Перейти к содержанию

Вперёд (Onward)

Как вам фильм?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Какие герои понравились
      0
    • Иен Лайтфут (Том Холланд)
    • Барли Лайтфут (Крис Пратт)
    • Лорей Лайтфут (Джулия Луис Дрейфус)
    • Мантикора (Октавия Спенсер)
    • Гвиневра (Фургон)
    • Уилден Лайтфут (Кайл Борнхаймер)
      0
    • Офицер Кольт Бронко (Мел Родригез)
    • Офицер Спектр (Лина Уэйте)
      0
    • Офицер Гор (Али Вонг)
      0
    • Жгуня (Дракоша)
    • Росинка (Злая фея)
    • Лучшая работа Pixar за последнее время?
      0
    • Головоломка (2015)
    • Хороший Динозавр (2015)
      0
    • В поисках Дори (2016)
    • Тайна Коко (2017)
    • Суперсемейка 2 (2018)
    • История Игрушек 4 (2019)
    • Вперёд (2020)


Рекомендуемые сообщения

Правильнее сказать, стало слишком много заевшихся "киноманов", которые сами уже не знают, что им надо. Ремейки топчут, дают им оригинальный мультфильм, опять нытье и недовольство.

 

Раньше мультфильмы правда лучше были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше мультфильмы правда лучше были..

Уверяю вас, Пиксар и Disney Animation Studios продолжают создавать отличные мультфильмы и держат высокую планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, небось, "Коко" нравится?

"Коко" мне не нравится. Нравится мне "Головоломка".

 

которые сами уже не знают, что им надо.

Не надо. Я знаю, что мне надо. Конкретно в "вперде" мне не хватило какой-нибудь оригинальности происходящих событий, взаимодействия с сеттингом (который так выпячивали с самых-самых-самых первых анонсов) и толковых персонажей. Комон, даже никакущий "В поисках немо 2" запоминается лучше по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коко" мне не нравится. Нравится мне "Головоломка".

 

 

Не надо. Я знаю, что мне надо. Конкретно в "вперде" мне не хватило какой-нибудь оригинальности происходящих событий, взаимодействия с сеттингом (который так выпячивали с самых-самых-самых первых анонсов) и толковых персонажей. Комон, даже никакущий "В поисках немо 2" запоминается лучше по всем фронтам.

 

 

Согласен. Персонажи деревянные, вроде интересно. но после просмотра пустота.

PS Мне "Головоломка" таk же нравится. А что за "В поисках немо 2"? Первый раз слышу. Не короткометражка ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который про рыбку синюю с синдромом Корсакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Персонажи деревянные, вроде интересно. но после просмотра пустота.

PS Мне "Головоломка" таk же нравится. А что за "В поисках немо 2"? Первый раз слышу. Не короткометражка ли.

"В поисках Дори". Именно так называется сиквел "В поисках Немо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, и Дисней сдались. Вот так да.

 

Кто бы мог подумать полгода назад, что жертвой для их стриминг сервиса станут не Новые мутанты за три копейки, а топовый Пиксар за 150+ млн? Вот это поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровой релиз сегодня

 

Печально что наш правообладатель не будет переносить цифровой релиз на сегодня, придётся ждать дубляжа не раньше конца апреля - начала мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что наш правообладатель не будет переносить цифровой релиз на сегодня, придётся ждать дубляжа не раньше конца апреля - начала мая.

Скорее всего и наши 21 марта выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и наши 21 марта выпустят.

 

Скайуокер Восход не выпустили у нас с переносом 14 марта, а вот вчера только вышел в цифре, поэтому не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, и Дисней сдались. Вот так да.

 

Кто бы мог подумать полгода назад, что жертвой для их стриминг сервиса станут не Новые мутанты за три копейки, а топовый Пиксар за 150+ млн? Вот это поворот!

А выхода другого нет для тех, кто уже запустил кино в прокат. Много денег вложено. Понятно, что в этом году не отобьются уже с сабжем. Даже с повторным релизом.

 

Уже доступно. Как обычно с палёным звуком. Завтра может посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный мульт. Идея странная, но получилось лучше, чем ожидал. Лучше Динозавра.)

