Перейти к содержанию

Угадай фильм по съёмкам

Рекомендуемые сообщения

Значит, угадываем фильм по кадру из съёмок! Вроде всё просто. Только не сильно сложные… Начну я! :arrow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень похож на черного паука-репортера. Фильм недавно по ТВ шел, вот и запомнилось. Может не он, но похож, гад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лен14ка']Парень похож на черного паука-репортера. Фильм недавно по ТВ шел, вот и запомнилось. Может не он, но похож, гад.[/QUOTE] [quote name='Eisenheim']Это съемки ЧП - 3[/QUOTE] Ничего себе. Я смотрю на парня, похож на паука, смотрю на кинопоиске на его фото, он там темноволосый, не похож. Вот я и говорю, что парень со съемок похож на героя, а не на актера. А оказалась права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный-паук-репортер - Веном :) Вобщем верно, над моим поразмышляй на досуге. Странный кстати вид у Сема Рейми вроде щетина будто [spoiler]бухал[/spoiler] работал неделю, но сидит в костюме и галстуке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лен14ка']Парень похож на черного паука-репортера. Фильм недавно по ТВ шел, вот и запомнилось. Может не он, но похож, гад.[/QUOTE] Эт Человек-паук, так как слева сидит же режиссер (Рэйми) [quote name='Eisenheim']Это съемки ЧП - 3[/QUOTE] Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Mickey O'Niel;1511127]1. "Мюнхен" ?[/QUOTE] Нет [quote name='Sepsis']1.Воспоминания неудачника 3. Золотой компас[/QUOTE] да [quote name='Sepsis']2. Дорогой Джон[/QUOTE] да. Наивный, думал что сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Syrets']2. Макс Пейн!![/QUOTE] [QUOTE=Mickey O'Niel;1511359]2. "Макс Пэйн" ? Фак , фторррой .[/QUOTE] Да. Блин, я думал то, что вторую картинку будут гадать, а первую быстренько отгадают…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aragorn']1. Рассвет мертвецов 2. Фантастическая четверка 2: Вторжение серебрянного серфера. 3. Ведьмина гора[/QUOTE] Со вторым мимо. А так мертвецы и гора угадана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...