Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Идеальный голос (Pitch Perfect)

Рекомендуемые сообщения

 

Синопсис

Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славной вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.

kinopoisk.ru-Pitch-Perfect-1906684.thumb.jpg.7d65583545ccc3ccea44815852b20172.jpg

kinopoisk.ru-Pitch-Perfect-1906685.thumb.jpg.3280f35f47b1d735756e55f5ce50a11a.jpg

kinopoisk.ru-Pitch-Perfect-1906686.thumb.jpg.5fa967938c6c1fc92b4c8f6ecd5c3d6f.jpg

kinopoisk.ru-Pitch-Perfect-1906687.thumb.jpg.c053c7cb2b2711dca8631a03985dbade.jpg

kinopoisk.ru-Pitch-Perfect-1906688.thumb.jpg.ec34d511e0b0bd5af30b779603054b33.jpg

kinopoisk.ru-Pitch-Perfect-1906689.thumb.jpg.c33710ba7b219c0ccadb9a3f1dd36dbf.jpg

kinopoisk.ru-Pitch-Perfect-1906690.thumb.jpg.6534a1869533bec75deab5a2db3b1509.jpg

kinopoisk.ru-Pitch-Perfect-1906691.thumb.jpg.d44e7000fc6eb8de8b1e4ad5ad046f70.jpg

Изменено пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не особо выразительный, но актерский состав весьма и весьма неплох.

По сюжету вроде бы ожидается некий микс из "Шага вперед" и сериала "Лузеров".

 

З.Ы. Постер слямзили у "Девичника в Вегасе" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет много кривляний, то будет здорово. А песни хорошо поют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и посмотрю, то только из за Анны Кендрик, интересно послушать как она поет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жажду услышать пение Ребел Уилсон ) Фактурная такая дивчина, так и представляю, что у нее очень даже шикарный голос будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бодренький трейдер, правда не надоело им одно и тоже снимать?

Интересно послушать голос Кендрик не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такой трейлер, Кендрик забавная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня есть такое чувство, что в фильме засветится Майк Томпкинс - вот уж кто действительно мастер а капелла )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок из фильма

хорошо поют ребята :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил трейлер до конца даже. Гли такие гли.

 

Мнё всё-таки кажется, что подобные целлулоидные опусы про песни и пляски уже надо в отдельный жанр выделять, к кино это всё имеет отношение условное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер конечно неплохой,в даном случае для мюзыкального жанра.Тут Элизабет Бэнкс ,так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я так и думал, что тут не обойдется без Майкла Томпкинса!:wow:

Пользователи ютьюба, актеры "Идеального голоса" и сам Майкл - признанный гуру а капеллы - создали просто потрясный

к песне Никки Минаж "STARSHIPS" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я так и думал, что тут не обойдется без Майкла Томпкинса!:wow:

Пользователи ютьюба, актеры "Идеального голоса" и сам Майкл - признанный гуру а капеллы - создали просто потрясный

к песне Никки Минаж "STARSHIPS" :biggrin:

 

потрясающе :wow: видела несколько работ Майкла.. талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе :wow: видела несколько работ Майкла.. талант!

 

Именно! )

С его то данными, Майклу бы свои песни петь, а не чужие перепевать (что зачастую получается лучше, чем у самих исполнителей).

После этого клипа я уже почти уверен, что Томпкинс и в самом фильме появится, благо артистизмом он не обделен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я так и думал, что тут не обойдется без Майкла Томпкинса!:wow:

Пользователи ютьюба, актеры "Идеального голоса" и сам Майкл - признанный гуру а капеллы - создали просто потрясный

к песне Никки Минаж "STARSHIPS" :biggrin:

 

Клевый ролик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сцен из фильма

Наконец и Элизабет Бэнкс засветилась в кадре )

Изменено пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект с хорошим кастом и неплохими промо-роликами. "Glee" не особенно люблю, но если будет в некоторой мере похожий музыкальный фильм, посмотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, в отличии от "Glee", будут петь не в продолжение разговора, а просто выступать, как в "Бурлеске".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось, давно не было таких интересных и приятных молодежных фильмов. История достаточно проста и предсказуема, но песни а капелла превращают фильм в кое-что новенькое. Хороши Сноу и Кендрик, но в центре внимания, конечно, искрометная Ребел Уилсон и ее безбашенная героиня. 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление смешная комедия. Тут полно песен, но про юмор тоже не забыли - с первой же сцены фильм дает понять, что это не Glee, и американского юмора (в хорошем смысле) тут будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось. Не "Форрест Гамп", конечно, но на уровне. Гли не смотрю, но акапелльные выступления нравятся. Современно и красиво. Анна Кендрик как всегда просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть из-за Ребел Уилсон, именно ее Fat Amy жгла напалмом весь фильм: KRAKEN HAS BEEN UNLEASHED! XD

 

Люблю иногда посмотреть подобные фильмы, типа "Шаг вперед", они мотивируют хоть на какое-то время перестать быть такой ленивой задницей и сделать что-то!

 

Ну и, конечно, было очень приятно увидеть Breakfast club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм покорил моментально, буквально на акапелльной заставке Universal.

Очень приятный актерский состав с нормальными людьми с неидеальными голосами и гармонией, что после целлулоида и автотьюна Glee смотрится как откровение (сразу оговорюсь, что я люблю Glee и спасибо ему за популяризацию всей этой Радости).

Юмор на уровне, не обошлось без пары графичных сцен, но внимания не перетягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично кино, которых в жанре комедии стало очень мало. Актерский состав прекрасен. Кендрик, Сноу, Уилсон и эта корейская девочка просто жгут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна я не поняла юмора !????

 

Может это потому что я Глик ??? Ну было пару удачных каверов + толстая жгла как в цирке ...но блин в чем сюжет , где диалоги ....нефига не поняла !!

 

Многие сравнивают с "Дряными девченками " но и той захватывающей вражды я здесь не увидела...

 

Если сравнивать с Гли , так там столько фишек у Гли украдено , что пора за плагиат подавать в суд )) Ну и юмор это полный пипец , все ниже пояса ....и если в Гли блевали на сцена с антиалкогольной пропагандой )) то тут ...ради дешевого ржача ......бррррр

 

шикарный актерский состав я здесь тоже не заметила ....Толтсуха Эмми запоминающийся фрик , остальные селедки с бледными лицами .

 

Короче .

За свежие каверы в акаппельном стиле и пару прикольных шуток 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...