Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Truth Hurts

Рекомендуемые сообщения

Но, как памятник, остались необъятные человеческому глазу и мозгу посты, которые все можно и не читать, достаточно одного, в остальных всё равно всё то же и теми же словами.

 

Когда я по поводу "Рапунзели" высказался, этот товарищ не поленился создать новый аккаунт и в своём посте причислить меня к вурдалакам. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось о бесстрашном воине, защитнике униженных и оскорблённых мультипликаторов Remy, le Chefе. Вряд ли кто-то из постоянных участников пропускал мимо себя километровые простыни с неизменными "Диснее-Пиксаровские шедевры", "пиксароненавистники", "клозетный юмор". Чихвостил всех, естественно доставалось дримворксу, как главному идеологическому противнику, перепадало лично Миядзаки, за то что посмел снимать мультфильмы и оттягивать часть популярности, советские мультфильмы, как оружие тиранского, людоедского режима тоже получали своё. Ну и по мелочи отхватывали Кэмерон с Ноланом, просто так, за то что есть.

 

Как-то внезапно(с) надоел Михалычу, за что и был навсегда стёрт с лица КиноПоиска, человечество облегченно перекрестилось.

 

Но, как памятник, остались необъятные человеческому глазу и мозгу посты, которые все можно и не читать, достаточно одного, в остальных всё равно всё то же и теми же словами.

 

чет мимо меня прошел сей товарищ((( но я наслышана о великих постах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило это происходит непроизвольно и в начале слова (иногда бывают исключения) и касается слов имеющих глобальный, собирательный или просто важный в рамках данного сообщения, содержащий эмоциональный смысл (вроде смайла), ну например, Кино, Шедевр, Персонаж, Век, Самый, Пользователь, ГГ, Тема, Публика, Ты, Вы, Я и др.

 

Значит какая-то система в этом есть, спасибо.. Про глобальный смысл и выделение важных моментов все понятно, и сама иногда так делаю, но когда в каждом сообщении по сто больших букв ни к селу ни к городу, создается впечатление, что у человека просто клавиатура сломалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. Если уж есть желание высказаться о ком-то как о яркой личности, можно юзать тему "Самые-самые" и одноименную соцгруппу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...