Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 6 (Saw VI)

Как Вам Saw VI?  

220 проголосовавших

  1. 1. Как Вам Saw VI?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Ужасно
    • Хуже такого г... не бывает!!


Рекомендуемые сообщения

В шестой части, по любому какой то сюрприз ждет Хоффмана.

 

Ага, сектор-приз на барабане!)

А вообще какой-нибудь сюрприз для Хоффмана точно будет, я так думаю. И находиться он будет в той коробке, что принесла бывшая жена Джона.

Ну и еще мне почему то кажется, что та самая жена Джона будет той еще маньячкой.)

Изменено пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая "Пила" серьезно разочаровала, так что ждать нечего, но хотя бы ради мощных ловушек стоит посмотреть. Правда уже многое заранее понятно, учитывая тенденциозность киносериала.

 

Плюс, в пятой "Пиле" появилось то, чего небыло в первых четырех - ирония. Надеюсь, в шестой ее будет по-больше, а то понимаете, нескончаемый гимн боли и отчаяния рано или поздно надоедает (особенно если выходит каждый год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутили бы уже сразу сериал, какого нужно каждый раз делать фильм? Причем фильмы всё хуже и хуже. А так, понапридумывать различных персонажей и рубить, плющить и пилить их весь сезон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение Пилы может выйти в 3D формате

Режиссер-постановщик следующей части Пилы, Кевин Гроттерт, всерьез задумался, вместе со всей кинокомпанией Lions Gate насчет издания Пилы-6 в трехмерном формате. После обильных сборов "Кровавого Валентина 3D" LGF рассчитывают поднять своё финансовое положение за счет нового формата ленты.

 

Однако подобное решение может и грозить серьезными неудобствами. Во-первых, далеко не все кинотеатры способны воспроизводить трехмерные эффекты. Во-вторых оплата диструбутивов подобного формата очень велика, а это означает, что фильм появиться лишь в очень малом количестве стран, помимо США. Ну, и в-третьих, 3D фильмы требуют куда больших затрат, и фильм может попросту не окупиться в прокате.

 

Не исключено так же, что Пила-6 останется в типичном формате, а вот начиная с седьмой части, которую продюссеры франшизы уже совсем не отрицают, собираются сделать именно в 3D формате, планируя за ранее решение всех возможных проблем.

 

Официально "Пила-6" начнет сниматься 30-ого марта, а подготовка к съемкам уже во всю ведется. На днях наконец-таки было закончено изготовление всех ловушек для новой части франшизы, а Марк Бёрг поведал об участии в проекте Шоуни Смит (Аманды):

 

 

"Шоуни Смит будет в "Пиле-6". Так же зрителей ждут несколько новых персонажей. Еще хочу сказать, что в "Пиле-6" будет гораздо больше насилия, чем в первых пяти частях. Поэтому самым сложным для фильма будет получить рейтинг R, уж слишком брутальным выглядит сценарий, и очень эффектно изготовлены ловушки. Наконец, о самих ловушках - они будут изготовлены по принципу натравления жертв друг на друга, как это было в начале "Пилы-4", которое всем очень понравилось. И скорее всего мы имеем лучший сценарий за все фильмы"

 

 

В своем новом комментарии к появление в кастинге снова Шоуни Смит, Марк Берг заверил всех поклонников, официально подтвердив её присутствие в фильме, и так же сказал, что "Шоуни Смит вроятнее всего появиться так же и в неизбежной "Пиле-12" в 2015 году". Загнул он это, конечно, с долей шутки, но вероято что и не лишенной смысла. Заканчивать франшизу они явно не собираются, так как в случае реально заключительного фильма уже бы давно офишировали, что Пила-6 действительно будет финальной частью, а теперь же от подобного вопроса уходят и молчат, вероятнее всего оставив в концовке место для продолжения истории, и решение о съемке новых частей Пил будет принято уже по результатам сборов 6-ой части. Пока что Марк Берг раскатал губу аж на 12 фильмов.

 

А на стриничке каст-листа пополнение. Некто Karen Cliche появиться в новой части, сыграв персонаж Shelby, чья сюжетная роль так и не уточняется. Так же в пилу, как уже сказано выше, стопроцентно вернется Шоуни Смит в роли Аманды Янг, а так же примет участие и Tanedra Howard выигравшая конкурс "Scream Queens" обойдя в нем, кстати, и саму Шоуни Смит, в результате чего Tanedra Howard выиграла себе местечко в шестой Пиле. Но о её персонаже пока что не известно ничего, включая имя. Насколько он будет важным в сюжете тоже не собщается.

