Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Король ужасов

Голосуем!  

108 проголосовавших

  1. 1. Голосуем!

    • Бела Лугоши
    • Билл Моусли
    • Билли Драго
    • Борис Карлофф
    • Брэд Дуриф
    • Брюс Кэмпбелл
    • Винсент Прайс
    • Даг Брэдли
    • Джеффри Комбс
    • Джон Кэрредин
      0
    • Джулиан Сэндс
    • Дональд Плезенс
    • Дуайт Фрай
    • Иван Рассимов
    • Кен Фори
    • Клаус Кински
    • Кристофер Ли
    • Ланс Хенриксен
    • Лон Чейни
    • Лон Чейни младший
    • Лучиано Пигоцци
      0
    • Майкл Берриман
      0
    • Макс Шрек
    • Питер Кушинг
    • Роберт Инглунд
    • Сид Хейг
    • Тобин Белл
    • Тони Тодд
    • Удо Кир
    • Энгус Скримм
      0
    • Энтони Перкинс
    • Бонус: Малькольм МакДауэлл
    • Супербонус: Джек Николсон
    • Мегабонус: Энтони Хопкинс
    • Все супер, трудно выбрать лучшего


Рекомендуемые сообщения

Опрос бы...

 

P.S. Николсон достоин, особенно на безрыбье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список:

 

Бела Лугоши

Билл Моусли

Билли Драго

Борис Карлофф

Брэд Дуриф

Брюс Кэмпбелл

Винсент Прайс

Даг Брэдли

Джеффри Комбс

Джон Кэрредин

Джулиан Сэндс

Дональд Плезенс

Дуайт Фрай

Иван Рассимов

Кен Фори

Клаус Кински

Кристофер Ли

Ланс Хенриксен

Лон Чейни

Лон Чейни младший

Лучиано Пигоцци

Майкл Берриман

Макс Шрек

Питер Кушинг

Роберт Инглунд

Сид Хейг

Тобин Белл

Тони Тодд

Удо Кир

Энгус Скримм

Энтони Перкинс

Бонус: Малькольм МакДауэлл

Супербонус: Джек Николсон

Мегабонус: Энтони Хопкис

 

Будут ещё претенденты? Добавляйте тех, кого не назвали, ибо в ближайшие 24 часа появится опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперультрамегабонус: Роберт Паттинсон. Пугает в каждом своем фильме, вне зависимости от жанровой принадлежности. Это талант, я щитаю.

 

Все, теперь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ещё претенденты? Добавляйте тех, кого не назвали, ибо в ближайшие 24 часа появится опрос.

 

Не уверена подойдет ли, но как вариант - Гэри Бьюзи и Стив Бушеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена подойдет ли, но как вариант - Гэри Бьюзи и Стив Бушеми.

 

Не знаю как там с Бьюзи т.к. и не смотрел ничего толком, но Бушеми 0_0. Не Лен, думаю ему здесь не место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с Бьюзи т.к. и не смотрел ничего толком, но Бушеми 0_0. Не Лен, думаю ему здесь не место )

 

Стива я предложила как вариант :). Хотя мало кто может похвастаться таким количеством асоциальных и отрицательных персонажей, которых практически всегда убивают или они умирают сами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стива я предложила как вариант :). Хотя мало кто может похвастаться таким количеством асоциальных и отрицательных персонажей, которых практически всегда убивают или они умирают сами. ;)

 

Из 15 просмотренных фильмов с участием Стива, лишь в четырёх могу назвать его образы отрицательными, да и те четыре выглядят просто таки комично в его исполнении. Даже роль в Воздушной тюрьме со временем смотрится совсем по другому ) Но фильмография у Бушеми обширная, так что как знать, возможно чего-то и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус Кински - это даааааааааааа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 15 просмотренных фильмов с участием Стива, лишь в четырёх могу назвать его образы отрицательными, да и те четыре выглядят просто таки комично в его исполнении. Даже роль в Воздушной тюрьме со временем смотрится совсем по другому ) Но фильмография у Бушеми обширная, так что как знать, возможно чего-то и не видел.

 

Я смотрела меньше фильмов чем, ты. :) Но не так давно в одном журнале наткнулась на большую, очень интересную и любопытную статью посвящённую жизни и творчеству Стива, с его цитатами и вставками из различных интервью. Так вот как раз одна из цитат и содержала в себе комментарий актёра о том, что он "устал умирать в каждом фильме, про количество асоциальных и злодейских ролей, и что он когда получает сценарий в первую очередь смотрит в конец чем всё заканчивается и на сколько долго отведен его персонажу срок жизни".

Это я так на всякий случай, что бы не подумал что информацию с "потолка" взяла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела меньше фильмов чем, ты. :) Но не так давно в одном журнале наткнулась на большую, очень интересную и любопытную статью посвящённую жизни и творчеству Стива, с его цитатами и вставками из различных интервью. Так вот как раз одна из цитат и содержала в себе комментарий актёра о том, что он "устал умирать в каждом фильме, про количество асоциальных и злодейских ролей, и что он когда получает сценарий в первую очередь смотрит в конец чем всё заканчивается и на сколько долго отведен его персонажу срок жизни".

Это я так на всякий случай, что бы не подумал что информацию с "потолка" взяла. :)

 

Тоже читал его "Правила жизни"!

Опять же, насчитал лишь 3 картины где Стив умирает. Чёрт бы его побрал, где те самые фильмы о которых он говорит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читал его "Правила жизни"!

Опять же, насчитал лишь 3 картины где Стив умирает. Чёрт бы его побрал, где те самые фильмы о которых он говорит )

 

Нет, я не в "Правилах..." читала, это был "Караван историй" за февраль этого года спецом таки вспомнила :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с опросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул.

 

Аффтор, хде мой суперультрамегабонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон или Роберт Инглунд. Еще бы за Кейна Ходдера проголосовал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бредли, Инглунда и Хопкинса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтор, хде мой суперультрамегабонус?

 

Он недостоин, хотя Паттинсон - и великий актёр, и тебя гложат чувства к нему, понимаю, но у него почти нет ужастиков в фильмографии, не считая "Сумерек", которые кошмарны и страшны, но не в смысле жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- '' Им буду я ! Я король ! '' – с вызовом в голосе сказал высокий брунЭт (в чёрном ботинке и плаще ) А затем опрокинув бокальчик красненького (не вина) подытожил – '' Ваше здоровье телепузы ! ''

35762503.jpg

 

Он лучший , он король … - Кристофер Ли – одним своим взглядом способный испугать любого !

Изменено пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он недостоин, хотя Паттинсон - и великий актёр, и тебя гложат чувства к нему, понимаю, но у него почти нет ужастиков в фильмографии, не считая "Сумерек", которые кошмарны и страшны, но не в смысле жанра.

Ты б еще через 10 лет ответил, слоупок.

Все он достоин, хватит из себя умника корчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон и Энтони Хопкинс.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...