Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

После. Глава 2 (After We Collided)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

57d1f1583d755a28aa7f2e49d76b301f.jpg

 

страна: США

жанр: драма, мелодрама

премьера (Штаты): 23 октября 2020

время: 105 мин. / 01:45

 

Режиссёр: Роджер Камбл

 

Сценаристы: Анна Тодд, Марио Селайя

 

Композитор: Джастин Кейн Барнетт

 

В главных ролях

 

Джозефина Лэнгфорд

Хиро Файнс-Тиффин

Луиза Ломбард

Дилан Спроус

Кэндис Кинг

Чарли Уэбер

Макс Рагоун

Сэльма Блэр

Шэйн Пол МакГи

Роб Эстес

 

Продолжение фильма «После» 2019 года, снятого по одноимённому роману Анны Тодд

 

Встреча с Хардином разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый, который готов положить к её ногам весь мир…

 

 

28f3651354857900.jpg a872901354857901.jpg 4f94261354857904.jpg 9f3d861354857905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, что Джа смотрела первую часть!

Так что она призывается в тему второй.

Вдруг и ее видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто писец. (знак бесконечности)/10

 

ПОПРАВЬТЕ ЮНИКОДЫ И ШОРТКАТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих странах этот фильм стал спасителем кинотеатров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих странах этот фильм стал спасителем кинотеатров.

 

но ведь нолон, божество, умное кино :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь нолон, божество, умное кино :(

 

Но зарабатывает Форсаж, а не Нолан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих странах этот фильм стал спасителем кинотеатров.
сказка сказок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка сказок

 

Россия не стала исключением. 28 зрителей на сеанс - рекорд после открытия кинотеатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не стала исключением. 28 зрителей на сеанс - рекорд после открытия кинотеатров.
только Нолан был раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, что Джа смотрела первую часть!

Так что она призывается в тему второй.

Вдруг и ее видела...

О боже, неужели вышел второй фильм? Да как я могла-то пропустить ТАКОЕ событие!??? В ближайшее время я обязана наверстать это упущение, потому что первый фильм был ну очень замечательный, да, в отличии от Глича мне не повезло сходить в кинотеатр, но зато я заполировала просмотр просто ВЕЛИКОЛЕПНОЙ книгой, фильм+книга=комбо которое подарило мне много радостных минут.

 

Смотрю во второй части к касту присоединился несчастный Спроус, видимо будет вынужден отрабатывать Вселенскую Великую Любовь к нашей героине Тэссо-бэлле.

 

Вопросы на повестке дня все те же:

1)будет ли племянник Файнсов продолжать корчить лицо малолетнего маньяка-развратника, и сможет ли он в нормальное выражение лица?

2)намалюют ли на Племяннике новую тату с именем "ТЭССА" на груди?

3) Выдадут ли нашей героине Тэссо-бэлле наконец-то нормальную одежду вместо ситцевой юбки-шатра?

4)простит ли Тэссо-бэлла Племянника присоединившись к Тоське из "Девчат" и забив на гордость ради штанов на батарее?

5)набьют ли Спроус с Племянником друг другу морды деля Самую Лучшую Женщину на земле? (хотя по хорошему лучше бы они отправили Самую Лучшую к водам закатным и остались бы вместе, вот это я понимаю был бы сценарный ход! Мужики уезжают вместе в закат, а гг остается со своей юбкой и соплями глотать пыль.)

6) Объяснят ли нам наконец-то чем так плох, бэдгаест и ужасен Хардин, кроме любви к татушкам и черному цвету предметов гардероба!? Серьезно, меня просто мучил это вопрос, объясните уже наконец-то! А то я тоже люблю черный цвет, может я тоже того?

 

Короче настраиваюсь на сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)будет ли племянник Файнсов продолжать корчить лицо малолетнего маньяка-развратника, и сможет ли он в нормальное выражение лица?
да! и нет, хотя постарается.
2)намалюют ли на Племяннике новую тату с именем "ТЭССА" на груди?
да! или что-то вроде того, но тату новые себе сделал точно.
3) Выдадут ли нашей героине Тэссо-бэлле наконец-то нормальную одежду вместо ситцевой юбки-шатра?
в чём-то да, но откровенных одёжек будет более
4)простит ли Тэссо-бэлла Племянника присоединившись к Тоське из "Девчат" и забив на гордость ради штанов на батарее?
не очень понимаю, кто "Тоська", но простит сразу, причём, в начале переспит с ним по пьяни и за пару минут (не внутри фильма, есесн) успеет поссориться с ним и помириться.
5)набьют ли Спроус с Племянником друг другу морды деля Самую Лучшую Женщину на земле? (хотя по хорошему лучше бы они отправили Самую Лучшую к водам закатным и остались бы вместе, вот это я понимаю был бы сценарный ход! Мужики уезжают вместе в закат, а гг остается со своей юбкой и соплями глотать пыль.)
до драки дело не дойдёт, но конфликт будет, Спроус даже позвонит ему, чтобы не приезжал к Тессе.
6) Объяснят ли нам наконец-то чем так плох, бэдгаест и ужасен Хардин, кроме любви к татушкам и черному цвету предметов гардероба!? Серьезно, меня просто мучил это вопрос, объясните уже наконец-то! А то я тоже люблю черный цвет, может я тоже того?
на удивление объяснили! и это объяснение такое же дурацкое, как и сам сиквел.
Короче настраиваюсь на сиквел.
готовься к лучшему клиффхэнгеру за всю историю кинематографии, отвечаю - недоумёный раскатистый смех последует сразу же (как случилось и со мной)

