Перейти к содержанию

Гитарист

Какие из этих гитарных брендов для вас самые любимые:  

56 проголосовавших

  1. 1. Какие из этих гитарных брендов для вас самые любимые:

    • Fender
    • Ibanez
    • Jackson
    • Gibson
    • Epiphone
    • Yamaha
    • Vox
      0
    • Washburn
    • ESP
    • Line 6
      0
    • Squier
    • Аэлита (Отечественные гитары лучшие в мире)
    • Гитара, сделанная под заказ у мастера
    • Другой бренд (назовите)


Рекомендуемые сообщения

Вот список людей которых я лично называю лучшими гитаристами

Владимир Высоцкий

Булат Окуджава

Адриано Челентано

Элвис Пресли классно играл на гитаре

 

Из чисто рока мне импонирует Ангус МакКиннон Янг

 

Кстати я тоже играл раньше до того как мне кисть сломали, сейчас уже как раньше не могу а хуже играть не хочу. Да кстати кисть зажила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список людей которых я лично называю лучшими гитаристами

Владимир Высоцкий

Булат Окуджава

Адриано Челентано

Элвис Пресли классно играл на гитаре

 

Из чисто рока мне импонирует Ангус МакКиннон Янг

 

Кстати я тоже играл раньше до того как мне кисть сломали, сейчас уже как раньше не могу а хуже играть не хочу. Да кстати кисть зажила.

 

У всех у них классное СОЛО в композициях! Как гитаристы-они лучшие!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да! Это гитарист! Но, что-то, мне подсказывет, что это слушать не будут под пиво. И стадионы не соберёт. Не говоря уж, про большие контракты с ведущими студиями. Хотя, дай, Бог, ей всего лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это гитарист! Но, что-то, мне подсказывет, что это слушать не будут под пиво. И стадионы не соберёт. Не говоря уж, про большие контракты с ведущими студиями. Хотя, дай, Бог, ей всего лучшего!

Это и не музыка для пьяной толпы. А контакты с ведущими студиями возмоно, только в своей области. И эта музыка не под пиво:D Или тут только элеткро-гитары обсуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчёт опроса.) (спасибо Podpisnov за разъяснение)

 

Вот что я собрал.

Пока что опрос не создан, можно что нибудь изменить или добавить.

Если есть идеи, то делитесь. А то кто нибудь потом напишет: "А где мая гитара - Урал?"

 

Урал Уралом... Где моя Аэлита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и не музыка для пьяной толпы. А контакты с ведущими студиями возмоно, только в своей области. И эта музыка не под пиво:D Или тут только элеткро-гитары обсуждают?

 

Про пьяную толпу-это где? А вот гитарная камерная музыка это для эстетов, а не для жителей быдлосити. Хотя, я там не жил, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пьяную толпу-это где? А вот гитарная камерная музыка это для эстетов, а не для жителей быдлосити. Хотя, я там не жил, не знаю.

Вот мне о гитарной камерной музыке не надо ничего говорить) Пьяная толпа - это уж точно не эстеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне о гитарной камерной музыке не надо ничего говорить) Пьяная толпа - это уж точно не эстеты)

 

Так где же было о пьяной толпе, эстет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же было о пьяной толпе, эстет?

А слушать под пиво - это выражение такое? Или определеное восприятие музыки? Давай не будем. Классическую музыку нельзя слушать "под пиво" - ну это ясно. Ну не соберет такая музыка и такое исполнение (хотя само по себе исполнение в высшей степени хорошее) стадионы. Ну и что с того? С другой стороны, научиться играть на высоком уровне на этом инструменте гораздо сложнее, чем на электро-гитаре. Говорю как гитарист со стажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слушать под пиво - это выражение такое? Или определеное восприятие музыки? Давай не будем. Классическую музыку нельзя слушать "под пиво" - ну это ясно. Ну не соберет такая музыка и такое исполнение (хотя само по себе исполнение в высшей степени хорошее) стадионы. Ну и что с того? С другой стороны, научиться играть на высоком уровне на этом инструменте гораздо сложнее, чем на электро-гитаре. Говорю как гитарист со стажем

