Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

конечно одного. Образованный человек с развитой эмпатией должен понимать ценность жизни в общем. Не зависимо от того нравится ему ктото или нет. А не няшится с одними и мочить/потакать убийству других, не менее развитых по интеллекту существ, а после этого осуждать когото за противоположное его мнению. Асвенцем очень кстати. Там точно так же считали одних более достойными жить чем других. Как и негры ранее в рабстве и женщины без прав на ровне с мужиками и т.п. Все это звени одной цепи. И если комуто это не очевидно, то вы просто не достаточно осознаете картину в целом, разделяя ее на более мелкие и более привычные кусочки.
Нет никакой "ценности жизни в целом". Иначе бактерии или глисты тоже - жизнь, поэтому за мытье рук с мылом надо судить, как за геноцид. Или преследовать уголовно хищных животных за убийства других видов. Дарвинизм-то считается преступной идеологией только внутри человеческого сообщества, ибо человек - существо в первую очередь социальное, за пределами сообщества отменить дарвинизм невозможно.

Большая часть одомашненных видов, кстати, сейчас живет благодаря человеку - если даже человечество научится получать белок из нефти и все улетят колонизировать Марс, то большая часть домашних видов просто перемрет.

 

И да, между прочим, веганство головного мозга - не лучший друг депрессирующего. Не я это заметила.

А кота с балкона какраз сбросила именно "культура". Потому что именно она запустила триггер интереса, навязанный по умолчанию. При всем остальном бережном обращении и не желании навредить. Собсно чего я об этом и вспоминал последний раз, на примере эмошна, с детьми пытающимися запихнуть в ежа яблок.
Это бред - большинство детей не вредят животным, которых считают партнерами. Некоторый могут надуть лягуху из озорства (хотя я с детства так не делала), но к собачкам, котикам совсем другое отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надуть лягуху из озорства

Мдэ...а чо оне не понимают, лягуха ж не воздушный шар, трехлеткам точно до такого не додуматься, как и норм челу в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ...а чо оне не понимают, лягуха ж не воздушный шар, трехлеткам точно до такого не додуматься, как и норм челу в принципе.
Откуда мне знать? Не считают лягух симпатичными, не считают лягух чем-то имеющим отношение лично к ним. Многие потом вырастают и говорят, что им потом противно об этом вспоминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие потом вырастают и говорят, что им потом противно об этом вспоминать.
Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве строили дома отдыха для божьих коровок, корпуса из песка, в них углубления - номера, туда стелили листики, камешки, запускали насекомых и закрывали стеклышком окном. Считали, что им там нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говорят о вреде безделия...нарыл от нечего делать сегодня в гугле прОклятое место, точку на карте с координатами, вид со спутника, так нет, показалось мало, стал фото нажимать, и вот пожалуйста, мне аж плохо стало, физически (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говорят о вреде безделия (((

 

Ничего плохого не вижу- меньше двигаешся, меньше ешь, тратишь денег. Экономишь. Шутка.

 

А так- посмотрел на ютубе фильм о депрессии. Учёные так и не нашли способ её победить. Всё разговоры и опыты для исследований. Впустую потратил 40 минут.

 

И ещё- в депрессии виновато отсутствие или ограничение общения. И отсутствие взаимопонимания. Побороть депрессию можно, а излечить нет. Она формируется на генном уровне от родителей у которых она была в момент зачатия или вынашивания плода в утробе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не вижу- меньше двигаешся, меньше ешь, тратишь денег. Экономишь. Шутка.

 

А так- посмотрел на ютубе фильм о депрессии. Учёные так и не нашли способ её победить. Всё разговоры и опыты для исследований. Впустую потратил 40 минут.

 

И ещё- в депрессии виновато отсутствие или ограничение общения. И отсутствие взаимопонимания. Побороть депрессию можно, а излечить нет. Она формируется на генном уровне от родителей у которых она была в момент зачатия или вынашивания плода в утробе..

 

Петрович, да Вы лучше порнуху смотрите, чем вот такую хренотень антинаучную. Порево на экране в 100500 раз безвредней, чем порево зрительских мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, да Вы лучше порнуху смотрите...

 

Предпочитаю лёгкую эротику. А депрессия, она как клещ, высасывавет соки. Просто очнь тоскливо становиться, хоть кричи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема то загнулась.? Ни у кого нет жепрессия больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема то загнулась.? Ни у кого нет жепрессия больше?

