Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм ужасов

Самый страшный, самый лучший это:  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый страшный, самый лучший это:

    • Кошмар на улице Вязов
      14
    • Пятница 13
      0
    • Дракула (Брэм Стокер)
      3
    • Анаконда
      0
    • Хэллоуин
      1
    • Туман
      1
    • Кэрри-воспламенящая взглядом
      1
    • Ребёнок Розмари
      1
    • Чужие
      6
    • Челюсти
      4
    • Дети кукурузы
      0
    • Нечто
      3
    • Другой фильм
      29


Рекомендуемые сообщения

"Звонок" японский по-любому!

Ночевать поехала к родителям.

Телевизор смотреть несколько дней невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Проклятие"? Там кровь с потолка в ванной капала?А то мне тут историю недавно рассказали: Переехали в новую квартиру и ванной у хозяев ужасно дохлятиной воняло, а через несколько дней кровь с потолка капать начала, ну хозяева значит милицию вызвали, а оказывается этажом выше старушка поскользнулась в ванной, ударилась и умерла. :sad: вот такой ужастик(((

 

Мне знакомая рассказывала, что у её соседей тоже капало... только не кровь, а вода. Они начали соседке сверху (тоже бабулька) звонить. В общем недозвонились, ну и подумали - бабушка старая, может с сердцем что, в общем решили, что в ящик сыграла. Не помню уже, то ли они слесаря вызывали, то ли сами, короче взломали дверь, а оказалось, неделями не выходящая из дома бабулька укатила на дачу... Пришлось ремонтировать не только потолок, но ещё и дверь... Так что соседки-старушки в жизни как в японских ужастиках девочки с длинными волосами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая рассказывала, что у её соседей тоже капало... только не кровь, а вода. Они начали соседке сверху (тоже бабулька) звонить. В общем недозвонились, ну и подумали - бабушка старая, может с сердцем что, в общем решили, что в ящик сыграла. Не помню уже, то ли они слесаря вызывали, то ли сами, короче взломали дверь, а оказалось, неделями не выходящая из дома бабулька укатила на дачу... Пришлось ремонтировать не только потолок, но ещё и дверь... Так что соседки-старушки в жизни как в японских ужастиках девочки с длинными волосами...

 

Твоей бабульке еще повезло, что она не поскользнулась, как в моей истории, наверное волосы не такие длинные были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звонок" японский по-любому!

Ночевать поехала к родителям.

Телевизор смотреть несколько дней невозможно.

 

По-моему ночевать с родителями страшнее, чем смотреть "Звонок". Хотя не знаю, я лично если посмотрю что-то действительно страшное, то только лягу - сразу засыпаю, поэтому пустая квартира меня не пугает... Только кошмары снятся, но это где угодно приснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоей бабульке еще повезло, что она не поскользнулась, как в моей истории, наверное волосы не такие длинные были)))

 

Бабульке повезло, а соседям-о нет... Ты представляешь, что такой божий одуванчик может сделать? Ей же не понравилось, что её посчитали трупом и вскрыли её квартиру... Она их теперь частенько заливает... Говорит, что забывает, всё-таки она старушенция уже древняя, но что-то не верится...

 

У меня тоже иногда сверху капает. Один раз не выдержала - поднялась к соседу, так он вышел из квартиры, а за ним бультеррьер!! Вроде не орал, что своему Малышу меня скормит, а как-то не по себе стало... Этой собачке только в фильмах ужасов сниматься... Маньяк какой-нибудь убил, Малыш сожрал - никаких следов!! И собачка накормлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наши таксы уже кого-нибудь съели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя попугайка точно никого не съест... Она даже от паучков шарахается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя попугайка точно никого не съест... Она даже от паучков шарахается...

Фуу, терпеть не могу пауков, меня от них трясет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу, терпеть не могу пауков, меня от них трясет!

 

Сама их недолюбливаю... Всё пытаюсь к ним привыкнуть, думаю, ну жучков же я не боюсь, но ведь жучки - это жучки, а паучки - минимонстры... Правда Николь Кидман вообще бабочек боится...

 

Кстати про пауков тоже ужастик был - "Пауки", их там сотни были, такая мерзость!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос топикстартера получен. Лучшего фильма ужасов в списке не оказалось. Закрыто. Вы всё-таки любите фильмы ужасов? Об этом можно поговорить здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...