Перейти к содержанию

Уилл Феррелл

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/2069/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] В последнее время одним из моих любимых комиков стал [URL=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/21324/]Уилл Фаррелл[/URL] , когда вижу его лицо, то сразу же становится смешно, не знаю почему, но у него очень смешное лицо и голос. Недавно пересматривал "СТАРУЮ ЗАКАЛКУ" и чуть не умер от смеха, когда он засадил себе дротик из пистолета в шею (это было нечто! :plus: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он играл в фильме "Рон Бургунди" или как то так? Если да то имхо он ужасен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Badgirl']Это он играл в фильме "Рон Бургунди" или как то так? Если да то имхо он ужасен...[/QUOTE] Странное у тебя мнение об актере, основанное на одном фильме. Посмотри еще "Старая Закалка" и "Образцовый Самец". Роли у него в этих фильма очень тупые, но зато как весело, когда на него смотришь. P.S. А мне "Телеведущий" очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Странное у тебя мнение об актере, основанное на одном фильме. Посмотри еще "Старая Закалка" и "Образцовый Самец". Роли у него в этих фильма очень тупые, но зато как весело, когда на него смотришь. P.S. А мне "Телеведущий" очень понравился.[/QUOTE] Ты абсолютно прав, а по поводу "ТЕЛЕВЕДУЩЕГО" прав вдвойне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что Уилл Феррел хватает звёзды с небес. Но это - человек хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррел занимает достойную нишу комедийном жанре Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выходит новый фильм с участием Уилла "ЗАКОЛДОВАННАЯ", пару ему составит Николь Кидман, так же в этом фильме примет участие Майкл Кейн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Скоро выходит новый фильм с участием Уилла "ЗАКОЛДОВАННАЯ", пару ему составит Николь Кидман, так же в этом фильме примет участие Майкл Кейн...[/QUOTE] Ой-ёй! Какие имена! Надеюсь, Феррел неударит в грязь лицом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Ой-ёй! Какие имена! Надеюсь, Феррел неударит в грязь лицом. :)[/QUOTE] Я на него надеюсь... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из многих голдливужских комедийных актеров, ничем для меня особенно не примечательный. Хотя лицо его мне знакомо уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Телеведущий" напишите еще что-нибудь про этот фильм. Что это смешно - понятно, но интересно ли? Его номинировали на MTV Movie Awards.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']Кто смотрел "Телеведущий" напишите еще что-нибудь про этот фильм. Что это смешно - понятно, но интересно ли? Его номинировали на MTV Movie Awards.[/QUOTE] Адресую тебя сюда: [url]http://kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=227&highlight=%D2%E5%EB%E5%E2%E5%E4%F3%F9%E8%E9[/url] ТАМ ДОСТАТОЧНО НАПИСАНО, )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пересмотрел "закалку",живот болел от смеха.Актер-супер!!!!! :plus: :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видел всего в двух второплановых ролях: в "образцовом самце" и "Незваных гостях". Он определенно обращает на себя внимание и запоминается едва ли не больше остальных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Незваных гостях не понравился...хотя просто роль такая, а вот в Колдунье его роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепнейший комик! Из его фильмографии смотрел очень много фильмов, так почти в кажом, даже при малейшем появлении Ферелла смеялся. В "Незванных гостях" зажёг невероятно! "Телеведущий" - это его камео. Каким бы бесспомощным не был фильм "Колдунья" - но и там Фарелл играл! Также успел увидеть "Бей и кричи", "Образцовый самец" (хотя там роль у Ферелла была не такая уж и большая), "Старая школа" и "Старски и Хатч". С нетерпеньем жду "Продюсеров", такой многообещающий ролик, да и в паре с Фереллом будет не кто-то, а Ума Турман! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перевариваю его. Ну для своих ролей тупых парней он может и подходит прекрасно, но как актёра Ферелла уважать не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать Колдунью, то он просто ужасен, если брать Эльфа, то можно смело в топку... Но вот есть Старая закалка и от этой его пробежки у меня чуть почки не отказали, есть так же небольшая роль в Гостях, где тоже был совсем ничего, потому отношение к нему двойственное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']... Но вот есть Старая закалка...[/QUOTE] кстати да, какое бы у меня ни было к нему отношение, за этот фильм я его очень уважаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его не могу. На нервы действует. Видел лишь примитивные роли в бездарных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комик отличный, но промахи бывают сильные. Особенно "Бей и Кричи". Тихий ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...