Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билл Скарсгард

Нравится ли вам Билл?  

48 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам Билл?

    • Да
    • Нет
    • Я его вообще не знаю


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь. Прости Саша, но как актер ты бревно. Густаф талантливый актер, но внешность на любителя. А Билл имеет все, и талант и внешность.

 

Смешно было наблюдать, как в Касл-Роке он косил плечи, отводил вниз и назад правое. Ну, иначе он выглядел уж очень большим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Атомной блонде запомнился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл подтвердил в интервью Стивену Колберту, что у него есть 11-месячная дочка. Мама, предположительно, актриса Алида Морберг, с которой Билл встречается с 2015.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlecreek (2017)

 

Необязательный фильм.

У людей не было денег и был крайне няшный Билл Скарсгард, которого они непременно хотели снять.

Явно кто-то яростно на него фапал.

История молодого человека с редким заболеванием кожи (не может на солнце находиться) и бабы, которая по виду лет на 10 старше (вся такая таинственная, приехала к ним в город и устроилась работать официанткой).

Самое главное нужно ещё раз повторить: БИЛЛ ТУТ КРАЙНЕ НЯШЕН.

На этом всё.

 

tumblr_oxpicsScVb1we20sfo4_r1_500.gifv

 

tumblr_p40k7qOF3W1we20sfo2_r1_500.gifv

 

 

BILL SKARSGARD by Michael Schwartz for ICON Magazine (2019)

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За голубыми небесами (2010)

 

Отсмотрено в рамках ознакомления с фильмографией Скарсгарда-младшего.

На шведском, с английскими субтитрами. Субтитры были ужасны, иногда вообще не понятно, что хотели сказать герои. Но что есть, то есть. Общий смысл всё равно уловить можно.

 

Я была уверена, что это фильм для подростков. Но в первой же сцене фильма обнаружилась совершенно голая и потасканная баба без сисек, потом такой же совершенно голый Скарсгард (тоже без сисек), а потом в экран вообще членом тыкать стали. Я не знаю, может, в Швеции так принято. Я не против, только мне теперь интересно: чей это член снимали?

На самом деле если бы не эта первая сцена, то можно было бы фильм в самом деле к подростковым причислить. Ай, нет, ещё парочка очень страшных стритизерш была. Но это всё. В остальном это просто облизывание главного героя. Тут и наиболее удачные кадры, и ходит он излишне часто полуголым (хотя необходимости в этом нет, лето тут явно нежаркое). Либо режиссер был женщиной, либо геем. В другое я не поверю.

 

70-ые годы, нищеброд-подросток устраивается на подработку в летнее кафе/яхт-клуб. Клубешником рулит не совсем честный (мягко говоря) на руку господин. Понятное дело, их дороги пересекутся.

Особого драматизма нет, просто кусок истории взросления. Главный герой не слишком эмоционален, но и от отсутствия эмпатии, вроде, не страдает.

Плюс обязательная лав-стори с такой же не сильно эмоциональной девушкой.

 

Самое интересное началось тогда, когда я решила проверить информацию на Кинопоиске. Почему-то в "словах" пользователи написали и про геев, и про инцест. И тут я вообще ничего не поняла. То ли мы разные фильмы смотрели, то ли у меня совсем кривые субтитры были. Хотя, есть ещё вариант: эти описания добавили поехавшие пользователи.

Наиболее гейское, что тут было - благодарственный поцелуй, который длился чуть дольше положенного, но при этом по-прежнему был а-ля Брежнев. Оба участника до этого были замечены в отношениях с исключительно женским полом.

Где тут можно углядеть инцест - я даже при всём воображении понять не могу. Тут ни намёка, ни слова об этом не было. Изначально просто возникло недопонимание со стороны гг, которое ему сразу же прояснили. Всё.

 

Резюмирую: фильм баллов на 6-7, Билл очень красивый и часто раздетый, Швеция грязноватенькая.

 

tumblr_inline_p1y8upsYN11v8q2ah_540.gif

 

tumblr_oyeriqGgI41wft12go8_250.gifv

 

tumblr_oyeriqGgI41wft12go4_250.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети есть русские субтитры, что мешало смотреть с ними?

 

А фильм добавил себе в закладки, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети есть русские субтитры, что мешало смотреть с ними?

 

А фильм добавил себе в закладки, спасибо

Религия.

Русские субтитры чаще всего делают на основе английских.

И если они не смогли сделать нормальные английские, то что говорить о русских.

 

Пожалуйста.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сотни фильмов как с английскими, так и с русскими субтитрами и пожалуй заявлю, что наши получше будут. Хотя в основном и вправду сделаны на основе английских. Такой вот парадокс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай - когда и батя талантлив и сын. Ну фамилия - да скорее всего определённую роль сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично зашел в Касл-Роке, как же искусно в его герое проступала дьявольщинка, финальные минуты - блеск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скаарсгааааардах фиг разберешься. Наплодили. Этот поймал Оно. Ок. Поживем увидим, что он еще поймает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Скарсгард для Cafe Magazine, апрель-май 2022.

FOUVWV3WQAQiTFS.thumb.jpg.d3194db9f9eddd3f3671e93cc79de312.jpg

FOUVWV4WQAEQ6B2.thumb.jpg.df8d0d2da2119784f397ccaa6f6795cf.jpg

FOUVn_gWYAMPbai.thumb.jpg.1304f7a0bda9f5fc99390546b510d84e.jpg

FOUVn_3X0AUYqCX.thumb.jpg.43b63d3a1b825c310bd8b8d65d61ac0d.jpg

FOUVkVVXsAIfiwa.thumb.jpg.b7a4ceae99425989223315c72fa57bce.jpg

FOUVkU9XwAAv51_.thumb.jpg.0d44c3cacb122951810efd19b4fdae4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать, что это мой любимый спидраннер, кста. Но уверен, шутку мало кто выкупит, так что нет смысла. Но на Karmik Koala реально похож. Теперь уже не развидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега обалденного Билла с др! 33.

Больше достойных и знаковых ролей.

 

809206c5f4f39cd370b176f1636250ae38b3e41a.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые циферки :rolleyes: Отличных сценариев и везения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смарю почти все мои любимки львы) Мальчик потрясающий, надеюсь у него будет все гуд в карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типаж холодного красавца. Очень похож на венесуэльского актёра Луиса Фернандеса, загуглите как-нибудь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типаж холодного красавца. Очень похож на венесуэльского актёра Луиса Фернандеса, загуглите как-нибудь :)

сходство, действительно, есть. Но холодным Билла я бы не назвала. И венесуэльцы, кстати, тоже жаркие парни, по идее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже что-то общее есть :) И при всем при этом на своих отца и брата совершенно не похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...