 

Не напоминайте, форум только успокоился. Но, думаю, ненадолго. Осень наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за большой банхаммер тут был 15-го числа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напоминайте, форум только успокоился. Но, думаю, ненадолго. Осень наступает.

 

Осенью кого-то съедят

А потроха котикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня депрессия уже много лет. Началась с малого- отсутствия любви. В молодости её заменил хобби. Взрослел, старел, появились новые увлечения.

Совсем плохо стало к 45 годам, когда потерял любимую работу. Хобби то же помаленьку сошли на нет, обнажив эмоциональную дыру.Так и живу. Смотрю фильмы теперь. И всё. Иногда стихи пишу.

Сегодня и вчера стоит шикарная погода-Солнце, тепло. Решил погулять по городу. От контраста хорошей погоды и дерьмовой работы ещё хуже стало...Взял пива- выпил после душа. Стало полегче. Хоть выспался..

Сегодня так же худо. И радоваться нечему. От тоски слушаю Сандру.

Через 9 дней день рождения. Отключу все средства связи. Нажрусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумен, жизнь-это тяжёлый период для всех. Просто кому-то проще её выносить(богатым, красивым, здоровым). Но для всех она одинакова. Найдите себе отличное хобби и кайфуйте. Даже если это алкоголь, девушки лёгкого поведения или сигары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумен, вы живы)) удивление и радость одновременно

Не ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумен, жизнь-это тяжёлый период для всех. Просто кому-то проще её выносить(богатым, красивым, здоровым). Но для всех она одинакова. Найдите себе отличное хобби и кайфуйте. Даже если это алкоголь, девушки лёгкого поведения или сигары

 

У меня хобби в той или иной степени были связаны с работой и техникой, за исключением фотографии, которой я увлекался до 1995 года,пока продавались химикаты и фотобумага в городе. Потом это дело заморозилось.

 

Женщин в городе мало- многие уезжают и выходят замуж в более успешных городах. А в алкоголе вы правы- только он и остался на старость в 52 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хобби в той или иной степени были связаны с работой и техникой, за исключением фотографии, которой я увлекался до 1995 года,пока продавались химикаты и фотобумага в городе. Потом это дело заморозилось.

 

Женщин в городе мало- многие уезжают и выходят замуж в более успешных городах. А в алкоголе вы правы- только он и остался на старость в 52 года.

 

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и там столько женщин...везде причём. Будете днями напролёт там торчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и там столько женщин...везде причём. Будете днями напролёт там торчать!

 

Нельзя. Они воспользуются им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и там столько женщин...везде причём. Будете днями напролёт там торчать!

 

Это понятно- мне больше нравится общаться вживую, видеть настрой собеседника, его отношение, эмоции. А не через машину, неизвестно с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно- мне больше нравится общаться вживую, видеть настрой собеседника, его отношение, эмоции. А не через машину, неизвестно с кем.

 

Так это на первых порах. Найдёте 5-10 девушек и будет поочерёдно в реале с ними встречаться. Времени вообще хватать ни на что не будет, кроме приятной компании и кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью кого-то съедят

А потроха котикам.

 

Осенью, как и весной все психи обостряются и выползают из темных углов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью, как и весной все психи обостряются и выползают из темных углов

 

Вообще-то это байка. Всего лишь. Но – из разряда известных всем. И всем маньякам, в том числе. А как известно: "Идея, овладевая сознанием масс, материализуется в движущую силу…" ©

Вот и маньяки, вынужденные подчиняться этой движущей силе, ведут себя соответственно. Тем самым, давая всем верящим в эту байку убедительное её подтверждение.

 

Диалектика-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем женщинам нужен престарелый ипохондрик?

Они помоложе да побогаче искать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это байка. Всего лишь. Но – из разряда известных всем. И всем маньякам, в том числе. А как известно: "Идея, овладевая сознанием масс, материализуется в движущую силу…" ©

Вот и маньяки, вынужденные подчиняться этой движущей силе, ведут себя соответственно. Тем самым, давая всем верящим в эту байку убедительное её подтверждение.

 

Диалектика-с.

 

Почему байка?)

Сезонные колебания действительно характерны для ряда психических расстройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...