Перейти к содержанию

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mask']Пруфы? Имена я тебе назвал, сам погуглить не в состоянии? Заодно глянь Сливко к примеру. И "как правило" - это в абсолютном большинстве случаев, т.к. согласно всяким прихологическим портретам именно этакая сексуальная разрядка их на сие дейстия и подвигает - тот же Чикатило не спроста дрочил у свежеиготовленных трупов. И надо конечно отличать маньяков от обычных убииц для которые сие - бизнес и ассоциальных психов. Крюгер таки - не призрак и не некое мистическое существо немотивировано или по своим опять же мистическим мотивам убивающее всех подряд а-ля Джейсон или Майерс, а самый обычный педофил-убийца человек убитый родителями его жертв до событий первого фильма. Непосредственно в фильме уже другой мотив и выбор жертв - он мстит своим убийцам пытаясь убить их детей пусть уже и повзрослевших.[/QUOTE] Три имени - это не статистика. Ты мне про нее заряжаешь, ты и предоставляй. Ни одного момента с 8 фильмов, где бы говорилось/намекалось, что Фредди педофил не было и в помине. Т.е. прямых док-в у тебя нет. Поэтому ты должен предоставить хоть косвенные, в виде своей статистики, где показывалось бы, что абсолютно все 100% убийц детей - педофилы и только они, т.е. чтобы можно было утверждать, что это аксиома и как-то переводить это на фильм. Но такой конечно нет, поэтому советую тебе свой СПГС поубавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс']Три имени - это не статистика. Ты мне про нее заряжаешь, ты и предоставляй.[/QUOTE]Не только эти, а вообще большинство нашумевших. Сливко, Ряховский, Сатклифф, Нильсен и ко. Ни у вот книжёнка не тему психологии [url]https://www.livelib.ru/book/1000459175-ohotniki-za-umami-dzhon-duglas-mark-olshejker[/url] Писал [URL="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4"]этот[/URL] дядька и я склонен доверять его выводам имбо профессия ему открывала доступ к материалам. И если кратко - неудовлетворённые сексуальные потребности выливаются в такие причудливые мании. [quote name='аквакекс']Ни одного момента с 8 фильмов, где бы говорилось/намекалось, что Фредди педофил не было и в помине. Т.е. прямых док-в у тебя нет. Поэтому ты должен предоставить хоть косвенные, в виде своей статистики, где показывалось бы, что абсолютно все 100% убийц детей - педофилы и только они, т.е. чтобы можно было утверждать, что это аксиома и как-то переводить это на фильм. Но такой конечно нет, поэтому советую тебе свой СПГС поубавить.[/QUOTE]В первом же фильме утверждается что жертвами его были - дети. Ввиду того что, согласно Дугласу, маньяков побуждает совершать преступления делаем выводы. Причём Крюгер определённо не был ни ассоциальным психом, раз согласно фильму при жизни хорошо скрывал свои преступления, ни прагматиком т.к. согласно опять таки фильму именно убивал, а не похищал с угрозами, требованием выкупа и т.д. А помимо прочего ещё и в вики написано что именно убийцу-педофила Крейвен в оригинале и подразумевал. Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mask']Не только эти, а вообще большинство нашумевших. Сливко, Ряховский, Сатклифф, Нильсен и ко. Ни у вот книжёнка не тему психологии [url]https://www.livelib.ru/book/1000459175-ohotniki-za-umami-dzhon-duglas-mark-olshejker[/url] Писал [URL="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4"]этот[/URL] дядька и я склонен доверять его выводам имбо профессия ему открывала доступ к материалам. И если кратко - неудовлетворённые сексуальные потребности выливаются в такие причудливые мании.[/QUOTE] Вместо таблицы со стастистикой, на которую ты якобы опираешься и согласно которой Фредди бесповоротно и стопроцентно был передофилом, ты мне предлагаешь читать книжку по психологии? Серьезно? [quote name='Mask'] В первом же фильме утверждается что жертвами его были - дети. Ввиду того что, согласно Дугласу, маньяков побуждает совершать преступления делаем выводы. Причём Крюгер определённо не был ни ассоциальным психом, раз согласно фильму при жизни хорошо скрывал свои преступления, ни прагматиком т.к. согласно опять таки фильму именно убивал, а не похищал с угрозами, требованием выкупа и т.д. А помимо прочего ещё и в вики написано что именно убийцу-педофила Крейвен в оригинале и подразумевал.[/QUOTE] О том, что делал Фредди Крюгер до становления говорилось в почти одной фразе "Он убивал детей, его не посадили, мы его сожгли", все. Даже если взять дерьмовый 6 фильм, то у него даже жена была. Ты же на основании одной фразы уже составил почти полный психологический портрет :biggrin: Прошу хоть одну фразу из предыдущих фильмов, что он был педофилом, либо статистику, что все 100% маньяков, убивших детей за все время во всем мире были педофилами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс']Вместо таблицы со стастистикой, на которую ты якобы опираешься и согласно которой Фредди бесповоротно и стопроцентно был передофилом, ты мне предлагаешь читать книжку по психологии? Серьезно?