 

Не "давакай". Я с Вами на инструментах не играл. Хотя Вы и со стажем, но вот с орфографией, типа: "А контакты с ведущими студиями возмоно, только в своей области..." - проблемы. Да и за речью (читай: пишете) не следите. Покедова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на здоровье. Тут все обсуждают гитару и гитарную музыку, а не грамматику с орфографией. И на счет пьяной толпы - не имел никого конкретно

 

ЗЫ - LTD, ernie ball 10, сильно повлияли и сл-но уважаю: Петруччи, Бакетхеда, Ромео, Импелитери, Абаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех у них классное СОЛО в композициях! Как гитаристы-они лучшие!!! :lol:

 

Чем конкретно хочешь мерить стадионами да тот же Челентано соберет гораздо больше людей чем уместит какие нить Лужники, Олимпийский, да по фиг. Многие выше названные гитаристы столько даже во сне не приснится, при всей своей гениальности.

Не хочу ни каких иностранцев сравнивать с Высоцким странно что Вы любя гитару не нашли ничего из его творчества, на любую песню кого хочешь я представлю текст и игру на гитаре Высоцкого что в купе превзойдет любого. А уж о том что эти люди талантливы во всем и говорить не приходится.

Дайте мне кого нить кто сделал для музыки столько сколько это сделал Элвис Пресли, это не человек это легенда из-за которого много людей начало свое творчество. Выше не было сказано ни о ком кто достиг его высот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это гитарист! Но, что-то, мне подсказывет, что это слушать не будут под пиво. И стадионы не соберёт. Не говоря уж, про большие контракты с ведущими студиями. Хотя, дай, Бог, ей всего лучшего!

Так про стадионы я написал а про под пиво спроси любого мужика старше 25 лет с удовольствием будут слушать и подпевать будут и обсуждать и вспоминать разные истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список людей которых я лично называю лучшими гитаристами

Владимир Высоцкий

Булат Окуджава

Адриано Челентано

Элвис Пресли...

 

Прикольный квартет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пследний раз напоменаю о опросе.

Пока что он выглядит так:

 

 

 

Что из этого вы предпочитаете. Есть другой вариант -На чем вы играете - помогите выбрать нужный...

 

список такой:

FENDER

IBANEZ

JACKSON

GIBSON

EPIPHONE

YAMAHA

VOX

WASHBURN

ESP

LINE 6

Аэлита (Отечественные гитары лучшие)

Гитара выполненная под заказ у мастера.

 

И ещё меня интересует - включать ли возможность голосовать за несколько вариантов, или только за один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, может вообще другой опрос, типа "как давно играете" или "как оцениваете свои навыки", не знаю, что-то вроде этого, ну чтобы действительно не одна писькометрия была в теме у кого гитара дороже. Если руки-крюки, тут хоть что покупай, инструмент сам играть не будет.

 

Также на кп есть соц-группа посвящённая игре на гитаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, может вообще другой опрос, типа "как давно играете" или "как оцениваете свои навыки", не знаю, что-то вроде этого, ну чтобы действительно не одна писькометрия была в теме у кого гитара дороже. Если руки-крюки, тут хоть что покупай, инструмент сам играть не будет.

 

Не совсем согласен...

"как давно играете" или "как оцениваете свои навыки" - это всё временное явление. Сегодня я новичок и мой стаж пару недель, а "завтра" я не плохой игрок с опытом "пару лет".

А насчёт цены на гитару - не чего подобного и не имелось в виду.

Ведь можно купить FENDER за тысяч пять, а Burny за сорок пять...

 

Может быть просто - Ваш любимый бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Это фантастика.

 

Ну это утрированно ляпнул - кавычки не поставил.

 

Как и то, на чём играешь.

 

Может быть просто - Ваш любимый бренд. - Любимый он ведь более долгосрочный, особенно у маститых гитаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...