Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разыскиваются модераторы!

Кого из перечисленных пользователей Вы хотели бы видеть в статусе модератора?  

186 проголосовавших

  1. 1. Кого из перечисленных пользователей Вы хотели бы видеть в статусе модератора?

    • Aleks92 (раздел "Трёп")
      0
    • За
      0
    • Против
    • Christians_Inferno (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • giallo (раздел "Трёп")
      0
    • За
    • Против
    • GlitchMob (раздел "Фильмы")
      0
    • За
    • Против
    • knom (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • smile49 (раздел "О кино")
      0
    • За
    • Против
    • T-Virus (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • Waldemar (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • Дензел (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • Живой МЕРТВЕЦ (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что подняли эту тему, ибо работы будет много.

 

Помогу в "Скоро в кино" / "О кино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в треп было приятно зайти и подискутировать. Сейчас - это помойка от которой несет за версту. Времени мало, но нашел бы, чтобы хорошенько его почистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора здесь что-то менять.

Несколько часов в день.

Разделы: "Сегодня в кино", "Скоро в кино", "Действующие лица" и богомерзкий "Трёп".

Никого жалеть не буду, нет ни друзей, ни врагов, беспристрастность нужна и она гарантируется.

Мне небезразлична судьба форума, последние полгода оный, к моему превеликому сожалению, деградирует.

Только штрафы и показательные казни спасут ФКП.

На форуме активен с октября.

Есть сокровенное знание о том, кто есть тролль в том или ином разделе.

Все получат то, что заслужили. Никаких поблажек.

Срок БАНов должен снизиться, их число многократно вырасти.

Общение в специальных местах будет на высоте, цель - хай-класс, максимальная гласность, которая не будет порождать шушуканье и мелкие козни в стиле Пост-ита, вежливость, пресечение на корню бессмысленных срачей.

Темы - только конфетки, но без этих противных сюси-пусичек, как в многострадальном треде о Роберте Паттинсоне, минимум оффтопика, максимум содержательности.

4 БАНа, максимальный - 5 дней. Не критично.

Берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро, о кино или поиск.

флуд не люблю, троллей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я очень давно,пользователей всех знаю хорошо,правила форума еще лучше.раньше был модератором на одном из форумов,администрировал популярную группу вконтакте,работаю в сфере It технологий , поэтому чувствовал бы себя в разделе "киномузыка" как рыба в воде. Изменено пользователем Tony Gambino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен раздел Сериалы. Практически только там и обитаю. Опыт модерирования есть (кинозал), время найду. Банов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скоро в кино"

Альтернатива: "Кино-музыка", "Сегодня в кино"

 

Хочу восстановить собственный утраченный интерес к форуму Кинопоиска посредством улучшения качества его содержимого. Человек, живущий не только в сети не может себе позволить читать часами бессодержательные прения - чистка не помешает. Причем довольно пристрастная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Трёп навел бы тотальный контроль за злостными флудерастами, троллями разных мастей и калибров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть модератором, потому что этот форум для меня значит очень много - тут я нашла не только подтверждение своим мнениям, но и ознакомилась с интересными мнениями других, полезную и интересную информацию о фильмах и актерах, тут я нашла замечательных и интересных людей, общение с которыми я общаюсь теперь в реале и смело могу назвать своими друзьями. Я не хочу терять это место! Да, форумы уже устарели и их популярность угасает год ото дня, но продлить работу форума, обеспечить комфортное, корректное и интересное общение.

Мои минусы мне указали уже сегодня, но, пожалуй, главным является то, что я не смогу приступить незамедлительно.

Так же я любитель правил и порядка, так что, при четкой системе банов, постараюсь быть оптимально адекватной в своих решениях.

Я не ставлю целью убить общение. Моя цель - комфортная и дружелюбная атмосфера, привлекающая к беседе все новых лиц.

 

com-green.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как раздел "О кино"и вместе с ним темы кинонаград остался без модератора, готова предложить свою кандидатуру на его место. Время есть, приводов нет, лютовать не намерена.

 

com-green.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть модератором в трёпе. В Принципе могу все. Тусуюсь в разделе давно. Не возьмете- уйду на реддит ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный раздел, в котором более-менее тусуюсь - фильмы, да и то, что смотрю в год около/более 500 фильмов на это также влияет, буду тщательно проверять сообщения, так вдруг ещё вдохновение на сочинение отзывов придёт, а то в последнее время и слово вставить не хочется. времени выше крыши, личной жизни нет, работаю недолго, спамеров буду убивать с особой жестокостью, не псих.)) последний бан был менее двух лет назад на безобидный флуд в честь круглого числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "скоро в кино" и "сегодня в кино" модерировать хотелось, правила раздела не нарушаю, темы создаю по правилам, хорошо знаю специфику - даты начала съёмок, премьер и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Форуме зависаю в первую очередь в разделе О кино, собственно его модерацией и готов заняться. В бан в последний раз уже не помню когда уходил, на Форуме с 2008 года, специфику раздела и основных действующих лиц знаю. Если есть возможность помочь Форуму и разделу и есть такой запрос - почему нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можете убрать из опроса.

[удалено]Флейм[удалено]

 

com-red.gif

 

 

upd. удалено? Кто бы сомневался.

Изменено пользователем Aleks92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор окончен, выбрали следующих пользователей:

 

Dracula5, Живой МЕРТВЕЦ - Скоро и Сегодня в кино

maquetO - Сериалы

Orientir - Треп

Julietta83 - О кино

Frumpel - Фильмы

 

Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...