[/quote]Серьёзно ибо раз так считает человек профессионально занимавшийся сим вопросом - я его мнению доверяю ибо причин не доверять нет. [quote name='аквакекс'] О том, что делал Фредди Крюгер до становления говорилось в почти одной фразе "Он убивал детей, его не посадили, мы его сожгли", все. Даже если взять дерьмовый 6 фильм, то у него даже жена была. Ты же на основании одной фразы уже составил почти полный психологический портрет :biggrin: Прошу хоть одну фразу из предыдущих фильмов, что он был педофилом, либо статистику, что все 100% маньяков, убивших детей за все время во всем мире были педофилами.[/QUOTE]Этой фразы таки достаточно, ввиду всего вышеуказанного. Точного указания мне не требуется как и со "штанами Арагорна". Тем более то что это так и задумывалось Крейвеном много где написано и не опровергнуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mask']Серьёзно ибо раз так считает человек профессионально занимавшийся сим вопросом - я его мнению доверяю ибо причин не доверять нет.[/QUOTE] Кароч статистики на самом деле у тебя нет никакой, да? Ок, цитату из книги, где говорится, что все 100% маньяков, убивших детей за все время во всем мире были педофилами. [quote name='Mask']Этой фразы таки достаточно, ввиду всего вышеуказанного. Точного указания мне не требуется как и со "штанами Арагорна". Тем более то что это так и задумывалось Крейвеном много где написано и не опровергнуто.[/QUOTE] Оно опровергнуто хотя бы тем, что у тебя нет ни одного док-ва, ни одной фразы за 8 фильмов и что у него была жена, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс']Кароч статистики на самом деле у тебя нет никакой, да? Ок, цитату из книги, где говорится, что все 100% маньяков, убивших детей за все время во всем мире были педофилами.[/QUOTE]У меня есть мнение профессионала изучавшего сей вопрос и одной цитаткой содержание целой книги не излагается, тютя. А кратко смысл я тебе выше уже изложил, не веришь - сам прочитай. [quote name='аквакекс'] Оно опровергнуто хотя бы тем, что у тебя нет ни одного док-ва, ни одной фразы за 8 фильмов и что у него была жена, лол.[/QUOTE]Доказательства выводятся простой логикой, тебе знакомо значение этого слова? Убийца маньяк - убивает сексуально привлекательных для него жертв, Крюгер убивал - детей, так что сам попробуй свести. А уж "контраргумент" в виде того что жена была вовсе лол. У Чикатило тоже жена была и дети даже, и у Сатклифф-а, но это не оменяет того факта что сексуальную разрядку они получали только подрачивая на свежие трупы, как и прочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mask']У меня есть мнение профессионала изучавшего сей вопрос и одной цитаткой содержание целой книги не излагается, тютя. А кратко смысл я тебе выше уже изложил, не веришь - сам прочитай.[/QUOTE] Т.е. даже цитат нет, ну ясно. [quote name='Mask'] Доказательства выводятся простой логикой, тебе знакомо значение этого слова? Убийца маньяк - убивает сексуально привлекательных для него жертв, Крюгер убивал - детей, так что сам попробуй свести. А уж "контраргумент" в виде того что жена была вовсе лол. У Чикатило тоже жена была и дети даже, и у Сатклифф-а, но это не оменяет того факта что сексуальную разрядку они получали только подрачивая на свежие трупы, как и прочие.[/QUOTE] Доказательства не выводятся, доказательства предоставляются. Пока твой единственный псевдофакт, на котором ты выводишь свои док-ва - Крюгер был педофилом, т.к. в реале абсолютно все убийцы детей - педофилы и не может быть никаких исключений. Абсолютно никаких исключений, что ты так свято веришь в свою теорию. Так вот я и жду подтверждение этому. Что все убийцы детей за все времена были педофилами и только ими, а не просто двинутыми маньяками. Абсолютно все, чтобы это можно было считать аксиомой. В виде таблицы со статистикой или какой-то базой, которая должна быть в книге твоего любимого психолога. Я уж промолчу, что реальность переносить на фантастический фильм вообще довольно тупо. Кароч в 10 раз прошу, факты в студию или не балаболь, а то этот флуд надоел уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс']Т.е. даже цитат нет, ну ясно.[/quote]В одну цитату могут уложиться только "колобок" и "курочка ряба" - прочитай что нибудь подлиннее их чтоб это осознать. [quote name='аквакекс'] Доказательства не выводятся, доказательства предоставляются. Пока твой единственный псевдофакт, на котором ты выводишь свои док-ва - Крюгер был педофилом, т.к. в реале абсолютно все убийцы детей - педофилы и не может быть никаких исключений. Абсолютно никаких исключений, что ты так свято веришь в свою теорию. Так вот я и жду подтверждение этому. Что все убийцы детей за все времена были педофилами и только ими, а не просто двинутыми маньяками. Абсолютно все, чтобы это можно было считать аксиомой. В виде таблицы со статистикой или какой-то базой, которая должна быть в книге твоего любимого психолога. Я уж промолчу, что реальность переносить на фантастический фильм вообще довольно тупо. Кароч в 10 раз прошу, факты в студию или не балаболь, а то этот флуд надоел уже.