Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Есть примеры, когда актеры доказывали свою состоятельность именно в таких ролях, хотя сначала считались тотальным мисткастом. Не знаю, тут она может или взлететь на несколько ступенек вверх или существенно подпортить карьеру. Уже вижу эти саркастические статьи в британской прессе.

 

Подпортить в традиционном понимании этого слова больше, чем фильмами последних лет, уже вряд ли возможно, как и статьи в саркастическом тоне, давно стали неотъемлемой частью карьеры Стюарт. Ей как никому в Голливуде в этом плане вообще нечего терять. Тут просто по человечески будет обидно в случае неудачи. Хотя, если честно, Кристен не видится таким уж мискастом и в целом настрой позитивный.

 

 

Каннское прошлых лет by Anne Combaz

 

6535fa1347284460.jpg 941fa31347284464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпортить в традиционном понимании этого слова больше, чем фильмами последних лет, уже вряд ли возможно, как и статьи в саркастическом тоне, давно стали неотъемлемой частью карьеры Стюарт. Ей как никому в Голливуде в этом плане вообще нечего терять. Тут просто по человечески будет обидно в случае неудачи.

 

Ну одно дело просто плохие фильмы с не очень убедительной игрой (допустим), а другое испортить образ самой принцессы Дианы. Тут и закопать карьеру можно, как по мне. ХЗ может конечно там и закапывать уже нечего и вы правы)) но в любом случае чисто по человечески действительно хочется удачи пожелать, а то уж больно много говна на нее льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё лесби?

 

Да ты задрал, уже, чесслово. Для вечного так стараешься?

 

 

 

Ну одно дело просто плохие фильмы с не очень убедительной игрой (допустим), а другое испортить образ самой принцессы Дианы. Тут и закопать карьеру можно, как по мне. ХЗ

 

Там нечего портить, что можно было сделать, ирл осуществила сама Диана выйдя замуж за Чарлза, именно с этого момента ее жизнь покатилась под откос. Реально ли такое сыграть Стю, разумеется да, она знает не по наслышке как можно сначала взлететь, а потом упасть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она знает не по наслышке как можно сначала взлететь, а потом упасть .

А когда она упала, что я пропустил? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она упала, что я пропустил? :confused:

 

ровной ее карьеру вроде сложно назвать? :confused: Сплошные качели, взлеты и падения, жизненно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровной ее карьеру вроде сложно назвать? :confused: Сплошные качели, взлеты и падения, жизненно так.

 

Я бы так не сказал. У нее 3 этапа в карьере - до Сумерок, Сумерки, и после них. Последний вроде вполне ровно идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая короткометражка Кристен вошла в сборник Netflix Short Film Collection ‘Homemade’ под руководством Ларраина и его брата Хуана

 

Filmed during COVID-19 and across various states of global lockdown, “Homemade” unites 17 leading filmmakers in a compendium of short films — available to watch individually as five to seven-minute shorts or as one long feature — that captures the shared experience of quarantine. The project is helmed by Larrain, his brother and creative partner Juan de Dios Larrain under the pair’s Fabula banner, and Lorenzo Mieli, CEO of Fremantle-backed Italian outfit The Apartment, for which “Homemade” is its inaugural project.

RxCzvbTM?format=jpg&name=small

“Personal Shopper” and “Charlie’s Angels” star Stewart marks her directorial follow-up to her 2017 short “Come Swim” with a short filmed in Los Angeles.
“Homemade” will debut on Netflix on June 30, and a donation in honor of each filmmaker will be made from Netflix’s Hardship Fund to third parties and non-profit groups providing emergency relief for out-of-work cast and crew.
другие участники:

 

• Ladj Ly

• Paolo Sorrentino

• Rachel Morrison

• Pablo Larrain

• Antonio Campos

• Sebastian Lelio

• Ana Lily Amirpour

 

And more!

 

  • Режиссеры проекта создали личные, трогательные истории, которые отражают наш общий опыт жизни в условиях карантина.

  • Им также было поручено использовать только оборудование, найденное дома, с фокусом в диапазоне от взгляда на их рабочую жизнь - фильм Пабло Ларраина, например, фокусируется на разговоре через Zoom call - до более повествовательных медитаций о беспрецедентном моменте в истории человечества.

  • «Каждый режиссер делал совершенно разные вещи», - объясняет Тереса Монео, директор оригинальных фильмов для Netflix. «Мы соединили их тематически. Некоторые были очень чёткими личными историями, а некоторые были более повествовательными, фантастическими или забавными».


  • Пабло Ларраин описывает «Homemade» как «очень странный, красивый, уникальный кинофестиваль», где разные голоса собрались, для того, чтобы рассказать историю о «планетарном упражнении». Миели также подчеркивает, что проект призван «показать широкий спектр вещей со всего мира, выполненных в одинаковых условиях, в одно и то же время».

  • «Homemade» дебютирует на Netflix 30 июня.

 

 

 

Арты по предстоящей Спенсер, из тех, что глянулись

Изменено пользователем amulette
замена ссылки на трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь похожа на Наоми Уоттс, играющую принцессу Диану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой вариант и вроде ничего от Наоми.

