Перейти к содержанию

БАНДИТСКИЙ КОНКУРС - ХУЛИГАНСКИЙ ЭТАП


Рекомендуемые сообщения

Кстати, к ещё не выпущенным в свет относятся только фильмы будущего? Или затерявшееся старьё, от которого остались одни йфотоархивы и байки, а то и ничего не осталось, тоже подходят?

Исправлено. надеюсь, я дал понять, что речь о фильмах, которые появятся в будущем.

 

...Короче, если Брутто не продолжает участие в конкурсе, ставлю на его место Бор-нп и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока резервирую "Гордость и предубеждение и зомби". Но поддерживаю вопрос Генри. Таки у меня есть среди не существующего в природе старья пара кин, на которые хотелось бы написать.

 

о, Слава, как раз об этом фильме думала.

прям жду с нетерпением твоей рецы)

 

 

Лемр все-таки молодчина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду только рад, если на мое место кого-нибудь возьмут))

 

Хорошо.

 

Тогда расклад по группам такой:

 

 

1.

aftsa

cherocky

Nathalie Ko

dobrynya nikitcich

 

 

2.

WizeThinker

viktory_0209

Henry Black

Кот

 

3.

Polidevk

midav_2099

типаГРАФ

bor-np

 

 

4.

heavenly-sky

Armitura

korsar45

ginger-ti

 

 

5.

Венцеслава

Stalk74

caory

anvyder

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не сумею прокомментировать все следующие туры из- за острой нехватки времени. Надеюсь, что победит достойный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще один срыв покровов, достойный канала НТВ. Выиграла тур Хэвенли, а не Вайзфинкер, у последнего очевидно под влиянием масонов и госдепа были неправильно суммированы баллы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим привычным везением не выше 14-16 места у меня уже крышу снесло от занятого 2-го. Не надо ничего срывать...а то мы меня потеряем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь выложен. в общей таблице отдельной графой.

 

Подробный. С указанием того, кто как голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще один срыв покровов, достойный канала НТВ. Выиграла тур Хэвенли, а не Вайзфинкер, у последнего очевидно под влиянием масонов и госдепа были неправильно суммированы баллы

Давай пересчитай всех тогда. Я вчера после работы был абсолютно упоротый, поэтому возможно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пересчитай всех тогда. Я вчера после работы был абсолютно упоротый, поэтому возможно всё.

 

А кто мне заплатит?

Я то ли вчера, то ли седня пробежался глазами, просто суммируя две колонки, вроде как тока у Вайза беда была. Перестановка показалась незначительной, поэтому я благополучно забыл и забил, а вот щас вспомнил.

Ну и у меня косяк был, не мог же я взаправду занять пред-пред-последнее место, все понимают, что это абсурд из параллельной вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай расскажу, как происходило распределение.

 

Т.к. групп пять, список-рейтинг хулиганского этапа был поделён на пять блоков по четыре человека (1-4 места, 5-8 и т.д.). Ситуацию с Ильбрутто откидываем, как мешающую лаконизму.

 

Каждый из блоков загонялся сюда и перемешивался в произвольном порядке. Тот, кто оказывался в получившемся списке первым, определялся в первую группу, тот, кто вторым, - во вторую и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ВЫБОРОМ НА МОШЕННИЧЕСКИЙ

ЭТАП СЛЕДУЮЩИЕ ТЕКСТОНАРУШИТЕЛИ:

 

Генри Блэк - "Дали и я"

Армитура - "Звёздные войны 7"

Джинджер-ти - "Игра Эндера"

Хэвенли - "Несносные боссы 2"

Бор-нп - "О чём молчат девушки"

Полидевк - "Неудержимые 3"

Энвайдер - "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Добрыня Никитич - "Великий Гэтсби"

Афтса - "Пьющие абсент"

Венцеслава - "Гордость и предубеждение и зомби"

Мидав - "Новый Человек-паук 3"

Каори - "После нашей эры"

Натали Ко - "Knifeman"

Виктори - ага

 

Ждём заявок от остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nathalie Ko ("Knifeman"). Изначально кажется, что автор пошёл по избитому пути, однако ближе к середине оригинальность подбираемых формулировок и угла зрения на фильм начинает веселить не по-детски. Постоянное подтрунивание над режиссёрскими "находками" и актёрскими "перформансами" слегка однообразно, и всё же за счёт небольшого объёма рецензии не успевает надоесть. В паре мест слегка покоробили языковые ошибочки, но не критично. Концовка получилась как надо: обобщающая и хлёсткая. В целом - живенько и весело. 2 ХБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это в смысле, что если несмотремши кина можно на него написать, то и не читамши текста можно его откомментировать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...