Перейти к содержанию

Статусы участников форума

Рекомендуемые сообщения

Постоянные посетители наверное уже заметили что у некоторых участников форума появились не совсем обычные подписи под никами (статусы) и наверняка возникли вопросы - зачем, почему, хочу такой же и т.д. Всё просто - это не какая не секта, не заговор, и не революция... Это небольшой презент самым активным пользователям. Эксклюзивный статус, который будет только у него, может получить любой желающий, набравший более 1000 собщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что это нововведение ни коим образом не должно мотивировать участников форума постить всюду и везде, лишь бы только набрать побыстрее большое количество постов. Элементы чата будут как и прежде жестоко вырезаться администрацией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Лично я ценю в постах больше всего информативность, так что мне до тысячи еще идти и идти :)[/QUOTE] Ага. Я тоже [смотрит на количество сообщений] :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перестали давать презенты? Уже несколько пользователей перевалили за 1000 сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']А почему перестали давать презенты? Уже несколько пользователей перевалили за 1000 сообщений.[/QUOTE] Все у кого больше 1к пишите мне на email.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад заметили не очень понятную проблему. Периодически у наших тысячнегов, с персональными статусами, данные статусы исчезают сами по себе. Администрация форума здесь совершенно не при чем. Никто их специально не удалял. Баг пока не разрешен, и не понятно из-за чего происходит... Всем пострадавшим стукаться ко мне через ПС, и напоминать свой умерший статус. Будем восстанавливать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у From dusk till dawn пропал статус. Это произошло потому, что она немного изменила свой профиль (биография). У меня он тоже исчезал после изменения профиля (тока сейчас до меня дошло). Но статусы исчезают почему-то только у тех, кто ими недавно обзавелся. К примеру VasekVVV тоже менял профиль, а статус у него не исчез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Я так понял у From dusk till dawn пропал статус. Это произошло потому, что она немного изменила свой профиль (биография). У меня он тоже исчезал после изменения профиля (тока сейчас до меня дошло). Но статусы исчезают почему-то только у тех, кто ими недавно обзавелся. К примеру VasekVVV тоже менял профиль, а статус у него не исчез.[/QUOTE] Облом. Я ничего не менял, но у меня статус тоже пропадал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Облом. Я ничего не менял, но у меня статус тоже пропадал ;)[/QUOTE] Может какой-нибудь знак препинания убрал или лишний пробел поставил? У меня статус исчез из-за того, что я поставил три точки в конце биографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Может какой-нибудь знак препинания убрал или лишний пробел поставил? У меня статус исчез из-за того, что я поставил три точки в конце биографии.[/QUOTE] Вообще ничего не трогал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...