 

сиквел как экспериенс переплюнул первую часть, да. истерика за истерикой, и ещё внезапно киноделы захотели посоперничать с "оттенками" по части секс-сцен, хотя никто вообще не обнажается. если можно охарактеризовать фильм единственным глаголом словом, то это будет "awkward".

Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это НЕ глагол, а прилагательное. Или наречие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовься к лучшему клиффхэнгеру за всю историю кинематографии, отвечаю - недоумёный раскатистый смех последует сразу же (как случилось и со мной)

 

сиквел как экспериенс переплюнул первую часть, да. истерика за истерикой, и ещё внезапно киноделы захотели посоперничать с "оттенками" по части секс-сцен, хотя никто вообще не обнажается. если можно охарактеризовать фильм единственным глаголом, то это будет "awkward".

Короче, я понял, много лулзов можно словить. Продано.

Надо теперь первую часть посмотреть, пока запал не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это НЕ глагол, а прилагательное. Или наречие.

 

ой, правильно, я сглупил. чем я думал. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИБОЖЕ, КАКОЙ ЖЕ ОН ХОРОШИЙ, ЭТОТ ФИЛЬМ!

Не, серьезно, я не понимаю почему у столь упоительной истории всего два фаната, я и Глич? Он заслужил большего, хотя бы трех фанатов, или четырех, в конце концов, вон, у Сумерек куча фанатов, а там все страшные в ужасно сколоченных париках и обвалянные в муке (кроме Стюарт, она симпатичная, хотя с волосами тоже не алез), а тут все няшки и Файнс-джуниор в татушках пьет кофе на вынос из стаканчика и не потеет, а не гоняется по лесу в потной футболке за несчастными четвероногими чтобы объявить их овощами и выпить их кровь (фу, омерзительно!). И вообще, герои вон, в колледже учатся, а не двухсотый год подряд в школе срок мотают, а значит поумнее будут.

Короче я уже в предвкушении, надеюсь Глич не обманывает и вторая часть даже лучше первой, хотя, казалось бы, куда!?

 

да! и нет, хотя постарается.

Чиорт, значит не сможет в нормальное? Жаль, я-то надеялась на его громкую карьеру. Впрочем, сексуальных маньяков тоже должен кто-то играть, так что еще все возможно, и вообще, это выражение лица это какой-то эксклюзив, я весь фильм гадала ходит ли он с ним по жизни, или спецом натренировал для роли расписного развратника.

 

да! или что-то вроде того, но тату новые себе сделал точно.

Ну я надеюсь что хоть гример у фильма тут новый? А то я всю первую часть дивилась как всрато его разрисовали, какое-то творчество художника-примитивиста из той глубинки где обитают жители фильма "У холмов есть глаза". Ну и вообще обидно за него, парниша старался, раздобыл себе кубики пресса и все дела, и так все поверху испоганили.

 

на удивление объяснили! и это объяснение такое же дурацкое, как и сам сиквел.готовься к лучшему клиффхэнгеру за всю историю кинематографии, отвечаю - недоумёный раскатистый смех последует сразу же (как случилось и со мной)

В книге он куда более гадок, у него там как-будто биполярное расстройство с бесконечной сменой настроений, постоянными истериками и нескончаемым хамством. В фильме же я была удивлена, какой-то просто шушпанчик, может быть немножечко излишне романтичный, но все же, читает Гордость и предубеждение, имеет душевную боль, весьма угодлив и любезен и вообще скрипуче честен, всего один раз слошил, да и то его понять можно. Так что да, я всё гадала чем же он бэдгаест, потому что ткни в фильме в любого, включая Тессу, любой хуже него, так какого черта окружающие считают его чуть ли не диаволом? Неужели и правда очкуют людей в черном? Короче теперь с нетерпением жду объяснений.

 

не очень понимаю, кто "Тоська"

Скажи что ты пошутил, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, вы так этого чувака рекламите, ну выложите несколько гифок тогда уж.

А то всё на словах. И какой он шушпанчик, и весь в черном, и с татухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, вы так этого чувака рекламите, ну выложите несколько гифок тогда уж.

А то всё на словах. И какой он шушпанчик, и весь в черном, и с татухами.

Мы просто не можем с Гличем бороться с собой! Мы не виноваты что это такой прекрасный фильм и такой прекрасный персонаж! Ок, вечером постараюсь запилить пару гифок.