[/QUOTE] Доказательства - именно что выводятся из имеющейся в наличии информации. Дедукция, батенька. То что изначально персонаж задумался как педофил и Инглунд сказал, но из-за тогдашнего скандала по поводу педофилии тему замаскировали [url]https://www.youtube.com/watch?v=1eJg2qBRtg8[/url] Хотя намёки всё равно остались т.к. основа на которой создан персонаж по любому будет просвечивать, ведь это не только прямые фразы и сцены, но и история и манера его действий. То что ты кроме прямо в лоб вываленных фраз и сцен ничего не видишь - твои проблемы. Для таких тугих на тонкие намёки ремейк и делан - чтоб хоть так вы всё поняли, т.к. в отличие от оригинала им обвинений в том что они эксплуатируют чьи-то там несчаться и проблемы опасаться не приходилось. А вы вместо того чтоб похвалить их за то что наконец открыли вам глаза на изначальные режиссёрские видение и идеи обижаться начали :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mask']В одну цитату могут уложиться только "колобок" и "курочка ряба" - прочитай что нибудь подлиннее их чтоб это осознать. [/QUOTE] Ну где ж в целой книге это должно было обозначиться хоть раз? Я в n-ный раз прошу цитату, уже даже не статистику твою, а одну-единственную цитату твоего психолога, но нет, кроме перевода стрелок ты ни на что не способен. И в следующем ответе мне, ты ее также не приведешь 100%. [quote name='Mask'] Доказательства - именно что выводятся из имеющейся в наличии информации. Дедукция, батенька. То что изначально персонаж задумался как педофил и Инглунд сказал, но из-за тогдашнего скандала по поводу педофилии тему замаскировали [url]https://www.youtube.com/watch?v=1eJg2qBRtg8[/url] Хотя намёки всё равно остались т.к. основа на которой создан персонаж по любому будет просвечивать, ведь это не только прямые фразы и сцены, но и история и манера его действий. То что ты кроме прямо в лоб вываленных фраз и сцен ничего не видишь - твои проблемы. Для таких тугих на тонкие намёки ремейк и делан - чтоб хоть так вы всё поняли, т.к. в отличие от оригинала им обвинений в том что они эксплуатируют чьи-то там несчаться и проблемы опасаться не приходилось. А вы вместо того чтоб похвалить их за то что наконец открыли вам глаза на изначальные режиссёрские видение и идеи обижаться начали :tongue:[/QUOTE] Изначально и Терминатор должен был быть незаметным лазутчиком, способным смешаться с толпой, че дальше-то? Или тебе тоже намеки потом виделись, что он такой? :biggrin: А своей смешной дедукцией ты можешь думать, что Крюгер был хоть жидорептилоидом, только прежде чем убеждать других готовь док-ва. А так у тебя опять куча балабольства, ни одного словечка и намека из фильмов, ни статистики из реальности, ни даже ссаной цитатки. И стоило столько флудить, чтобы мы это выяснили?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс']Ну где ж в целой книге это должно было обозначиться хоть раз? Я в n-ный раз прошу цитату, уже даже не статистику твою, а одну-единственную цитату твоего психолога, но нет, кроме перевода стрелок ты ни на что не способен. И в следующем ответе мне, ты ее также не приведешь 100%.[/quote]Я тебе уже ответил что книги и в одну цитату - не укладываются. [quote name='аквакекс'] Изначально и Терминатор должен был быть незаметным лазутчиком, способным смешаться с толпой, че дальше-то? Или тебе тоже намеки потом виделись, что он такой? :biggrin:[/QUOTE] Размуеется - Терминатор сценарно был и остался "незаметным лазутчиком, способным смешаться с толпой", что породило несоответствия и нестыковки в итоговом фильме. Ака как это люди в холодном и голодном будущем могут не раскрыть с первого же взгляда такого здоровенного, никак не способного вырасти на их рационе и образе жизни бугая? И как это полиция его не торопится тормозить, хотя ориентирока на него уже доложна быть а он ещё и с автоматом в руке по улицам ездит и пр. Т.е. для всех персонажей в фильме он всё равно "незаметный лазутчик", хоть зрителю таковым казаться даже не пытается. Это для тебя незамеченным проходит, но не для людей здравых и хоть немного внимательных. Точно также и Крюгер был и остался убийцей-педофилом. [quote name='аквакекс']НА своей смешной дедукцией ты можешь думать, что Крюгер был хоть жидорептилоидом, только прежде чем убеждать других готовь док-ва. А так у тебя опять куча балабольства, ни одного словечка и намека из фильмов, ни статистики из реальности, ни даже ссаной цитатки. И стоило столько флудить, чтобы мы это выяснили?..[/QUOTE]Ну ещё, где тебе видеть очевидные вещи. У тебя и Инглунд - балабол ничего незнающий :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Джеки Эрл Хейли прекрасный актёр и лучше Инглунда. На самого же Инглунда в роли Крюгера без слёз смотреть нельзя было уже после 4 фильма, но спасибо Крэйвену, что в «Новом Кошмаре» реабилитировал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Джеки Эрл Хейли прекрасный актёр и лучше Инглунда. На самого же Инглунда в роли Крюгера без слёз смотреть нельзя было уже после 4 фильма, но спасибо Крэйвену, что в «Новом Кошмаре» реабилитировал его.