 

EbCTB_UU8AMcW4O?format=jpg&name=360x360 EbCTAUMUcAU_sAq?format=jpg&name=360x360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рискованный проект для Стюарт. Даже при добротной актерской игре , все время будут сравнивать внешность, выискивать мешки под глазами и кислое выражение лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рискованный проект для Стюарт. Даже при добротной актерской игре , все время будут сравнивать внешность, выискивать мешки под глазами и кислое выражение лица...

 

Судя по описанию, фильм будет про кислое выражение лица, а не про парадные выходы и обеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть повыискивают, тут изначально драма как бы намекает, а к риску Стюарт не привыкать, как и нездоровому хейтерскому бурлению вокруг свой персоны. Переживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примеры, когда актеры доказывали свою состоятельность именно в таких ролях, хотя сначала считались тотальным мисткастом. Не знаю, тут она может или взлететь на несколько ступенек вверх или существенно подпортить карьеру. Уже вижу эти саркастические статьи в британской прессе.

 

на западных youtube каналах уже полились комменты в стиле: О, я знаю на чем сэкономить. И это самое мягкое. Канадские роялисты уже матюгаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой вариант и вроде ничего от Наоми.

 

Да все не прст хорошо, а отлично.

 

 

зы Кста, для малознающих что-либо о Диане, как чел пересмотревший кучу разного материала, смело могу заверить, что выражение лица Дианы безмятжно радостным бывало крайне редко. Диана практичеки всю жизнь была собой недовольна, но правда причина понятна без лишних слов. Безрадостное детство, неудачное замужество, зависть окружения радости и гармонии ей явно не прибавляло. Несчастливая была женщина в отличии от сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все не прст хорошо, а отлично.

 

 

зы Кста, для малознающих что-либо о Диане, как чел пересмотревший кучу разного материала, смело могу заверить, что выражение лица Дианы безмятжно радостным бывало крайне редко. Диана практичеки всю жизнь была собой недовольна, но правда причина понятна без лишних слов. Безрадостное детство, неудачное замужество, зависть окружения радости и гармонии ей явно не прибавляло. Несчастливая была женщина в отличии от сабжа.

 

Ее соседке по парте больше повезло в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой вариант и вроде ничего от Наоми.

 

EbCTB_UU8AMcW4O?format=jpg&name=360x360 EbCTAUMUcAU_sAq?format=jpg&name=360x360

 

Неужели Стю не может без фотошопа обойтись, все таки такая роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых выложенных артах и правда копия Наоми Уоттс, на вторых уже ближе к оригиналу, но намного нежнее и жественнее личико будет. Все-таки у Дианы и нос такой... всем носам нос, и глаза своеобразные. В любом случае в байопиках, кого на роль ни возьми, бомбить будет по-любому. Всевыврете! Никаплинепохожа! Всебылонетак! Не помню, был ли байопик про медийную личность, когда никаких стенаний и заламывания рук от публики :unsure:

 

С другой стороны, это просто пока никто не начал снимать байопик о ком-то, кто моему сердцу дорог, а то я тоже встала бы в ряды "всевыврете-всебылонетак!" :biggrin: Диана мне несимпатична как личность, но отрицать ее как явление было бы глупо, и с интересом посмотрю на Крис в этой роли. Может получиться и отлично, и фигово, и точно не все от Крис зависит, но и от сценария, режа, гримера и т.п. Определенно жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нет. Выступающие зубы ещё не причина утверждать ее на роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоттс похожа, но тот фильм был настолько элитным дерьмом, что Малинку только в путь. Тут, боюсь, что в лучшем случае будет Джеки дубль 2 с мискастной Стюарт, и это совершенно не комплимент. Больше всех Сара Полсон похожа, но проектик Мерфи заглох совсем.

 

по мне так больше иронизирует

 

Да этот же из поклонников, он за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе, сколько фильмов она снималась! А я видела только в одном, за искл."Сумерек" - "Рваные", и то смотрела заради Пирса, которого там кот наплакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе, сколько фильмов она снималась! А я видела только в одном, за искл."Сумерек" - "Рваные", и то смотрела заради Пирса, которого там кот наплакал.

 

"Ангелы Чарли" и "Под водой" самые последние шедевры с ней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0062d6aaf6d64f0bfd956cb448f9a541.jpg

 

by Lindsey Byrnes

 

Месседж от Кристен в аккаунте When We All Vote к #NationalVoterRegistrationDay

 

Треньки

ed3c942ff0317983277a4627a7b34be3.gif

коучер - танк :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотосет в честь коллекции Pret-a-Porter Весна-Лето 2021 | CHANEL, презентация которой состоялась сегодня в Париже. Побывать на ней в связи с пандемией, как и многие другие амбассадоры, Кристен не смогла, поэтому посмотрела ее онлайн и записала приветствие, в котором поздравила Виржини Виар с удачным показом.

 

4ad5bb536757a8c0e2bb0618e493d7da.gif 22dccf9e6672c41cf272110e32b13e2c.jpg

 

c4fb76888390c637cdf8770d971da3eb.jpg d13aad360f7349a478c0c431dc2318c5.jpg c8a2477327e855825f9584eeba653f38.jpg

Изменено пользователем amulette
+ фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...