Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Там Джайне в обновлении Хартстоуна прикрыли декольте.Вот чем Близзы занимаются,вместо создания новых игр.Ну помимо дяблы на мобилочки и убийства своих последних проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших. Но в девятке, кажется, он какое-то время был имбалансным. Надеюсь "НР" учатся на своих ошибках.

 

Он был имбалансен только при 95 процентном перфектном вводе всех его тулов. Т.е. для 99% игроков, не обладающих скилом мировых топов, он был сильно средним. И даже топы так им ничего толком не завоевали, потому что нужно было постоянно выкладываться на полную, а любая ошибка вылетала в серьезные проблемы.

 

Куда опасней был например Джони с его пресингом, или сайрекс, который после того как словит тебя в сетку или на бомбе хотя бы с одним метром, будет тебя бросать по арене пол часа пока не снимет за один присест до 80% хп.

 

Всегда лучше было сыграть со стопятсот кабалами чем с одним сайрексом умеющим хорошо комбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Герои3 кто-то еще рубится? Я Клинок Армагеддона не могу осилить за кампанию Убийца драконов, надолазурных мочкануть, не, не получается. Можно читы включить, но это уже бл....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Герои3 кто-то еще рубится? Я Клинок Армагеддона не могу осилить за кампанию Убийца драконов, надолазурных мочкануть, не, не получается. Можно читы включить, но это уже бл....

 

Там вроде все кампании довольно легко проходятся, вот пользовательские карты уже другое, попробуй Paragon)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабал теперь умеет опасно летать на своем пердеже и бросать веера точно как китана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в стиме на нее цену залупили, ну просто не понимаю, как по мне то она того не стоит https://store.steampowered.com/app/883710/RESIDENT_EVIL_2__BIOHAZARD_RE2/ Хотя новинка, лицензия, все дела, но все таки. Дороговато. Где- то за пол цены от теперешней стоимости то еще ладно, на просторах великого инета уже даже ключи есть https://steam-account.ru/oplata/resident-evil-2-hd или пиратить

Нужно быть отбитым чтобы пиратить РЕ2.

Здорово) Аж взоржал, когда он появился в обоих коридорах.

Еще комменты под видео меня больше доставили).

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть отбитым чтобы пиратить РЕ2.

 

.

 

Правильно, ведь только вменяемый адекват будет покупать игру, с прохождением на 8-15 часов, за 60 баксов, когда в твоем городе средняя зарплата 250 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не бежать словно полоумный, а выискивать записки, пароли от замков, изучать местность, то на все прохождения может уйти в районе часов 35. Вполне норм так-то.

Но кто играет в "RE" ради изучения чего-то? Врубаешь изичную сложность, зазываешь в коопчик кореша (ведь "RE" и кооп братья на век) и начинаешь АААААААААА ЗОМБИ ВСЮ ОБОЙМУ МИМО ЧИСТО РАДИ ПРЕКОЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно опрос провести по населению, какое количество игроков будет покупать игру за 25-50% своей зарплаты, когда ее хватает впритык на оплату хаты и пожрать. И сколько из них будет отвечать - "эта же ризедент ивел, там можно до 35 часов бактракинга искать очень важную хрень по углам"

 

Ведь это очень логично ставить одинаковые цены на игры в регионах где средняя зарплата разнится на 2000% и чтото там рассказывать за пиратство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый геймплей Страйкера на карте метро. Плюс командный геймплей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсть как хочется порадоваться этому Резиденту вместе со всеми, но вот незадача - хорроры не заходят :(

 

2018 был годом дна на PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый геймплей Страйкера на карте метро. Плюс командный геймплей.

 

Нуб Сайбот, Саб-Зиро, Скорпион и Ермак не потянули в 4 рыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не бежать словно полоумный, а выискивать записки, пароли от замков, изучать местность, то на все прохождения может уйти в районе часов 35. Вполне норм так-то.

Но кто играет в "RE" ради изучения чего-то? Врубаешь изичную сложность, зазываешь в коопчик кореша (ведь "RE" и кооп братья на век) и начинаешь АААААААААА ЗОМБИ ВСЮ ОБОЙМУ МИМО ЧИСТО РАДИ ПРЕКОЛА

Вот именно. Есть совсем несчастные люди которые очертя голову несутся скипая все что можно и потом удаляют ( а может еще возникают что не ок и вообще короткая).

Кстати есть такие как Куплинов. Я понимаю конечно это забавно посмотреть на его реакции, но вообще так проходить как он нельзя. Сливаешь все необходимые эмоции и впечатления в своем ненормальном гоготе и шутейками. Я называют так "Посмотри Куплинова и испорть свое впечатление о игре".

Да, интересно опрос провести по населению, какое количество игроков будет покупать игру за 25-50% своей зарплаты, когда ее хватает впритык на оплату хаты и пожрать. И сколько из них будет отвечать - "эта же ризедент ивел, там можно до 35 часов бактракинга искать очень важную хрень по углам"

 

Ведь это очень логично ставить одинаковые цены на игры в регионах где средняя зарплата разнится на 2000% и чтото там рассказывать за пиратство.

