Перейти к содержанию

Самая сексуальная модель

Рекомендуемые сообщения

В связи с популярностью тем Самый Сексуальный Актер и Самая Сексуальная Актриса хочу открыть тему Самая Сексуальная Модель. Каждый раз обсуждая актрис в ССАктриса, многие, а так же я, наровят поместить туда какую-нибудь прекрасную известную девушку, которая никак не относится к кинобизнесу, но обсудить и покрасоваться ею хочется. Надеюсь меня поддержат, ибо красивых девушек-моделей уйма, и они тоже достойный оваций и хвальбы.

Многие хотят быть на них похожи, подражать им, считают музой или идеалом. Думаю, пока бесмыссленно создавать опросы и прочее. Сначала можно просто пообсуждать их, и узнать чужое мнение.

 

 

1. Пожалуйста, не постите огромные фото. Выкладывайте их в привью, или используйте сайты, типа radikal.ru.

2. Не цитируйте фото и гифки. Мы их можем лицезреть в оригинальных постах.

 

 

В старт-посте выложу фотки, по моему скромному мнению, особенно прекрасных моделей Victoria's Secret

 

92f54708f962t.jpgda58ea72e737t.jpgc260e5533db4t.jpgf3f36457380ct.jpg0c67f274d17bt.jpg74213354ec1dt.jpg35255b3426c7t.jpg7ef3a02608c8t.jpg

 

PS: в связи с тем, что моделями являются не только девушки, но и мужчины, сюда можно выкладывать и моделей мужского пола, дабы не создавать дискриминации.:D Реально известных и популярных мужчин-моделей не так много.

 

Самым популярным, по мнению многих людей и модельеров, считается Тайсон Бэкфорд (он же и "ветеран" модельного бизнеса, на равне с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбэл, Линдой Евангелистой и др.). Да, и среди чернокожих, я его считаю реально красивым мужчиной. Он так же известен по своим участием в таких известных клипах, как Unbreak my heart by Toni Braxton, Toxic by Britney Spears, Go West by Pet Shop Boys и многих других.

2c2134c17a28t.jpgab8d3e17ac70t.jpg

 

Еще один яркий преставитель мужской части модельного бизнеса - Шон О'При. Недавно появившись на подиуме, он покорил многих модельеров и девушек. По мнению сайта models.com считается самым популрням мужчной-моделью на данный момент в мире. Работал рекламных компаниях таких марок, как Calvin Klein, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Gianfranco Ferré, H&M, Marc Jacobs, Emporio Armani, Lacoste, Dsquared2, American Eagle, Bottega Veneta, DKNY, Fendi, GQ, Dazed & Confused, V, Details, Barneys, Uniqlo, Bloomingdale's, Belstaff, D2, Arena, Diesel, Gap, JOOP!. Выходил на подиум для Versace, Yves Saint Laurent, Givenchy, Salvatore Ferragamo, Trussardi, Zegna, Roberto Cavalli, Louis Vuitton, Michael Kors, Hermes.

880a22a0ce14t.jpgc1064bf3f2c7t.jpg

 

Самый неординарный, конечно же, Андрей Пежич. Андрей не просто мужчина модель, он андрогенная модель. Его необычная внешность пробила ему дорогу на вершины модельного бизнеса. То ли мальчик, то ли девочка, Андрей Пежич покорил сердца Жань Поля Готье и Марка Джейкобса. На показах у Готье Андрей вышагивал по подиуму исключительно в женских нарядах, и даже вышел в свадебном платье (которое, между прочим, надела на себя Рианна в феврале этого года на церемонию Грэмми). Зрители не заметили подмены. Сайт models.com поставил его на 18 место в рейтинге 50 самых популярных мужчин-моделей. А журнал FHM посчитал Андрея самой сексуальной женщиной, и поставил его на 98 строчку своего рейтинга 100 Самых сексуальных женщин. Я долгое время сама считала Андрея девушкой, глядя на это фото. Не будте обманутыми, это парень, и говорят, натурал. Девочки, налетайте, пока горяченький.:D

7cbb359b0402t.jpga62e82c1e4fdt.jpg6cb6160d384dt.jpg

Изменено пользователем Крошка Енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не явлюсь поклонницей Victoria's Secret в целом, но Даутцен Крез( Крус) прекрасна

Крошка Енот, спасибо за фото Даутцен в стартовом посте)

fd58a3dd20dat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не явлюсь поклонницей Victoria's Secret в целом, но Даутцен Крез( Крус) прекрасна

Крошка Енот, спасибо за фото Даутцен в стартовом посте)

 

Без проблем.

 

Кстати, Дауцен с свадебных нарядах куда красивее, чем в нижнем белье. Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Наоми))

 

Чувак, у нее ж волосы выпадают и ступни стали кривыми. И она швыряется телефонами в несчастных девушек.

 

 

Наоми первая, за ней еще целая армия))

А Тара - это кто?)

 

Она имела в виду Тайра Бэнкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, у нее ж волосы выпадают и ступни стали кривыми. И она швыряется телефонами в несчастных девушек.

 

Никто не молодеет. Я каждую модель сохраняю в памяти в период расцвета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синди Кроуфорд и только она!

Как варианты ещё - Адриана Скленарикова, Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл

 

Фото, плиз:)

Синди и Наоми есть, давай остальных двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайра Бэнкс ужасна. Дочка Вупи Голдберг и Гомера Симпсона, не иначе

92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

В любом случае она красивее Наоми, хотя мне обе не нрав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

В любом случае она красивее Наоми, хотя мне обе не нрав

 

Да не, Наоми пантера истинная, а Бэнкс - кошмарик, как её тока вести реалити про моделей взяли - я тащусь...

Поначалу правда вроде ничего казалась, а потом показали её по ящику что называется без прикрас...страшно стало, что хоть за диван прячься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Наоми пантера истинная, а Бэнкс - кошмарик, как её тока вести реалити про моделей взяли - я тащусь...

 

Не хочу обижать Наоми, но её лицо меня пугает:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умираю-прекрасна, не отвести глаз - только Наоми.

 

Любимая - исторически сложилось - Летиция Каста.

 

Очень нравится ещё миллион - Бар Рафаэли, Володина, Тайра, Водянова, Клаудия.

 

 

А вообще не моя тема, со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обижать Наоми, но её лицо меня пугает:unsure:

 

Ну пугает и пугает, проехали. Мне вон Бундхен и Мосс всегда казались эталонами НЕсексуальности, хотя их и превозносят, что ж теперь :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундхен и Мосс всегда казались эталонами НЕсексуальности, хотя их и превозносят, что ж теперь :D...

 

Так, я не обижаюсь:tongue:

 

Евгению Володину люблю

4608f05ed246t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...