Перейти к содержанию

Социальные классы

Удовлетворены ли Вы своим материальным положением?  

86 проголосовавших

  1. 1. Удовлетворены ли Вы своим материальным положением?

    • Полностью удовлетворен(а), в этом плане у меня всё шикарно
      0
    • Удовлетворен(а), не жалуюсь. В этом плане у меня всё хорошо
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Неудовлетворен(а), на многое не хватает
    • Полностью неудовлетворен(а), материальное положение плачевное


Рекомендуемые сообщения

Так ли стукаюсь? Докажи мою неправоту где-нибудь, надменная отщепенка

 

Ничего се, блин, оскорбления.

Вообще-то, сам признался, есть свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем мне это нужно?

Ты ж клончег чей-то. Твоя правота или неправота она как ветер - ничо не значит.

Потомок Ваньки-конюха.

 

Тебе - незачем

Точно так же как и какое-либо проявление твоей неуёмной (как и моей) деятельности, это ничего не даёт. Никакого профита, всё что есть, эта какая-та попытка вести диалог, то, что ты делаешь с подружками, это перекидывание цитатками и остротами, имеющими в своём основании 2 слова и смайлик, а от более менее рационального общения отмахиваешься. А смысл что-то писать и не вступать в диалоги? Это же не чотко

 

И ведь ты так и не скажешь, чей я клон, существующий здесь с сентября прошлого года, беда

Ничего се, блин, оскорбления.

Вообще-то, сам признался, есть свидетели.

в рамках услышанного, а неправота та была простым обсуждением тезиса, здоровым спором о здоровом эгоизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь ты так и не скажешь, чей я клон, существующий здесь с сентября прошлого года, беда

 

Чупакабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупакабры.

 

А он знает, что с ним творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе - незачем

Точно так же как и какое-либо проявление твоей неуёмной (как и моей) деятельности, это ничего не даёт. Никакого профита, всё что есть, эта какая-та попытка вести диалог, то, что ты делаешь с подружками, это перекидывание цитатками и остротами, имеющими в своём основании 2 слова и смайлик, а от более менее рационального общения отмахиваешься. А смысл что-то писать и не вступать в диалоги? Это же не чотко

 

И ведь ты так и не скажешь, чей я клон, существующий здесь с сентября прошлого года, беда

 

в рамках услышанного, а неправота та была простым обсуждением тезиса, здоровым спором о здоровом эгоизме

 

Миничупа, то, что я отмахиваюсь от твоих диалогов не значит, что точно также я поступаю с другими собеседниками.

Просто с тобой общаться неприятно - ушата дерьма тебе на всех хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он знает, что с ним творится?

 

Это тебя надо спросить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миничупа, то, что я отмахиваюсь от твоих диалогов не значит, что точно также я поступаю с другими собеседниками.

Просто с тобой общаться неприятно - ушата дерьма тебе на всех хватит.

 

Это было бы обидно если бы я не видел, с кем ты общаешься, а так всё потешно. Это не критика, неет, и не агрессия, местные ребята видят агрессию в любом личном обращении к юзеру. Это конкретный вопрос - почему я, тот, кто может объяснить свою позицию, хуже и неприятней того, кто обрушит на тебя стену смайликов типа он всё понял

 

Я сейчас чувствую себя Евро Бананом, но что делать

Это тебя надо спросить, да?

 

В таком случае он сильно удивится своей истории жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас чувствую себя Евро Бананом, но что делать

Не наговаривай на хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы обидно если бы я не видел, с кем ты общаешься, а так всё потешно. Это не критика, неет, и не агрессия, местные ребята видят агрессию в любом личном обращении к юзеру. Это конкретный вопрос - почему я, тот, кто может объяснить свою позицию, хуже и неприятней того, кто обрушит на тебя стену смайликов типа он всё понял

 

Я сейчас чувствую себя Евро Бананом, но что делать

 

 

В таком случае он сильно удивится своей истории жизни

 

Я вообще смайлеги не очень люблю.

Ставлю от души только тем, кто мне реально приятен.

Видишь ли, в чём замес: ты можешь объяснять всё, что угодно, ты можешь каждый раз оказываться правым, ты можешь быть умнее всех тех, кто тебя окружает, но это ничего не меняет: с тобой общаться неприятно. Как неприятно ходить по грязным развалинам. Они могут скрывать бесценные сокровища, но копаться в дерьме согласны немногие. Потому что можно извазюкаться, но ничего не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще смайлеги не очень люблю.