 

Да он правда шушпанчик. Я весь фильм гадала почему он бэдгай и местечковое зло во плоти, и так и не получила ответа. Серьезно, по сюжету фильма он не дурак, нормально учится, читает приличные книжки, много книжек, провожает деву в ночи домой чтобы с ней говна не случилось, вроде вполне нормальный друг и товарищ, воспитанный и вежливый, женщинам руки не выкручивает и абсолютно честен, всем экс-подругам загодя сообщал что с ним можно рассчитывать на секс, но отношений и ромашек под Луной точно не будет, и если их устраивает такой расклад то вэлкам, а если нет-то нет, останутся друзьями. Куда уж приличней-то быть? Подавляющее большинство типа приличных людей куда хуже него.

Вот героиня местами дюже неприятная, она судит людей по внешности, и она высокомерная с замашками сноба, а еще она дюже невоспитанная. С гг у нее конфликт в принципе благодаря вот этим ее чертам и приключился, а не потому что он кАзёл.

Но сценарист почему-то преподносит героиню как фею скромности и добра, а его как дьявольское отродье. Почему? Вывод один: из-за черной одежды и тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот што ле?

Он того не стОит!

 

53a8fe1d3d1b27849c4b99b3295a3c443c6f7bcb.gifv

 

tenor.gif?itemid=13885816

 

Или это два разных парня?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел первую часть, сказать что это блевотное днище, ничего не сказать. Нет там никаких лулзов, там плохо всё, хотя это было и так понятно, ну а вдруг, хоть посмеяться над чем-то было бы. Нет, это одна сплошная поносная жижа, вот если брать Сумерки, как нечто блеватурное, то тут умножать это надо.

Вторую часть этой срани я смотреть не буду, даже Глитч не заманит меня великим упоротым клиффхэнгером.

 

Серьезно, по сюжету фильма он не дурак, нормально учится, читает приличные книжки, много книжек, провожает деву в ночи домой чтобы с ней говна не случилось

По сюжету известно, что он просто учится. У него папка ректор, который ему обеспечивает хороший уровень жизни, а он в ответ его херами кроет и ноет. Ну так свали и иди работай, сам себя обеспечивай. И матери помогай, раз так за неё переживаешь. А то переживаешь сидя другой в стране в шикарном доме строя из себя самого несчастного в мире, устраивая истерики. Нет, всеми благами пользуется и плачет. Дятел.

А деву он когда домой в ночи провожал? Это когда она утром, когда уже светло от него ушла, а он втихую попёрся следом, чтобы высраться в самый неподходящий момент?

 

Девушка, кстати, не лучше него будет.

Это какая-то ходячая восторженная святая невинность и одевается также, а иногда, как будто девочка с фермы одета, телят только что поила. Ей сапоги ещё резиновые напялить бы.

Ещё у неё какая-то детская мимика и реакции, как у 12 летней девочки какой-то. Иногда вообще хочется её в песочницу посадить куличики лепить.

 

Все конфликты максимально убого сделаны.

И полный набор заезженных-перезаезженных сцен.

Тут тебе и сцены, где она грустит у окна за которым идёт дождь под грустную музыку, и сцены расставания под проливным дождём с последующим убеганием со слезами в ливень, но все эти сцены, которыми понапихан фильм ещё и сделаны всрато.

 

Он сидит убивается после устроенной истерики и бухает. Она ему, может тебе хватит уже пить? Он берёт и демонстративно выпускает бутылку из рук разбивая её вдребезги. Она, конечно, начинает собирать осколки. Он такой, стой, не надо, я сам уберу. А ты такой, блин, она сейчас порежет палец. И она режет палец. И всё он пошёл лечить её пальчик. Пфффффффф.....

 

А диалоги какие, они вообще могут нормально разговаривать? Кто эти фразы писал?

Их разговоры друг с другом просто невозможно слушать.

 

- Значит это всё была ложь?

- Это было до того!

- До чего?

- Это было до того!

:D

 

Да скажи ты ей нормально всё, а не тверди, как идиот "это было до того".

 

Не знаю, что там во втором фильме, но надеюсь они сели машину и слетели на ней с обрыва.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я так понимаю, это деградировавшее кино про двух моральных ущербов, у которых всё есть, но они при этом ноют и страдают, попутно выставляя себя неблагодарными свиньями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад ознакомилась после-раз и поняла всю тонкость форумного юмора - друзья мои, это жестоко!))

 

Дальняя родственница Хлои Грейс-Морец и дальний родственник Джонатана Рис-Майерса играют в феноменально упрощенные 50 оттенков сумерек. Упрощено абсолютно ффсё...

 

"Ты сделал это ради. меня?!" - привёл на чужую хату - я не материлась за все время пребывания на форуме, но сейчас максимально близка к этому.

 

Буду добрее в отличие от - НЕ СМОТРИТЕ ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я так понимаю, это деградировавшее кино про двух моральных ущербов, у которых всё есть, но они при этом ноют и страдают, попутно выставляя себя неблагодарными свиньями?

Ну сопереживать им как-то вообще не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал сумеркоподобные мылодрамы уже не в моде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...