Перейти к содержанию

Джоан Роулинг

Рекомендуемые сообщения

Кэйли: я женщина, а ты транс-женщина!

Транс: ок

Кэйли: :sad:

Я как раз не против такой односторонней сепарации. В своем кружке хоть лошадкой Соней друг друга называйте, мне какая разница? Мужиками по хромосомному набору, правда, они от этого не перестанут быть. :D И все сопутствующие проблемы от этого не исчезнут. Вот скажи мне, Эмоушен, каким образом мне отличить честного трансгендера от мужика-извращенца или психопата, который хочет причинить мне вред, только прикинувшись трансгендером и заполучив доступ в безопасное женское пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты куда-то далеко от темы ушел. Можно ли в женском туалете размахивать членом, на основании наличия справки, что этот член женский?

Мне неловко обсуждать члены в теме легандарной писательницы. Это слишком далеко от темы :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз не против такой односторонней сепарации. В своем кружке хоть лошадкой Соней друг друга называйте, мне какая разница? Мужиками по хромосомному набору, правда, они от этого не перестанут быть. :D И все сопутствующие проблемы от этого не исчезнут. Вот скажи мне, Эмоушен, каким образом мне отличить честного трансгендера от мужика-извращенца, который хочет причинить мне вред, только прикинувшись трансгендером и заполучив доступ в безопасное женское пространство?

 

Какое ещё безопасное женское пространство. Все пространства у нас мужские. Не хочешь, чтобы тебя чпокнули в туалете, не ходи в туалет. Или как там выше писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ещё безопасное женское пространство. Все пространства у нас мужские. Не хочешь, чтобы тебя чпокнули в туалете, не ходи в туалет. Или как там выше писали

 

Не, ну мне-то, гендер-флюиду с мужской вагиной, можно и в мужской сходить поссать. Пусть только пискнут, трансфобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мне-то, гендер-флюиду с мужской вагиной, можно и в мужской сходить поссать. Пусть только пискнут, трансфобы.

 

Вы то поссыте (с), а там вас все равно чпокнут

 

Надо смотреть глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неловко обсуждать члены в теме легандарной писательницы. Это слишком далеко от темы :|

 

Так ответь в другой. В прошлый раз все зависли пушто не смогли ответить какого пола эти самые транс-женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то поссыте (с), а там вас все равно чпокнут

 

Как так-то? Они что, такие опасные, что ли? Чуть что сразу чпокнут. Я так не играю. Может и в женских туалетах надо страпоны в шкафчиках хранить специально для трансов, чтобы женская жизнь малиной не казалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так-то? Они что, такие опасные, что ли? Чуть что сразу чпокнут.

 

А вот так. Вот так, да. Вся история тысячелетий это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так. Вот так, да. Вся история тысячелетий это подтверждает.

 

Во-во. Сколько прибыло новых участниц в радфем после этой прекрасной истории и не сосчитать. Спасибо, Джо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- абсолютно психически здоровы. Прям камень с души.

.

 

Это у вас так фантазия разыгралась после моих слов, что " расстройства гендерной идентичности и фетишистский трансвестизм исключены из мкб." ?)

Заметьте, что ни слова о психическом здоровье каждого конкретного антифаната роулинг не говорилось. Впрочем, я верю в вашу логику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас так фантазия разыгралась после моих слов, что " расстройства гендерной идентичности и фетишистский трансвестизм исключены из мкб." ?)

Заметьте, что ни слова о психическом здоровье каждого конкретного антифаната роулинг не говорилось. Впрочем, я верю в вашу логику:)

Вы меня немного неправильно поняли. Камень с души - это потому что гипотетическое персональное душевное нездоровье хейтеров Роулинг не усугубляется помешательством в массе по признаку гендерной дисфории и избыточной толерантности, зарегистрированном в МКБ. Согласитесь, это было бы совсем ужасно. А так вроде и ничё. Всего-то смерти желают. Пффф. Кто ж её кому не желал, все мы люди, все мы грешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весело теперь в теме Роулинг))) Изменено пользователем Sagan
до поры до времени))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]611487[/ATTACH]

Ой вей...

https://medialeaks.ru/2509ldz-rowling-gobliny/

Твоюж дивизию. Да нет и не было никогда у Роулинг сравнения гоблинов с евреями.

 

Вам для развития информация о том, что расстройства гендерной идентичности и фетишистский трансвестизм исключены из мкб.

Тебе для развития, это сделали исключительно в политических целях. Но никак не научных. Целый спектр психических заболеваний, вычеркнули из списка болезней по политическим мотивам, чем заложили огромную бомбу с часовым механизмом.

 

Ты опять заблудился в двух соснах

 

В данном случае книги сжигают не за идеи, которые в них содержатся, а в качестве протеста против личной позиции автора (опять же, не связанное с содержанием книг)

Протест - это тоже выражение мнения.

 

Все высказали свое мнение, все довольны.

 

Ты когда лечить голову пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял Роулинг и Кеннеди (глава ЛФ) из одного теста. Белые консервативные тетки, коие выступают за права только белых цисгет женщин. Им пофиг даже на цветных цисгет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why I’m not buying the Harry Potter game. Hogwarts Legacy is tainted by J.K. Rowling’s transphobic views

"Rowling’s empire of transphobia"

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why I’m not buying the Harry Potter game. Hogwarts Legacy is tainted by J.K. Rowling’s transphobic views

"Rowling’s empire of transphobia"

:roll:

Только пострадают от этого разработчики игры больше от таких протестов. Роулинг и не заметит даже парочки доп.лямов авторских отчислении,что на счет упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пострадают от этого разработчики игры больше от таких протестов. Роулинг и не заметит даже парочки доп.лямов авторских отчислении,что на счет упадут

 

Разработчикам уже заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял Роулинг и Кеннеди (глава ЛФ) из одного теста. Белые консервативные тетки, коие выступают за права только белых цисгет женщин. Им пофиг даже на цветных цисгет.

А в каком месте Роулинг консервативная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчикам уже заплатили.

Это ты откуда знаешь? Может у кого то процент с продаж. А работал за дарма считаи по ставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роулинг всегда считалась прогрессивной и левацкой. Ну, это кроме последних пары лет. А в этом году уже трансофобка и терф -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роулинг всегда считалась прогрессивной и левацкой.

Прогрессивной - да, левацкой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роулинг всегда считалась прогрессивной и левацкой.

Прогрессивной - да, левацкой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях The Times опубликовало открытое письмо с подписью 58 писателей и артистов, включая лаурета Букеровской премии Иэна Макьюэна, британскую актриссу Фрэнсис Барбер, легендарного драматурга и режиссера Тома Стоппарда и др. После публикации к письму продолжают присоединяться и другие знаменитости и публичные люди.

Флешмоб #RIPRowling был признан женоненавистническим трендом, который поддерживают соцсети, в частности, Twitter.

Похоже, маятник качнулся в обратную сторону и выступать на стороне трансгрессии в соцсетях становится неприличным. Иначе как еще объяснить тот факт, что звезда “Фантастических тварей” Эдди Рэдмейн, который ранее критиковал Роулинг за ее взгляды, переобулся в прыжке и отправил Джоан личное письмо в знак поддержки, а также сообщил, что не собирается прерывать сотрудничество с писательницей и работает сейчас над третьим фильмом ее франшизы?

 

Письмо в поддержку Роулинг в The Times

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто в полете переобуваються. Сектанты и адепты лживой идеологии толерастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...