Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Вышел сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Щуч.

 

4-й, да. Ежели вы про 5-й, то премьера как минимум в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном дыхании посмотрела все 4 сезона. БХМ показался глотком свежего воздуха, потому что в ХМ вот уже который сезон подряд сюжет топчется на одном месте.

Появился новый опрос, какой сезон наиболее понравился. Проголосовала за 3 сезон, но и 4 сезон мне понравился. Удивлена, что многие его хают. Да, безумно жаль потерю таких персонажей, как Ник и Мэддисон, но новые персонажи, которых ввели в последнем сезоне такие классные, колоритные. Очень нравится Алтея. На данный момент это мой любимый персонаж. А вот Алисия (скорее актриса её играющая) мне абсолютно не нравится, всегда на лице одни и те же унылые эмоции. Внешне тоже не вызывает симпатий у меня.

Атмосфера 4 сезона очень близка по духу к ХМ, для меня это огромный плюс. И нельзя не заметить, что грим у зомби стал намного лучше проработан, что тоже является очевидным плюсом. Много раз ловила себя не мысли, что уже не могу отличить БХМ от старшего брата.

Кстати, 9 сезон ХМ я ещё не смотрела, на днях начну просмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал смотреть с 4 сезона из-за Моргана, согласен насчет Алисии.

Вообще ни рыба, ни мясо. Бревно с одинаковым выражением лица.

 

Мне то же очень зашла текущая компашка 4 сезона. Думаю, что они намного лучше, чем все те, что были в 1-3.

 

Вот в том и дело, что Вы ещё не смотрели 9 сезон, а говорите одно и то же.

Просто создатели бездарно слили 7 и 8 сезоны. 9 сезон смотрится намного лучше их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Щуч.

 

4-й, да. Ежели вы про 5-й, то премьера как минимум в апреле.

 

Я просто не помню сколько сезонов вообще вышло. Последний сезон, что я видел это тот. что закончился разрушением дамбы. Это 4-й сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самый конец 3.

 

 

И лучше на этом остановиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самый конец 3.

 

 

И лучше на этом остановиться.

 

^

Дело говорит. Лучше на 3 сезоне и остановиться.

Хотя первая серия 4 сезона была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин Амелио (Дуайт) вслед за Ленни Джеймсом (Морган Джонс) отправляется в FearTWD

«Ходячие мертвецы» уже отправили Моргана в свой спин-офф, сделав кроссовер двух зомби-драм реальностью. Как удалось узнать порталу Comicbook, героем Ленни Джеймса дело не ограничится, и в «Бойтесь ходячих мертвецов» появится еще один персонаж из оригинального шоу.

 

Как пишет источник, по стопам Моргана пойдет Дуайт, роль которого в «Ходячих мертвецах» исполнил Остин Амелио. Бывший соратник Нигана отсутствовал в первой половине девятого сезона, и в последний раз зрители видели его в финале восьмого. Тогда Дэрил выгнал исправившегося Спасителя из Александрии, чтобы тот никогда не возвращался. Теперь история Дуайта продолжится в Техасе.

 

В конце четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» группа Моргана решила продолжить дело Полярного Медведя. «Их миссия — помогать людям, — утверждает шоураннер сериала Йен Б. Голдберг. — Чтобы найти их, герои используют записи Алтеи в качестве гида. В процессе они обнаружат и других людей и поймут, что это задача не из легких, как и говорил Стрэнд».

 

Видимо, Дуайт окажется одним из тех, кого Алисия, Морган и их компания встретят в ходе выполнения своей миссии. Бывший Спаситель, перешедший на сторону добра, прекрасно впишется в группу самаритян, организованную героями Алисии Дебнем-Кери и Ленни Джеймса.

 

Источник

Любопытно. И нельзя не признать что с сюжетной стороны отправить эту крысу, молочного брата крысака Юджина в FTWD было логичным ходом (я про Дуайта, если что).

 

Значит теперь если не будет изгоем, то в итоге возможно будет околачиваться в группе Алисии.