Ставлю от души только тем, кто мне реально приятен.

Видишь ли, в чём замес: ты можешь объяснять всё, что угодно, ты можешь каждый раз оказываться правым, ты можешь быть умнее всех тех, кто тебя окружает, но это ничего не меняет: с тобой общаться неприятно. Как неприятно ходить по грязным развалинам. Они могут скрывать бесценные сокровища, но копаться в дерьме согласны немногие. Потому что можно извазюкаться, но ничего не найти.

 

Это грустно, просто грустно

Тогда у меня остался последний вопрос: а как ты характеризуешь тех, кто тебе нравится?

Да, не обязана отвечать, но мало ли, может быть ты и правда имеешь свои предпочтения, а не абстрактные представления о "дружелюбии" и "понимании".

Не наговаривай на хороших людей.

просто ты ни разу не решалась поспорить на тему существования бога. Он страшный человек, страшный и лулзовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты ни разу не решалась поспорить на тему существования бога. Он страшный человек, страшный и лулзовый

 

Меня эта тема не интересует. К тому же, к вам страшно туда заходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грустно, просто грустно

Тогда у меня остался последний вопрос: а как ты характеризуешь тех, кто тебе нравится?

Да, не обязана отвечать, но мало ли, может быть ты и правда имеешь свои предпочтения, а не абстрактные представления о "дружелюбии" и "понимании".

 

Тот, с кем я чаще всего общаюсь на форуме, совсем не дружелюбный.

И он никогда не ставит смайлеги.

Но он: а) умеет излагать мысли так, что мне интересно его читать, б) он знаком с орфографией и пунктуацией, б) он просто умный. Это внешние признаки, разумеется.

Он охаивает абсолютное большинство того, что мне нравится. Я говорю гадости в ответ. И при этом мне не хочется прекращать общение. Потому что я согласна терпеть его свинство. И он не всегда свинья. Умеет быть очень милым. И это оказывается внезапным.

Я привела его как пример того, что не обязательно быть "оййй, киска, мимими, ну как ты?! Ахххх, давно не виделись, ахахаха!" чтобы с тобой хотели общаться.

Большинство же тех, с кем я общаюсь, веселые, ненудные и незанудливые доброжелательные люди, умеющие уважать чужую точку зрения (или делать вид). Потому что сама я это умею плохо. А Вселенная требует равновесия.

 

И причём здесь социальные классы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, с кем я чаще всего общаюсь на форуме, совсем не дружелюбный.

И он никогда не ставит смайлеги.

 

Кто же этот загадочный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же этот загадочный человек?

 

Секрет!

Правда, абсолютно очевидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство же тех, с кем я общаюсь, веселые, ненудные и незанудливые доброжелательные люди, умеющие уважать чужую точку зрения (или делать вид). Потому что сама я это умею плохо. А Вселенная требует равновесия.

 

Ну да, я очевидно не вписываюсь в происходящее

Тащемто ладно, спасибо за ответ, это было...мило, насколько может быть милым внимание, проявленное к саркастичному социопату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет!

Правда, абсолютно очевидный.

Чупик, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупик, что ли?)

 

Эээ...нетъ XD

Но насчёт нимфы сомнения отпали.

 

Я, наверное, низ среднего класса. Если такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...нетъ XD

Но насчёт нимфы сомнения отпали.

 

Вот видишь, совсем не очевидный:(

 

Я, наверное, низ среднего класса. Если такое может быть.

Я где-то там же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за острыи умъ и пытлiвыи глаз жалую nuhmу самодвижущиися имения в туруханском крае, с горящими стенами, пусть населит их гоблинами и няшными девицоми

 

ps может и не из нарышкиных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы отвечали на данный опрос?

 

Социальные классы (общественные классы) - относительно большие группы людей, различающиеся по их месту в исторически определенной системе общественного производства, по их отношению к средствам производства, по их роли в общественной организации труда, а, следовательно по способам получения и размерам той доли общественного богатства, которой они располагают.

 

Так что опрос тут не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничать тут не по теме.
Разве? А топикстартер не этим занялся в нульпосте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? А топикстартер не этим занялся в нульпосте?

 

Ну, так это ж "было давно, и уже неправда":)

 

Неподсуден за сроком давности, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...