Если задротище который покупает игры раз в месяц или еще чаще, то конечно такому несчастному не потянуть это. Я спокойно отдал 4к и знаю что игру я буду проходить очень долго. Играю в соньку только по выходным, досконально, каждый уголок. А после этого спокойно начну на хардкоре. А после этого буду пахать за платину. И мне этой игры хватит на 2-3 месяца.

За РЕ7 я отдал 4к и это еще как того стоило.

Вот в God of War я ушел вообще на почти 4 месяца. С сентября по январь. А за God of War 4к это вообще охренеть как заниженная цена.

Вот теперь из РЕ2 я минимум не вылезу 2 месяца. Благо там столько всего напихали.

4к на 3-4 месяца это неподъемная сумма? Это смотря кто сколько и как играет.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть такие как Куплинов. Я понимаю конечно это забавно посмотреть на его реакции, но вообще так проходить как он нельзя. Сливаешь все необходимые эмоции и впечатления в своем ненормальном гоготе и шутейками. Я называют так "Посмотри Куплинова и испорть свое впечатление о игре".

Зато у него забавно всякие инди поделки смотреть, там то как раз именно его стиль комментирования и вытягивает:) Всякие ФНАФы, Слендеры, Bear Simulator, Happy Wheels и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-50% своей зарплаты, когда ее хватает впритык на оплату хаты и пожрать.

Как бедно зовут в Шизоландии. Пожалуй, не буду посещать эту страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я спокойно отдал 4к и знаю что игру я буду проходить очень долго. Играю в соньку только по выходным, досконально, каждый уголок. А после этого спокойно начну на хардкоре. А после этого буду пахать за платину. И мне этой игры хватит на 2-3 месяца.

За РЕ7 я отдал 4к и это еще как того стоило.

Вот теперь из РЕ2 я минимум не вылезу 2 месяца. Благо там столько всего напихали.

И что ты хочешь этим показать? Что ты насилуешь линейные игры месяцами, которые большинство проходит за 10-15 часов в два три вечера?

 

Если задротище который покупает игры раз в месяц или еще чаще

:lol:

 

Как бедно зовут в Шизоландии. Пожалуй, не буду посещать эту страну.

Зовут? Кто тебя туда зовет? :biggrin: Хорошо что в Красноярске средние зарплаты по косарю у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть такие как Куплинов. Я понимаю конечно это забавно посмотреть на его реакции, но вообще так проходить как он нельзя. Сливаешь все необходимые эмоции и впечатления в своем ненормальном гоготе и шутейками. Я называют так "Посмотри Куплинова и испорть свое впечатление о игре".

Что-то вспомнилось, как он Ведьмака проходил.

А вообще, к нему серьёзно относиться и не нужно. Его и смотрят в основном ради его фэйлов и реакций. Чисто чтоб поржать, это тот случай, когда, грубо говоря, растущие из жопы руки стали фишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прав мэд. Не бабла - пирать без зазрения совести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты хочешь этим показать? Что ты насилуешь линейные игры месяцами, которые большинство проходит за 10-15 часов в два три вечера?

Он хочет показать, что именно такая логика ценообразования у игр и есть. Ты покупаешь игру на 15 часов будучи простым работягой с прицелом на прохождение в течении месяца, в случае резиков японцы не просто так несколько кампаний делают, чтоб реиграбельность оставалась. А если игрозависимый, то жди скидок, оправдания пиратству нет.

 

Не знаю, что конкретно во втором резике есть, но мне 4-5-6 показались играми в которые после релиза можно было смело несколько месяцев играть без переключения на другое. Длинные кампании, мультик, плюс режим наемников. Если во втором чет такое, то вполне оправданные деньги.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно смотреть русских ютуберов. Это позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет показать, что именно такая логика ценообразования у игр и есть. Ты покупаешь игру на 15 часов будучи простым работягой с прицелом на прохождение в течении месяца, в случае резиков японцы не просто так несколько кампаний делают, чтоб реиграбельность оставалась. А если игрозависимый, то жди скидок, оправдания пиратству нет.

 

Какая логика ценообразований? Где один "простой работяга" в сша/японии/европе и т.п. это доход от 1к-3к баксов. А простой работяга в условной украине, россии и т.п., в не столичных центрах, это от 100-300 баксов? При этом цены на игры одинаковые везде? Вот какая логика цен, такое и отношение к пиратству. Это карказ логично. Игрушка на 10-15 часов по цене в четверть зарплаты по региону, это очевидный неадекват. Как и фееричная ахинея про то сколько эту игрушку нужно размазывать кому и как по количеству дней.

 

Как вообще можно смотреть русских ютуберов. Это позор.

 

Ты так говоришь какбудто ктото типа пюдипая это не дно детсада по сравнению с которым даже Куплинов как интеллектуальная элита.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно смотреть русских ютуберов. Это позор.

Ну видел я Пьюдипая и Маркиплаера, еще больший детский сад, визжат, кричат. Переигрывают намного сильнее. Куплинов хоть русскоязычен:)

Вообще как раз русскоязычные проходимцы более спокойной речью обладают, от западных у меня голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...