Перейти к содержанию

Онлайн кинотеатры

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю составить список онлайн кинотеатров, где можно легально посмотреть и скачать фильмы, и обсудить их преимущества и недостатки. Думаю, тема достойна обсуждения: поможем найти друг другу лучший кинотеатр:roll: Итак, известные мне: 1. Ivi 2. Tvigle 3. Tvzavr 4. Stream 5. Zoomby 6. Ayyo 7. Megogo 8. Now Можете ли вы дополнить список? Кто знает, где можно легально скачать фильм, кроме как на Stream? Чуть позже выложу свой обзор кинотеатров (из личного опыта). Буду рад узнать что-то о подобных зарубежных сайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Легально - в смысле за деньги? А в чём прикол?[/QUOTE] Может быть, чтобы правообладатель получил причитающуюся ему денежку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVI - убожество. Убожество, не ходите туда. :D Я честно, попробовал посмотреть, нифига не получилось, а зато получил геморроя в виде долгой перезагрузки компьютера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тумба с ушами']Может быть, чтобы правообладатель получил причитающуюся ему денежку?[/QUOTE] Как правило, то, что легально, либо убого оформлено, либо даром не нужно. В РФ и странах СНГ почти всегда такая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравится, когда файл находится где-то, не под моим контролем, и зависит от интернет соединения и какого-то сервиса, поэтому если не покупаю на диске, то скачиваю пиратские версии. Легальные цифровые копии например с iTunes мне не нравятся своей пережатостью, так что не стал бы их покупать даже если бы это был единственный доступный вариант. Даже их ТВ сериалы лучше скачивать в 720p чем в 1080p, так как они меньше пережаты. Примерно 1.3gb на 43-минутный эпизод, тогда как 1080p всего 1.6gb, всего на ~20% больше для в 200% большего разрешения, и никакой якобы 'волшебный' и заявленный более 'качественный' по компрессии кодек не помогает. Единственный более-менее адекватный вариант сейчас это Ultraviolet копии, но сей облачный сервис не доступен в России, да и придается бонусом при покупке Блю-реев, а посему не вижу в нём смысла. Если и платить за 'стрём'-сервис, то только чтобы глянуть какой-либо материал, в котором не уверен достаточно для 'слепой' покупки. И конечно он должен быть без рекламы с фильмами и сериалами доступными прямо в день мирового релиза. И то сложно побить 'пиратов', ведь их версии часто появляются за месяц-два до выхода BD. В том что использую пиратские копии стыда нет, так как в отличии от подсчитывающих мнимые потери представителей правообладателей, считающих каждую скачанную копию как эквивалент потерянной прибыли, не купил бы всё равно. А вот посмотрев некоторые вещи таки покупаю на дисках, что является дополнительным доходом студиям. Примерно каждый четвертый фильм после покупаю на диске. Если не сразу, то когда он значительно подешевеет, через полгода-год на какой-нибудь распродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lenny Nero']Лично мне не нравится, когда файл находится где-то, не под моим контролем, и зависит от интернет соединения и какого-то сервиса, поэтому если не покупаю на диске, то скачиваю пиратские версии. Легальные цифровые копии например с iTunes мне не нравятся своей пережатостью, так что не стал бы их покупать даже если бы это был единственный доступный вариант. Даже их ТВ сериалы лучше скачивать в 720p чем в 1080p, так как они меньше пережаты. Примерно 1.3gb на 43-минутный эпизод, тогда как 1080p всего 1.6gb, всего на ~20% больше для в 200% большего разрешения, и никакой якобы 'волшебный' и заявленный более 'качественный' по компрессии кодек не помогает. Единственный более-менее адекватный вариант сейчас это Ultraviolet копии, но сей облачный сервис не доступен в России, да и придается бонусом при покупке Блю-реев, а посему не вижу в нём смысла. Если и платить за 'стрём'-сервис, то только чтобы глянуть какой-либо материал, в котором не уверен достаточно для 'слепой' покупки. И конечно он должен быть без рекламы с фильмами и сериалами доступными прямо в день мирового релиза. И то сложно побить 'пиратов', ведь их версии часто появляются за месяц-два до выхода BD. В том что использую пиратские копии стыда нет, так как в отличии от подсчитывающих мнимые потери представителей правообладателей, считающих каждую скачанную копию как эквивалент потерянной прибыли, не купил бы всё равно. А вот посмотрев некоторые вещи таки покупаю на дисках, что является дополнительным доходом студиям. Примерно каждый четвертый фильм после покупаю на диске. Если не сразу, то когда он значительно подешевеет, через полгода-год на какой-нибудь распродаже.