Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Все таки переход на форум со страницы КП ( особенно когда у фльмов кнопочка такая была) придавал сайту КП что то вроде живого общения, сейчас это просто какие то яндекс новости. Все реже туда захожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с некоторых пор трейлеры не разворачиваются во весь экран, это фича такая новая от кп или что? ни с vivaldi ни с google chrome не работает кнопка, даже с выключенными блокировщиками:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось ? Без привязки не могу зайти на КП. До этого момента просто игнорировала предложение привязаться. А сейчас или привязывай или "выйти с КП"

 

P.S. Спасибо! Забыла, что тему перенесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок профиля пропал.

Ага. Значит, такая херь только в Опере. В Хроме его таки видно.

 

У меня в Опере мини давно пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неудобства. Окольными путями на страницу зайти можно, но как попасть в настройки или посмотреть сообщения? Написал в поддержку.

Тут ещё и выпадающие списки перестали работать вместе с этим, как выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня какая то старая версия.

То-то и оно. У меня последняя.

--

Оно снова заработало.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама онлайн просмотра, которая только что была внизу, вдруг начинает перекрывать результаты поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама онлайн просмотра, которая только что была внизу, вдруг начинает перекрывать результаты поиска.

 

Ну дык)))

 

На вопрос никто не ответил, про привязку : кто не привязался, вы можете заново авторизоваться сейчас? Я на ноуте авторизована и так и сижу. А с той недели с другого компа уже не могу без привязки войти. До этого можно было крестик нажать и игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык)))

 

На вопрос никто не ответил, про привязку : кто не привязался, вы можете заново авторизоваться сейчас? Я на ноуте авторизована и так и сижу. А с той недели с другого компа уже не могу без привязки войти. До этого можно было крестик нажать и игнорировать.

 

Я из соображений безопасности не распароливаю браузеры на ноуте и телефоне. А с других мест заходить и не пробовала.

 

Ежели кому надо, то воскресла возможность листать переписку. Хотя я с помощью ползания по километровым подземным трубам :D уже всё ценное сохранила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из соображений безопасности не распароливаю браузеры на ноуте и телефоне....

 

Так то на личном гаджете)

 

Распаролившиеся, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из соображений безопасности не распароливаю браузеры на ноуте и телефоне. А с других мест заходить и не пробовала.

 

Ежели кому надо, то воскресла возможность листать переписку. Хотя я с помощью ползания по километровым подземным трубам :D уже всё ценное сохранила.

 

У меня тоже восстановилась, правда после обращения в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Распаролившиеся, отзовитесь!

 

Я тут)

Почистил браузер - и на тебе!

окошко почти на весь экран не уходило привязки. Пришлось привязку делать

 

Прикол в том, что можно отвязать опять, как зайдешь) но уже свое дело они сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это очень здорово и все в таком духе, но мне хотелось бы узнать от тех людей, кто тут обещал новости в конце года о переезде форума и обо всем таком. Где новости, где какие-то известия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропали ссылки на КП с форума? По правилам оформления тем надо всегда было давать ссылки на фильм на КП / имдб, ну и плюс на актеров многие делали.

 

Зашла в созданную мной тему Дела Дрейфуса - нет ни имен актеров со ссылками, ни ссылки на русскоязычную страницу фильма на КП. Осталась только ссылка на имдб. Заглянула наугад в темы нескольких фильмов - вижу то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих фильмах (тоже наугад) есть ссылки.
в разделе "скоро в кино"? не могу понять, проблема в разделе, глюк форума выборочный, или что-то опять отпиливают и юзеры не в теме

 

P.S. Луис Хоффман (действующие лица), Аббатство Даунтон (скоро в кино), Отверженные (сериалы), Как братья (фильмы)- то же самое. Разделы разные. Реально не вижу ссылок на кп. В "Как братья" осталась ссылка на 1 актера из 5, и ссылки на фильм и режиссера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе "скоро в кино"? не могу понять, проблема в разделе, глюк форума выборочный, или что-то опять отпиливают и юзеры не в теме

 

нет, у меня просто фильмы и ретро) и сериалы глянула

 

в моих сериалах порядок

 

В вашем Дрейфусе вижу прекрасную ссылку! Проверяйте у себя что-то.

 

Выше еще жаловались, что кто-то что-то не видит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого-нибудь еще такая же фигня со ссылками на КП (в смысле, что их не видно, при наличии ссылок на имдб)? Для примера:

 

211a88f620288fb4ee9cb060697c71d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...