Перейти к содержанию

"Что? Где? Когда?"

Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?

    • Дмитрий Авдеенко
    • Ровшан Аскеров
    • Алексей Блинов
    • Борис Бурда
    • Андрей Бычуткин
    • Александр Бялко
    • Валентина Голубева
    • Фёдор Двинятин
    • Александр Друзь
    • Инна Друзь
    • Марина Друзь
    • Борис Ерёмин
      0
    • Наталья Жукова
      0
    • Андрей Каморин
    • Алексей Капустин
    • Елена Кисленкова
    • Андрей Козлов
    • Игорь Кондратюк
    • Дмитрий Коноваленко
    • Юлия Лазарева
    • Нурали Латыпов
    • Михаил Левандовский
    • Владимир Лутовинов
    • Владимир Молчанов
    • Алесь Мухин
    • Илья Новиков
    • Елизавета Овдеенко
    • Елена Орлова
    • Елена Потанина
    • Максим Поташёв
    • Александр Рубин
    • Виктор Сиднев
    • Николай Силантьев
      0
    • Сергей Царьков
    • Ася Шавинская
    • Никита Шангин
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

На шестом вопросе у Рудера бы сейчас было 3:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На шестом вопросе у Рудера бы сейчас было 3:3

 

Не, ну тут логика ответа была угадана. У Рудера в вопросе с лестницей явно лажа была.

 

Ну и господин Бутербродер не протестовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, проиграли из-за упертости Повышевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про мышь ведь сказали), но все равно вряд ли бы добили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошо - в этом выпуске было много господина Бульбулятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Где? Когда? – Самое скандальное завершение игры в истории Клуба! (28.06.1997).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Где? Когда? – Самое скандальное завершение игры в истории Клуба! (28.06.1997).

 

Что показывает, что Ворошилов тоже любил самодурствовать. Его с самого начала задело что сделал Бурда и уже решил потопить знатоков. Так что не только Крюк самодурствовать любит, как все часто пишут. Это часть программы, шоу в конце концов. Но тогда все перегнули палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это они во вчерашней игре ни разу помощь клуба не взяли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли брать.

Шли ноздря в ноздрю с телезрителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли брать.

Шли ноздря в ноздрю с телезрителями.

Не поэтому) А потому что ни разу не уступали в счете по ходу игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма импонирует команда Повышевой. Жаль, что проиграла, хотя могли и не выходить на почти гробовую мышку. Марышев прекрасно проявил себя, интересно наблюдать за ходом рассуждения. Игра в целом легкая, веселая, непринужденная вышла, приятно.

 

Думаю, команда Мухина выиграет. Пожалуй, Мухин в клубе капитан наиболее чуткий к намекам ведущего, схватывает на лету и шустро направление развития событий меняет. Почему-то неумение (упрямое порой) прислушиваться к тому, что говорит ведущий, косит наповал большинство команд. Понятно, что в игре побеждают не с помощью намеков со стороны, но это тоже важный игровой момент - чувствовать, как именно расставлены акценты при зачитывании вопроса или предложений взять доп минуту / помощь клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухин у себя в БелЧГК в детские вопросы играет с детскими командами последние недели. Последняя ира в этом плане вообще кошмар была.

Поэтому, мне кажется, ему может быть сложно перестроиться. Да и команда у Мухина слабая, как по мне. Думаю, проиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что ни разу не уступали в счете по ходу игры.

Ну да

1-0

1-1

2-1

2-2

3-2

4-2

4-3

4-4

5-4

5-5

5-6

 

Ноздря в ноздрю

 

 

 

Думаю, команда Мухина выиграет. .

Не хотелось бы.

Буду болеть за Потанину.

 

===

На первом канале приколисты - кто ютубом занимается.