 

Да ну, глупости!:mad: Нормально Инглунд смотрелся, харизматичный дядя!:roll:

Фредди против Джейсона только он и вытянул, так что не надо ля-ля;):redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Джеки Эрл Хейли прекрасный актёр и лучше Инглунда. На самого же Инглунда в роли Крюгера без слёз смотреть нельзя было уже после 4 фильма, но спасибо Крэйвену, что в «Новом Кошмаре» реабилитировал его.

 

Забаньте сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки Эрл Хейли прекрасный актёр

 

Жаль только снимается в отборном говнище.

 

лучше Инглунда

 

Нет. Потому что отыгрывал косплей оригинального образа.

Хотя, Пеннивайзу в новом "Оно" сделали образ, отличный от образа в первом фильме, а всё равно получился какахен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Я о том, что он как актёр лучше Инглунда, а не о том, что он в роли Крюгера лучше.:)

 

Забаньте сумасшедшего.

 

А зачем тебя банить? У кого я ещё темы отжимать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что он как актёр лучше Инглунда, а не о том, что он в роли Крюгера лучше.:)

Спасибо Кэп и досвидос

 

 

А зачем тебя банить?

Сумасшедший у нас только один, зовут Вейн. Работает в режиме бешеного принтера.

У кого я ещё темы отжимать буду?

Ни у кого. За событиями следить надо. Темы больше не передаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...