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Контента маловато, конечно, не уровень проработки "Зверополиса", хотя по первым минутам может возникнуть мысль, что будет похоже. Полет Гвиневры красивый, есть забавные и трогательные моменты. С соплями чуток перебор, пусть это и не страшно. Главный Пиксар года все равно не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй персонаж Барли самый бесячий из тех, что я видел у пиксара... ever, как минимум в первые 2/3 фильма. Невыносимый. Ну и криповый слэпстик юмор с половинчатым отцом тоже мимо меня. Кроме Мантикоры (и всего, что с ней связано) и динамичного+трогательного финала отметить особо и нечего

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо после Головоломки Пиксар все, закончился. Типичный их дженерик вышел, со стандартным набором соплей, морали для детей и шаблонных персонажей. Даже музыка как-будто из под кальки кочует из фильма в фильм... Мир непроработан совсем, хотя можно же было выжать много, да и сюжет скучный вообще, как-будто реально по указке Диснея им сказали клепануть фильм по быстрому. Графоний опять вызывает диссонанс, как в Хорошем динозавре - фотореалистичное окружение, а персонажи какие-то какрикатурные уродцы какого-нить Дримворкса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо после Головоломки Пиксар все, закончился. Типичный их дженерик вышел, со стандартным набором соплей, морали для детей и шаблонных персонажей. Даже музыка как-будто из под кальки кочует из фильма в фильм... Мир непроработан совсем, хотя можно же было выжать много, да и сюжет скучный вообще, как-будто реально по указке Диснея им сказали клепануть фильм по быстрому. Графоний опять вызывает диссонанс, как в Хорошем динозавре - фотореалистичное окружение, а персонажи какие-то какрикатурные уродцы какого-нить Дримворкса...

 

Полностью согласен. Я бы пока особо не делал печальные выводы- может "Душа" выстрелит в плане сюжета и графона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё банально. Но покоробил полуконь который целует маму. И эти ноги. Ну никакого прикола в них не было, одни шатания и пританцовывания нелепые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вы к визуалу прикопались?, он тут передовой, как и в Истории Игрушек 4 и Холодном сердце 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вы к визуалу прикопались?, он тут передовой, как и в Истории Игрушек 4 и Холодном сердце 2.

 

Мы не прикопались, просто резкий контраст проработанности мира и главных героев. В упомянутой ИИ4 графон и гг выглядят без особого контраста. ХС2 имеет уровень проработанности персов и мира на уровне первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в цифре с дубляжом вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик, к просмотру которого я не могла всё никак приступить. Хотя хотела, но откладывала. Просмотр выпал в рамках Кинорулетки. Значит, нужно смотреть. :)

 

Итак, с одной стороны, мультфильм про семейные ценности. Собственно, для детского произведения это довольно стандартно. Но с другой стороны, "Вперёд" является жизнеутверждающей картиной про жертвенность, веру в себя и раскрытие своего "я". Последний тезис, к слову, был отлично показан на примере персонажа Мантикоры.

 

В целом получился милый семейный мультфильм. Разумеется, не без недостатков, но зато с неожиданными сюжетными поворотами.

 

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хотела просмотреть этот мультфильм в кино, ведь знала же, что не разочарует. Прекрасный, душевный, красивый мультфильм

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть в к/т ещё в прошлом марте, но ковид закрыл наши кинотеатры на целый год :(

В итоге пришлось глянуть дома на Д+.

 

Выше писали, что мир слабовато проработан - вынужден согласиться, здесь можно было развернуться куда сильнее (впрочем, если местами паузить, то наверное можно найти несколько истер эггов), что для полнометражки, акцентирующей внимание на необычном сеттинге, наверное всё-таки не гуд.

Почти все персонажи штампованные, но у всех рабочие арки, получающие завершение под занавес.

Музыка норм, хоть и без откровений, юмор в основном незамысловатый, но в паре моментов улыбнуло.

По итогу:

Хороший, крепкий Пиксар, но не дотягивающий до их лучших работ последней декады.

Говорят, что по тем, кто потерял родителей, сильнее ударяет (у меня аналогично было с Коко)...

 

Согласен. Эра хитовых мультов закончилась на Рапунцель.

Tangled - мульт Диснея, а не Пиксара.

 

ХС2 имеет уровень проработанности персов и мира на уровне первой части.

в ХС2 графика лучше чем в ХС1. Внезапно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовал не столько мультфильм, сколько постоянные пасхалки и отсылки. Например, целый блок а-ля Индиана Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...