасивой в кино=)

Гораздо приятнее смотреть на красивую Аманду с хорошей и, главное, здоровой фигурой, чем на груду костей Найтли!!!

 

 

просто у Киры врожденная болезнь поэтому она такая худая. Передалась бы тебе такая болезнь по наследству представляю как бы ты выглядела. И как "приятно" было бы тебе это читать. Сначала думай а потом говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у Киры врожденная болезнь поэтому она такая худая. Передалась бы тебе такая болезнь по наследству представляю как бы ты выглядела. И как "приятно" было бы тебе это читать. Сначала думай а потом говори!

 

Тему "худобы" Киры затрагивали тысячу раз! Она давно уже не обращает на это внимания. Я говорю то, что вижу. В данном случае мне просто намного приятнее Аманда)

По-моему, каждый имеет право здесь высказывать своё мнение. Я разве прошу тебя молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...