[/QUOTE] Готов подписаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится Play, Now, Megogog и Ivi Хотя смотрю и другие Play - все фильмы кроме 1го надо покупать так или иначе Now - все фильмы бесплатные Megogo- этот у меня на вроде той же игры вроде кинорулетки, так как порой смотрю такие фильмы которые скачивать бы не стал. IVI - есть бесплатные и платные, предпочитаю смотреть бесплатные Скачиваю только то что не могу достать, так как все равно потом удаляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в России онлайн кинотеатры, для которых не нужен компьютер? Т.е. чтобы было достаточно, что к интернету подключен либо сам телевизор либо плеер либо медиаплеер? Например как американский Netflix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GeorgeP12']Есть ли в России онлайн кинотеатры, для которых не нужен компьютер? Т.е. чтобы было достаточно, что к интернету подключен либо сам телевизор либо плеер либо медиаплеер? Например как американский Netflix.[/QUOTE] Кажется все, по крайней мере крупные. У меня Samsung Smart tv и я смотрю без компа единственное надо приложения загрузить, что тоже легко делается с помощью тв. То есть ни какого компа не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://baskino.com/[/url] тут иногда смотрю. Но вообще "то что не запрещено- разрешено"), онлайн кинотеатры не люблю, там одна версия фильма с каким то переводом и все. Скачиваю как и все на рутрекере и подобных торент- трекеров, там можно выбрать качество фильма, перевод и скачать именно то что хочешь. Зы: с точки зрения антипиратского закона, для пользователя (россия) все что доступно в интернете для просмотра и скачки- законо. Это правообладатель , если сочтет нужным (!) должен через специализированые фирмы мониторинга интернета запрещать контент к скачке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из онлайн-кинотеатров предпочитаю whatch.is , хотя попасть на него сложновато... Никогда не интересовался, насколько он легален, но денег за просмотр не берут и назойливой рекламы нет. Засчет чего они тогда живут, интересно знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из онлайн-кинотеатров предпочитаю whatch.is , хотя попасть на него сложновато... Никогда не интересовался, насколько он легален, но денег за просмотр не берут и назойливой рекламы нет. Засчет чего они тогда живут, интересно знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GeorgeP12']Есть ли в России онлайн кинотеатры, для которых не нужен компьютер? Т.е. чтобы было достаточно, что к интернету подключен либо сам телевизор либо плеер либо медиаплеер? Например как американский Netflix.[/QUOTE] )) Абсолютно любой онлайн кинотеатр можно установить на любой телевизор с поддержской SMART которые продаются уже достаточно давно) Я думаю онлайн кинотеатры для телевизоров и предназначены в первую очередь(народ их на теликах юзает), а использовать их на пк для постоянного просмотра попахивает бредом. Не думал что еще остались киноманы, которые не знают(или неразу не юзали) SMART на теликах по кабелю или через wi fi. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Comprendo'] Не думал что еще остались киноманы, которые не знают(или неразу не юзали) SMART на теликах по кабелю или через wi fi. ))[/QUOTE] Мне бы найти время, чтобы смотреть фильмы из своей Blu-ray коллекции - счет уже перевалил за полторы тысячи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Comprendo'])) Абсолютно любой онлайн кинотеатр можно установить на любой телевизор с поддержской SMART которые продаются уже достаточно давно) Я думаю онлайн кинотеатры для телевизоров и предназначены в первую очередь(народ их на теликах юзает), а использовать их на пк для постоянного просмотра попахивает бредом. Не думал что еще остались киноманы, которые не знают(или неразу не юзали) SMART на теликах по кабелю или через wi fi. ))[/QUOTE] При теперишних размерах мониторов для ПК (до 27 дюймов и не факт что это предел) перекидывать что-то на телевизор лишняя морока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Осипов Николай']При теперишних размерах мониторов для ПК (до 27 дюймов и не факт что это предел)[/quote] Ай лол. Аж целых 27 вот это да. Моник стоящий на столе не катит для комфортного просмотра, про функции улучшения качества визуализации при просмотре фильма и герцы думаю говорить даже не стоит. Акустику нужно так же грамотно расположить вокруг устройства вывода изображения и места расположения зрителя, у тебя комп посериде комнаты стоит?) Да о чем тут говорить, элементарно монитор дает не лучшую картинку в плане видео, а размеры экрана даже сравнивать смешно. Что за бред?) Смотреть можно конечно, но заявлять, что это лучше и удобней грамотного дом.