Перейти к содержанию

Опасная роль Джин Сиберг (Seberg)

Рекомендуемые сообщения

забавно, оказывается стюарт для трейлера рисовали cgi-лифчик

 

сцена из фильма

 

cgi

 

мне стюарт очень нравится и внешне весьма похожа, но блин нет в ней особой энергетики, шо была у сиберг на экране.

 

Лучше бы и в фильме нарисовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне очень понравилось. В конце прям захотелось заплакать. Даже не знала, какая сложная судьба была у этой женщины. Кристен хороша, очень хороша. Не могу сказать, что она была прямо супер-пупер, но с ролью справилась достойно. Её нужно номинировать на Оскар. Как же ей идёт эпоха 60-х, её стиль, все эти платьица. Молодчина.

 

Да, и вставки с Жанной Д'Арк прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная экранизация мема.

 

oqhayhR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/10

Ну так себе, какой-то пресный фильм и Стюарт надоела уже в каждом фильме сиськами светить. Лично я только из-за Маргарет Куэлли посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я собиралась посмотреть этот фильм, я думала, что при просмотре буду... кхм... В общем, думала, что мне сильно не понравится.

 

Было не то чтобы ужасно. И Стюарт очень старалась быть изящной. НО.

 

Во-первых. Никакая Стюарт не Сиберг. И не похожа на нее ни на грамм. Ни на грамм! Те, кто утверждают иначе, наверно, мало видели Сиберг. Или просто врут.

 

Во-вторых. Сформулирую свое мнение на основе других... Один человек сказал, что Сиберг просто очаровательна, вся такая холеная, славная и т.п. А Стюарт совсем нет. На что другой человек возразил, мол, показанный в фильме период - это совсем не лучший период в жизни Сиберг, депрессия и все остальные ужасы, которые как бы достоверно отобразила Стюарт.

 

НО! В фильме также показаны моменты ДО всех этих очень неприятных историй, которыми закончилась жизнь прекрасной, очаровательной, красивейшей и очень мной любимой актрисы Джин Сиберг.

 

Например, съемки фильма "На последнем дыхании". Тогда почему же, скажите мне, на этом кадре, изображая Джин Сиберг, Кристен Стюарт корчит моську, будто прямо под ее носом кто-то покакал? Это такой авторский замысел тех, кто делал фильм?

[ATTACH]638547[/ATTACH]

 

А это, повторюсь, "На последнем дыхании" - наверно, самая знаменитая роль Сиберг. Фильм, где она была максимально... Да что там слова, их не хватит, чтобы передать очарование невероятной Джин Сиберг!

[ATTACH]638549[/ATTACH]

 

А еще я смотрела немножко "Глубокое одиночество" (1974), снятый уже когда Джин была в тяжелом периоде своей жизни. Так вот даже там она не теряла своего очарования.

 

Я не понимаю, почему создатели этого фильма никак не передали возрастные изменения Джин, Стюарт весь фильм выглядит так, как-будто все происходит во времена "На последнем дыхании", ну и может чуть-чуть попозже. Никакой достоверности внешнего образа.

Смешно, что они даже пробор на волосах Стюарт сделали на другой стороне, не как носила Сиберг. Скажете, придираюсь к пробору на волосах! Да, придираюсь к пробору!

 

В общем, Джин Сиберг в этом фильме нет, это просто какая-то попытка чего-то.

 

Кадры из "Глубокого одиночества". Она всегда была очень красивой и очаровательной. Была и будет.

[ATTACH]638550[/ATTACH][ATTACH]638551[/ATTACH]

[ATTACH]638552[/ATTACH][ATTACH]638554[/ATTACH]

 

Джин Сиберг.

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...