Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Потому что она старше, а стало быть, могла бы быть умнее? :)

Ей 37, ему 33. Не факт, что она нанималась ему нянькой. И мужчина, что в 23, что в 33, уже не ребёнок. Не надо оправдывать возрастом и полом (может, там и оправдывать не надо никого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, ничего не зная об отношения, винят всегда женщину?...

 

Смотрю тему. Элизабет, судя по обсуждениям, властная, продуманная, амбициозная, гипер-опекающая и т.п.

гипер-опекающая амбициозная хищница, выкравшая из колыбели бедного мальчега, чтобы эксплуатровать его в хвост и гриву.

 

Вот меня это тоже удивляет, как-будто речь идет о беззащитном котенке в лапах злобного дрессировщика, а не о взрослом самостоятельном мужике. Таким макаром скоро выяснится что она его избивала и абьюзила, а у него был многолетний Стокгольмский синдром. Кто, что и откуда взял вообще непонятно, но пока что аргументы сводятся к тому что у нее де властное лицо, а он весь такой вечно улыбающийся милашка, и потому вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она старше, а стало быть, могла бы быть умнее? :)

 

Ну положим, разница в возрасте там небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что, за что получены?

За работу. Или и правда за миску баланды работал как нелегал?

[Где расписку посмотреть?

Хоспади,ну пиши Хаммеру в инстаграм и требуй отчет по зарплате раз тебе так надо, видимо сильно хочешь заменить Элизабет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 37, ему 33. Не факт, что она нанималась ему нянькой. И мужчина, что в 23, что в 33, уже не ребёнок. Не надо оправдывать возрастом и полом (может, там и оправдывать не надо никого).

 

У нее, судя по биографии - она старше, она старшая из нескольких детей, он достаточно инфантилен и т. д., действительно была в этих отношениях роль взрослой. Поэтому, наверное, если кто и мог что-то изменить-исправить, то это она. Не сумела, не захотела - кто знает, это их личное. Просто (и это не упрек ей, это так складывается ситуация) ее роль в их семье явно была более значимой, чем его, в плане сохранения и развития этих отношений. Потому о ней и речь. В данном случае обсуждать будут именно женщину, у него репутация не располагает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае обсуждать будут именно женщину, у него репутация не располагает. :)

А какая у него репутация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у него репутация?

 

Никакая. Если тебя везде водит за ручку и контролирует жена, какая у тебя может быть репутация? Взрослого самостоятельного мужика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу. Или и правда за миску баланды работал как нелегал?

Так он и сделал свою работу. Но по мнению ненормальных фанаток он после выхода фильма должен был вовсю обниматься с Шаламе и посылать ему взгляды полные любви. :lol:

Хоспади,ну пиши Хаммеру в инстаграм и требуй отчет по зарплате раз тебе так надо, видимо сильно хочешь заменить Элизабет.

Зачем мне ему писать, когда тут в треде сидит сам продюсер(ты), который знает все особенности, за что были получены деньги и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото свежие. Собака прелесть.

 

36gvp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и сделал свою работу. Но по мнению ненормальных фанаток он после выхода фильма должен был вовсю обниматься с Шаламе и посылать ему взгляды полные любви. :lol:

да черт их знает, что им, фанаткам надо, лично я этот фильм вообще терпеть не могу потому что он невыносимо скучный и бессюжетный, но так-то людям, работающим с людьми, стыдновато сидеть с лицом, демонстрирующем что все достало.

 

Зачем мне ему писать, когда тут в треде сидит сам продюсер(ты), который знает все особенности, за что были получены деньги и пр.

Слыш, у тебя таки есть инсайд? Хаммер и правда работает за даром? Точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едва ли не половина подобных "гольфисток" - богатые бездельницы, прожигающие папенькины деньги.

раньше такие на лошадках катались да под парусами ходили.

 

даже и не скажешь что лучше - губастые инстаграмщицы или девицы с клюшками, разгуливающие в микроюбках и микротопах по полям.

 

Ну вот. Одобряю гольфисток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черт их знает, что им, фанаткам надо

Если бы не знала, не писала бы тут и не возмущалась.

 

Слыш, у тебя таки есть инсайд? Хаммер и правда работает за даром? Точно?

Пока нет ещё, но как только ты мне его выдашь будет. Ты же тут всё про всё знаешь, кто чё должен был делать и кому за что платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипер-опекающая амбициозная хищница, выкравшая из колыбели бедного мальчега, чтобы эксплуатровать его в хвост и гриву.

 

Вот меня это тоже удивляет, как-будто речь идет о беззащитном котенке в лапах злобного дрессировщика, а не о взрослом самостоятельном мужике. Таким макаром скоро выяснится что она его избивала и абьюзила, а у него был многолетний Стокгольмский синдром. Кто, что и откуда взял вообще непонятно, но пока что аргументы сводятся к тому что у нее де властное лицо, а он весь такой вечно улыбающийся милашка, и потому вот.

 

Бляха муха, развели бурю в стакане воды...:D

 

Она выглядела всегда ведущей, а он ведомым, что в этом оскорбительного? Значит оно ей было нужно больше. Сейчас не нужно. Почему? Не оправдал ожиданий. Каких? На любовь до гроба? Не смешите мои подковы©

 

Женщина понимает, во что вляпалась как максимум до рождения первого ребёнка. Дальше либо товарищество, либо математика (с паршивой овцы хоть шерсти клок). Или Элизабет похожа на фею в розовых очках?

