Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никогда не сдавайся (Never Back Down)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Никогда не сдавайся» / «Never Back Down»

 

311268.jpg

 

[highlight]О чём:[/highlight]

Не важно.:biggrin:

 

Тут можно скачать трейлер, а тут посмотреть.

 

Официальный сайт

 

***

Посмотрел нарезку драк из фильма - будет жесть. Сюжет затяган до крика, но всё же трейлер дарит надежду на то, что будет не добротный боевик. В кассовый успех фильма почему-то слабо верится, но главное - чтобы всё было зрелищно, интересно и качественно подано.

1149290089_.thumb.jpg.2cfed4e1462f815c924c27bdd3f48b37.jpg

(1).thumb.jpg.785843d50b44ef2beff9ce7aada055ab.jpg

(2).thumb.jpg.67497e63608f192afe9bb42bf4fb0b6d.jpg

(3).thumb.jpg.833d402fe8eebe981d1dfeec46b7e5c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вот вам нарезка этих самых боёв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, драки и Шон Фарис в главной роли. Обожаю. Побегу в кино. У-ух

 

Ждать до апреля. Уже хочу, блин. Быстрее бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, драки и Шон Фарис в главной роли. Обожаю. Побегу в кино. У-ух

 

Ждать до апреля. Уже хочу, блин. Быстрее бы...

 

Видела Шона на постере. Мама, держите меня! Красавец- спортсмен в драке- у-у-у, сглатываю слюнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки - это конечно хорошо. Но всякие слащавые мальчики в виде главных героев - это плохо. Эээх...нет на вас Ван Дамма :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки - это конечно хорошо. Но всякие слащавые мальчики в виде главных героев - это плохо. Эээх...нет на вас Ван Дамма :(

 

Всех мальчиков не видела, скажу лишь за одного, который вроде глав герой. Шон неслащавый и оч мужественный. С ним точно не прогадали.

 

Жанр файтинг и один из любимчиков в ролях. Ну что мне ещё нужно для счастья ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон неслащавый и оч мужественный. С ним точно не прогадали.:)

 

Мужественный. Ха-ха-ха:lol: Посмотрите Скотта Адкинса в Неоспоримом 2.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужественный. Ха-ха-ха:lol: Посмотрите Скотта Адкинса в Неоспоримом 2.;)

 

Посмотрю я неоспоримого, посмотрю...

 

Но Шон...Эх, Шон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как название увидел, сразу вспомнился вот этот плакат:

 

Но фильм, оказываеся, не про животных))) Ребятки и правда, как из женского журнала, но кто знает, вдруг чего-нибудь внятное получится в итоге.

good_372_8511.jpg.394dab08b8b856b2eda896dcfd925251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Шон мне неизвестен, как и большинство остальных актёров, т.к. они - сериальные звёзды. Множество талантливых актёров получают известность после сериальных ролей, так что я надеюсь, что эти парняги-бойцы не подкачают своей игрой, по крайней мере трейлер меня убеждает в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Шон мне неизвестен, как и большинство остальных актёров, т.к. они - сериальные звёзды. Множество талантливых актёров получают известность после сериальных ролей, так что я надеюсь, что эти парняги-бойцы не подкачают своей игрой, по крайней мере трейлер меня убеждает в этом.

 

Надеюсь на Шона. Подкачать не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файтинги люблю, боевики люблю. Может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел большую вывеску этого фильма рядом со своим домом, вспомнил об этом фильме и подумал: "Какого чёрта это барахло вышло в международный прокат, а Неоспоримый 2 вышел сразу на DVD?" Пришел домой посмотрел ролик этого фильма, нормально (хотя парень не умеет бить ногами), потом взглянул ролик Неоспоримого......мир несправедлив :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключая длинноволосого прыгуна, дерутся вроде без всяких понтов типа УЧННР или зависаний в воздухе, что несомненно радует. Гляну, конечно, вряд ли (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот почему то после случайно увиденного ролика захотелось посмотреть этот фильм. Так что наверно при возможности гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерутся вроде без всяких понтов типа УЧННР

 

Нука поясни, что это за понты такие (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино - явный закос под Бойцовский клуб. На это указывают как сами драки (по сути без причин, в кругу, первый должен принять вызов и бла-бла-бла), так и имя главного героя....Джек Тайлер. Ни у кого параллелей не возникает?((:

 

В остальном же - гламурные мальчики (этот Шон просто катастрофически похож на Эштона Катчера, ужасно), дерутся перед толпой гламурных деффушек за право внимания главной блондинки и куда же тут без благородной мести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уже скоро смогу это увидеть...:roll:

 

Даже не буду переживать, если фильм окажется плохим. Именно здесь для меня важны не сами драки, а тот, кто будет олицетворять их на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука поясни, что это за понты такие (:

 

ты что, не знаешь этой силы - главной силы во вселенной? Удар Чака Норриса Ногой с Разворота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кинотеатре увидела трейлер к нему и.... ...была в шоке. С первых же секунд поняла, что этот фильм я должна посмотреть. Музыка просто супер!!! На счёт сюжета.... никогда подобными фильмами о боксе не интересовалась(разве что Бой с тенью). А когда ещё увидела Шона Фэриса.... Помню его по "Переходному возрасту"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ещё увидела Шона Фэриса....

 

Ну хоть кто-то со мной солидарен! :)

 

Нда, Фарис, безусловно, мощнейший плюс.

 

Лично для меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я видела этого Фариса?... Хм... а это не он был странным мальчиком из Смолвиля, не переносящим света и писавшим для Ланы стихи?! Если он, то я хочу на фильм!))

 

Ой, не, что мне как 13 лет... Синопсис очень интересный! Да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кинотеатре увидела трейлер к нему и.... ...была в шоке. С первых же секунд поняла, что этот фильм я должна посмотреть. Музыка просто супер!!! На счёт сюжета.... никогда подобными фильмами о боксе не интересовалась(разве что Бой с тенью). А когда ещё увидела Шона Фэриса.... Помню его по "Переходному возрасту"

 

А что в боксе уже ногами стали драться? Хм, вероятно я посмотрел не тот ролик. Cколько уже подобных сюжетов уже было, наверное эта тема еще полностью не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Мне ролик понравился, я посмотрю. Да и Хонсу вселяет уверенность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не, что мне как 13 лет... Синопсис очень интересный! Да!!

Наверное, ни одного фильма про драки не пропускаешь? :lol:

Меня вот синопсис не впечатляет. Не люблю такое, но почитаю отзывы. Мальчики, правда, ничего, но я их не знаю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...