 

 

Новые постеры:

6..jpg.ddc9292ad437088eda03b6e0d8ecf6c5.jpg

6.jpg.ee9d8ef7fa9e5a02e5da71c8ff10ec9c.jpg

Изменено пользователем Розовая Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде недавно уже сняли 5 часть, зачем еще одну? денег девать некуда, лучше в благотворительность отдали бы, чем так каждые полгода снимать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и пилу в 3-D хотят сделать, но вот то что продюссер в случае успеха хочет аж 12 частей, означает то что а 6 части ни хрена Game Over,a не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все таки решили снять Пилу 6!:D Я то думал что уже все, на 5 части все кончится...Ну что ж, я не против, полюбому глянуть надо! Посмотрю на ДвД;) А пока будем следить за новостями!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все таки решили снять Пилу 6!:D Я то думал что уже все, на 5 части все кончится...
Ты что??? Как так на 5 части? А чо там в коробочке Джон супружнице оставил, что она посмотрела, обалдела и захлопнула?!:mad: Разве можно так - заинтриговать и не рассказать!!!?:biggrin: Только что-то мне кажется, что не иначе Хоффману какую-нибудь жуткую, лютую смертушку подготовят((( Не надо, оставьте его и можно ещё штук 6 частей снять уже с ним в роли маньячины, ну и жену Джона подключить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё также смотрю фильм на ДвД, так как традиция уже сложилась :D

А вообще интересно, как они закончат фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что??? Как так на 5 части? А чо там в коробочке Джон супружнице оставил, что она посмотрела, обалдела и захлопнула?!:mad: Разве можно так - заинтриговать и не рассказать!!!?:biggrin: Только что-то мне кажется, что не иначе Хоффману какую-нибудь жуткую, лютую смертушку подготовят((( Не надо, оставьте его и можно ещё штук 6 частей снять уже с ним в роли маньячины, ну и жену Джона подключить))

 

Что то как то не вяжется: Хоффман, ящик, жена! Ну может просто для интиги в 5 части она посмотрела в ящик. Вот будет облом!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же я денусь! Буду смотреть, но скорее всего на ДВД. Хочется надеется что эта часть не будет хуже остальных и что она будет последней( слоган Game Over внушает оптимизм:)). Ото народ уже устал от этих пил. Так как с каждой новой частью становится все более запутанным и не столь интересным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пила в 3дэ...охуехалмойафтобус, зрители будут убегать из кинотеатров, вытирать в туалете крофь которой их обрызгали с экрана, а другие будут искать под стульями части тела героев ;)

вот на 3 дэ пилу я бы сходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно?Так и думал что будет следующая часть.Не буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила супер!Каждый год жду новую часть!И готов еще до 2015 года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно жду, но всё же посмотрю, на двд …

 

P.S. Всё же мне кажется, что будет и седьмая часть, которая станет заключительной ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Всё же мне кажется, что будет и седьмая часть, которая станет заключительной ИМХО.

:lol: А потом 8-я, чтоб уж наверняка точно последняя!!! Причем 9-ой подтвердят, а 10-ой закрепят завершение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая Пила была не очень, но запомнился больше всего конец...здорово придумано)

А шестую я жду...Но не хотелось бы чтобы она так растягивалась. в 3дэ? ого, жду не дождусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде недавно уже сняли 5 часть, зачем еще одну? денег девать некуда, лучше в благотворительность отдали бы, чем так каждые полгода снимать....

 

Начиная со второй части создатели "Пилы" проводят благотворительные акции по сдаче крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф... Опять 25? Епт... Я вообще думал на 3 части всё закончится, они объявляют 4.5.6 части, как гром с неба. Смотреть буду, но лучше бы они остановились на 6.

Но "пила" приносит им хорошие деньги, так что врятли это конец. Хотя увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф... Опять 25? Епт... Я вообще думал на 3 части всё закончится, они объявляют 4.5.6 части, как гром с неба. Смотреть буду, но лучше бы они остановились на 6.

Но "пила" приносит им хорошие деньги, так что врятли это конец. Хотя увидим.

 

И поэтому они каждый год выпускают новую пилу, чтобы изготовлять такое дерьмо, как "Нереальный блокбастер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые постеры:

Это уже старый фан-арт.;) А за новость, спасибо.

 

:lol: А потом 8-я, чтоб уж наверняка точно последняя!!! Причем 9-ой подтвердят, а 10-ой закрепят завершение!!!

 

:lol::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на 3 дэ пилу я бы сходила...

 

От вас ли я это слышу!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду, как и все части "Пил". Все части нравятся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду совсем, ибо после 3ей уже сплошное самокопирование ради хорошей, но уже приевшейся идеи. Я уже сам забыл, кто там в какой части какие испытания проходит.

 

P.S. Первая часть самая напряженная и атмосферная. На ней бы и остановились. Тем более там ТАКОЙ финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все части очень понравились, поэтому 6 не пропущу.

Не навижу 3-D, эти нарисованные мультики уже надоели...

Только все портят.

вроде недавно уже сняли 5 часть, зачем еще одну? денег девать некуда, лучше в благотворительность отдали бы, чем так каждые полгода снимать....

 

Может хватит всякую глупость писать?

Не нравится не смотрите. А вы бы отдали деньги?

10 миллионов это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...