 

Но тут дружно решили за неё обидеться. А никто никого не обвинял.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом выяснилось, что Арми Хаммер просто недоделанный Кристиан Грей и любит жесткий секс с элементами бдсм, поэтому добирает виртуально на стороне.

 

Тема властной тщеславной противной Элизабет как-то меркнет на этом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом выяснилось, что Арми Хаммер просто недоделанный Кристиан Грей и любит жесткий секс с элементами бдсм,

 

С такой женой, которая водит тебя буквально на поводке, и без склонности к бдсм побежишь в тему, чтобы хоть там себя мужиком почувствовать, если в реале не дают. А уж если ты такое еще и любил всегда, так ничего удивительного. Он вроде ни от кого это не скрывал, говорил вслух, во время брака в том числе. Так и что жене не так тогда вдруг стало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой женой, которая водит тебя буквально на поводке, и без склонности к бдсм побежишь в тему, чтобы хоть там себя мужиком почувствовать, если в реале не дают. А уж если ты такое еще и любил всегда, так ничего удивительного. Он вроде ни от кого это не скрывал, говорил вслух, во время брака в том числе. Так и что жене не так тогда вдруг стало? :)

 

А ждала 10-летия брака, чтобы по брачному договору денег получить. Мы ж не знаем, может, она как Дженнифер Гарнер, уже давно рукой махнула, и просто изображала на публику. Мне кажется, логично.

 

Эмбер Херд, учись как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ждала 10-летия брака, чтобы по брачному договору денег получить. Мы ж не знаем, может, она как Дженнифер Гарднер, уже давно рукой махнула, и просто изображала на публику. Мне кажется, логично.

 

Да все возможно, на самом деле. Мне вот интересно, что заставляет тетеньку брать себе дяденьку с бдсм, если она сама такое не любит? Какие аргументы в пользу такого выбора она себе приводит? И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все возможно, на самом деле. Мне вот интересно, что заставляет тетеньку брать себе дяденьку с бдсм, если она сама такое не любит? Какие аргументы в пользу такого выбора она себе приводит? И зачем?

 

Живут же некоторые дамы с мужьями, когда им с ними секс не очень, и даже детей рожают. Видимо, в начале отношений подстраивалась, а потом уже стало неинтересно, сквозь пальцы смотрела. Может, Армаша испортился как отец детей и друг, поэтому смысла с ним жить вообще не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут же некоторые дамы с мужьями, когда им с ними секс не очень, и даже детей рожают. Видимо, в начале отношений подстраивалась, а потом уже стало неинтересно, сквозь пальцы смотрела. Может, Армаша испортился как отец детей и друг, поэтому смысла с ним жить вообще не осталось.

 

Не, не сходится. Молодой мужик, жена бдсм не дает. Так он пойдет искать куда-то. Значит, она должна философски к этому относиться, раз сама не, а он молодой и хочет. А она водит его везде за руку. То есть и сама не, и налево не. И как она хотела дальше счастливо жить с мужем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не сходится. Молодой мужик, жена бдсм не дает. Так он пойдет искать куда-то. Значит, она должна философски к этому относиться, раз сама не, а он молодой и хочет. А она водит его везде за руку. То есть и сама не, и налево не. И как она хотела дальше счастливо жить с мужем? :D

 

Так поотносилась философски, а потом он начал совсем уж дичь творить (типа пропивать деньги, орать на детей, пропускать походы к теще и пр.) и во все тяжкие со своими на стороне пускаться. Зачем нужен такой муж, даже в типа "открытом" браке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен такой муж, даже в типа "открытом" браке? :D

 

Вот это мне и интересно. Логика тетенек, которые идут в такой взамуж, меня ваще пугает. Значит, я покупаю зеленые штаны. Знаю, что они зеленые штаны, меня они устраивают. И потом вдруг я говорю: "А че это они зеленые штаны, а не красная юбка? Ну и что, что они были всегда штанами и я сама их взяла? А вот щас я хочу юбку красную, пусть штаны станут юбкой? Не могут? Тогда бабла мне за то, что они не умеют становиться юбкой по моему хотению! Я это бабло выстрадала, нося эти штаны по собственному желанию". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это бабло выстрадала, нося эти штаны по собственному желанию". :)

 

Исключительно по собственному желанию) просто многие предполагают, что лёгким движением руки брюки превращаются... Превращаются брюки...)).

 

Но таки на героя Фифти Арми не тянет, потому что не попадает под стереотип с четкими и жесткими чертами лица (почему

-то так сложилось, хотя всем давно известно, что маньячины внешне чаще плюшевые мишки, а не с цепким взглядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне и интересно. Логика тетенек, которые идут в такой взамуж, меня ваще пугает. Значит, я покупаю зеленые штаны. Знаю, что они зеленые штаны, меня они устраивают. И потом вдруг я говорю: "А че это они зеленые штаны, а не красная юбка? Ну и что, что они были всегда штанами и я сама их взяла? А вот щас я хочу юбку красную, пусть штаны станут юбкой? Не могут? Тогда бабла мне за то, что они не умеют становиться юбкой по моему хотению! Я это бабло выстрадала, нося эти штаны по собственному желанию". :)

 

Как жены алкоголиков, которые потом через двадцать лет синьки -- "Ой, как же так вышло-то? У него же золотые руки!".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арменку прекрасного с Днюхой!

 

tumblr_6fbf38cb306db7ab0412245f0b520bf2_2dce5077_540.gif

 

Ярких ролей и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...