кинотеатра это фейл. Лучше забей) Мне 55" то уже приелся для просмотра блокбастеров, охот побольше уже. А ты мне про мончег в 27" чето грузишь. Скажи у тебя у самого мониторчег 27" мультимедийный или просто так о нем вспомнил в защиту пекакиноманоюзеров?) [quote]перекидывать что-то на телевизор лишняя морока...[/QUOTE] Всмысле? что перекидывать непонял?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Comprendo']Ай лол. Аж целых 27 вот это да. Моник стоящий на столе не катит для комфортного просмотра, про функции улучшения качества визуализации при просмотре фильма и герцы думаю говорить даже не стоит. Акустику нужно так же грамотно расположить вокруг устройства вывода изображения и места расположения зрителя, у тебя комп посериде комнаты стоит?) Да о чем тут говорить, элементарно монитор дает не лучшую картинку в плане видео, а размеры экрана даже сравнивать смешно. Что за бред?) Смотреть можно конечно, но заявлять, что это лучше и удобней грамотного дом.кинотеатра это фейл. Лучше забей) Мне 55" то уже приелся для просмотра блокбастеров, охот побольше уже. А ты мне про мончег в 27" чето грузишь. Скажи у тебя у самого мониторчег 27" мультимедийный или просто так о нем вспомнил в защиту пекакиноманоюзеров?) [/QUOTE] Да у самого в 27" удобнее знаешь ли играть во всяческие стратегии и прочие игры.:) Насчет удобства расположения ТV аргумент принимается я даже и не сомневался что он прозвучит. Но он скорее катит при семейном просмотре, либо просмотре в компании т.к рассаживать гостей вокруг компа дурь понятное дело. Но когда я один мне лично говоря пофиг в 80% случаев и по компу могу фильм посмотреть. Насчет картинки лучше не лучше все казуистика и уровень индивидуального восприятия. Я не беру уровень каких-либо пиратских ресурсов где "экранки" крутят их я даже смотреть не буду... Изменено пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Comprendo'] Всмысле? что перекидывать непонял?)[/QUOTE] "Перкидывать" передвигать свою "бренную тушку" к телевизору, делать какие-либо лишние телодвижения:) Такое объяснение пойдет ? Проще говоря у меня комп больше в работе, он как бы более универсален...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Осипов Николай']"Перкидывать" передвигать свою "бренную тушку" к телевизору, делать какие-либо лишние телодвижения:) Такое объяснение пойдет ? Проще говоря у меня комп больше в работе, он как бы более универсален...[/QUOTE] Тоесть встать изза компа и дойти в другую комнату с домашним кинотаетрам это.. [quote]лишняя морока...[/quote] ??:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Comprendo'] Смотреть можно конечно, но заявлять, что это лучше и удобней грамотного дом.кинотеатра это фейл. Лучше забей) [/QUOTE] А когда это я заявлял такое ?:) Текст в студию... Ясное дело домашний кинотеатр лучше и по уровню звука и по картинке... Я конкретно с этой твоей фразой спорил [B]Я думаю онлайн кинотеатры для телевизоров и предназначены в первую очередь(народ их на теликах юзает), а использовать их на пк для постоянного просмотра попахивает бредом. [/B] Просмотр фильмов на ПК не бред а вполне обыденное явление...:) Это ж не значит что у людей приличных телевизоров, либо домашних кинотеатров нет... Изменено пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Осипов Николай']Да у самого в 27" удобнее знаешь ли играть во всяческие стратегии и прочие игры.:) Насчет удобства расположения ТV аргумент принимается я даже и не сомневался что он прозвучит. Но он скорее катит при семейном просмотре, либо просмотре в компании т.к рассаживать гостей вокруг компа дурь понятное дело. Но когда я один мне лично говоря пофиг в 80% случаев и по компу могу фильм посмотреть. Насчет картинки лучше не лучше все казуистика и уровень индивидуального восприятия. Я не беру уровень каких-либо пиратских ресурсов где "экранки" крутят их я даже смотреть не буду...[/QUOTE] Это понятно, я не и не отрицаю что фильмец даже блокбастер(в современном понимании этого слова) можно вполне посмотреть на компе или ноутбуке с экраном в дюймов 17 и колонками по2 вата без низких частот, да даже на планшете. Но ты заявляешь, что это лучше чем на ДК правильно ли я тебя понимаю? Ты реально киноман?) ps: не понял при чем тут игры) но щас и по ним тебе отпишу попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...