 

Дуайт дебютирует в 5-ом сезоне. А Морган с 4-го, если что.

 

&

Чтобы найти их, герои используют записи Алтеи в качестве гида.

Вот-вот, тоже классную тему придумали -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, а тем временем вышел первый промо-стилл 5-го сезона FearTWD!

 

C Алисией Кларк Алисии и Морганом Джонсом Ленни 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]580043[/ATTACH]

 

Круто.

Куртка Алисии напоминает куртку легендарного Нигана. И плюс ее клинок, словно Люсиль. И ремень похож -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же классный неординарный перс, стоило сразу его оставить. Но вот, возможно они поняли что ошиблись тогда со столь радикальным ходом в его отношении, до них дошли возгласы фанатов по этому поводу, и вот, возвращают. Молодцы тогда.

Не было радикального хода. Если перса оставляют в таком неоднозначно убиенном состоянии, значит, ему оставляют шанс вернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морган на меня скуку нагонял еще в Ходячих, я так обрадовалась, когда он с ними попрощался...и снова здравствуйте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инстаграма Алисии, первое промо 5-го выше в более полном размере:

 

[ATTACH]580349[/ATTACH]

 

Обратите внимание какой внушительный мачете! 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

И в следующем формате -)

 

[ATTACH]580350[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hooray!

 

Скотт М. Гимпл подтвердил, что премьера 5-го сезона «Fear the Walking Dead» состоится в июне 2019 года!

 

Надеялись на апрель-май, но что же, так по своему тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что и в 5-м сезоне завезут хотя бы парочку новых интересных персов :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же будет бросать итак на ладан дышащий сериал против последнего сезона Игры престолов . Рейтинги и так слезы ,а так бы ли отрицательные величины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно конкретизировали дату июньской премьеры.

В самом начале.

2-го.

Hooray!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер We Are Coming For You

 

мне очень понравился. Жду с нетерпением, даже неожиданно. В ХМ 6 лет прошло с момента ухода Рика, а в БХМ как? Судя по трейлеру временного скачка нет. Т.е. время там до второй половины 9-го сезона ХМ, как раз после ухода Дуайта в конце 8-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

FEAR THE WALKING DEAD Season 5 "We're Coming For You" Trailer [HD]

 

Тоже очень понравился. Супер!

 

Атмосферно, та самая крутецкая "пасмурность", т.е. полностью в стилистике 4-го сезона, что очевидно лучший в шоу. И понятное дело что 5-й будет как минимум на его уровне или еще лучше.

 

Ждём продления на 6-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все до кучи соберутся опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все до кучи соберутся опять

Вот, круто если они создадут мощную доминирующую общину с целой структурой и иерархией. Алисия конечно лидер smajlik-s-kubkom.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Даниэль Шарман (артист известный как Трой Отто) не появится по крайней мере в 5-ом сезоне FTWD. СМИ ошиблись.

Досадно, но и ладно, без него будет столь же круто.

Может в 6-ом или дальше появится, посмотрим, если что приветствуется, бесшабашный чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие скрины с Алисией из первого трейлера к 5-му сезону FearTWD e29a94.pngf09f9ba1.png

 

84d2541182944644.jpg 6976aa1182944664.jpg d9264b1182944684.jpg 91d7df1182944674.jpg f8d6f91182944694.jpg 63e0ef1182944704.jpg 29386f1182944714.jpg 891c931182944724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Дуайта, собрата по разуму Юджина, роль видимо не самая малая. Но опять же не будем кривить душой, наблюдать гаденыша будет занятно, по своему, плюс сама идея еще более укрепить кроссовер вторым персонажем из основного состава TWD, после первопроходца Моргана, правильное решение. В будущем ждем как дальнейших перекликиваний с обеих сторон, так и каких-нибудь совместных/параллельных сюжетных арок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А герои БХМ в Техасе щас обитают? Они куда вообще двигаются, тоже на Восток, в Вашингтон? Вроде Морган же их звал к своим ребятам, на сколько помню они согласились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...