Выбрали именно этот кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, команда Мухина выиграет. Пожалуй, Мухин в клубе капитан наиболее чуткий к намекам ведущего, схватывает на лету и шустро направление развития событий меняет. Почему-то неумение (упрямое порой) прислушиваться к тому, что говорит ведущий, косит наповал большинство команд. Понятно, что в игре побеждают не с помощью намеков со стороны, но это тоже важный игровой момент - чувствовать, как именно расставлены акценты при зачитывании вопроса или предложений взять доп минуту / помощь клуба.

Ведущий дает намеки в зависимости от своих симпатий, или от настроения, поэтому с ними надо быть осторожным. С той же командой Мухина он иногда прямо намекал с целью помочь, а иногда мешал или путал.

 

В БелЧГК, по-моему, уже больше половины программы отведена на рекламу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцовая игра команды Мухина. Сова более чем заслуженная. Согласен с Барщевским, что именно такие команды хочется видеть в ЧГК почаще. Вопросы тоже были интересные.

 

Но с 13 сектором им повезло, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угадал ответ на вопрос с камнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Мухин, ай да красавэла! Отличную игру выдал. Ну и опять таки подтвердилось, что он еще и везучий чертяка!

 

Хотелось бы все-таки, чтобы магистры поясняли свой выбор. Рабкину за 5ю сонату выдвинула Овдеенко, а вот за что Поташев выдвинул Малкина, мне не очень понятно. Только Козлов свой выбор пояснил.

 

Понравилось, что была хорошая командная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Мухин, ай да красавэла! Отличную игру выдал. Ну и опять таки подтвердилось, что он еще и везучий чертяка!

 

Хотелось бы все-таки, чтобы магистры поясняли свой выбор. Рабкину за 5ю сонату выдвинула Овдеенко, а вот за что Поташев выдвинул Малкина, мне не очень понятно. Только Козлов свой выбор пояснил.

 

Понравилось, что была хорошая командная игра.

 

Овдеенко выдвинула Рабкину не только за 5-ю сонату, но за все игры по совокупности (она в интервью перед эфиром говорила, что специально эти игры с участием Веры пересмотрела, так как знала, что будет голосовать, как магистр в финале). Поташёв, наоборот, изначально за Станислава Мереминского был в интервью, Малкина упоминал уже после него, но в финале, видимо, определился с выбором (Мереминский действительно в тени оказался после проваленного суперблица, Малкин был ярче).

 

Но вообще ощущение, что только Козлов реально судил по финалу, хотя тут, конечно, можно привязать желание одного капитана вознаградить другого, но Сова по делу, именно за финал, а не по совокупности, как у других. Кстати, думаю, что Дарья Соловей, несмотря на озарение насчет зеркала, потому и не попала в число кандидатов, что в целом она менее яркий игрок, чем Рабкина и Малкин. Хотя внесла свой важный вклад в общий счёт игры и минуту принесла команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, судить нужно только по одной игре. Не помню, чтобы Крюк как-то прояснял этот момент с тех пор как финалы серии стали играть без отборочных.

 

 

По-моему, про зеркало я где-то уже слышал такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой игре как-то много было совсем очевидных вопросов, как про зеркало. 13-ый сектор вообще халява, но там можно списать на рандом. Суперблиц тоже был очевидным. Команда Мухина могла бы выигрывать с куда более крупным счетом

 

P.S. Сову только Мухину, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однозначная все-таки эта фишка - с "Помощью клуба".

С одной стороны - помощь, подачка. Ты слабый, вот и просишь помощи. А что, честно уже не хочешь побеждать? Не уверен в своих силах? А если бы в зале никого кроме самой команды не было.

При этом. Понятно что кому-то и не интересно и не по душе - в принципе просить помощи у других. Но таких скорее всего меньшинство.

 

С другой стороны

ЧГК всегда был интересен - человеческими коллизиями. Кто будет помогать, кто не будет. Кто как реагирует и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххах) Зацените коммент, который собрал уже 1,2 тыс. лайков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте ведещего Бритенбихин справился бы не хуже Крюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте ведещего Бритенбихин справился бы не хуже Крюка

Не справился бы, клоуна должно быть видно, иначе уже не смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...