Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элтон Джон

Рекомендуемые сообщения

Альбом - http://music.yandex.ru/#!/album/1585404

 

"The Diving Board" - 30-я студийная работа Элтона Джона, знаменующая его возвращение к корням. Звучание альбома незамысловато: пианино, гитара, ударные, бас - все просто и лаконично, и именно этот винтажный дух придает "The Diving Board" то самое очарование, которое помогло Элтону завоевать сердца миллионов слушателей по всему миру.

 

Музыкант назвал свою работу "фортепианным" альбомом. Это первая сольная студийная работа Элтона за 7 лет. Альбом спродюсирован Ти Боуном Бернеттом и включает 15 новых песен, написанных совместно с давним соавтором Берни Топином, а также три интерлюдии на рояле, написанные только Элтоном. Элтон пояснил - "во многом у меня такое чувство, что я начинаю всё заново. Несколько лет назад, приступая к работе вместе с Ти Боуном, мне пришлось спросить самого себя 'Какую музыку я хотел бы писать?', и я понял, что мне надо вернуться назад для того, чтобы отправиться дальше. Мне понадобилось отбросить всю мишуру и вернуться к самой сути того, что я способен делать как артист. Именно об этом альбом The Diving Board. The Diving Board это именно тот альбом, появления которого я ждал несколько десятилетий." Как отмечает сам музыкант, данный альбом представляет собой смесь госпела, блюза, джаза и поп-музыки, к которым добавляются элементы духовой музыки и вальса. По мнению Элтона Джона, это самый взрослый его альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь отрицательно, гомосексуалистов просто ненавижу, в связи с этим считаю неважно каким бы он не был певцом, но мужчина должен быть мужчиной, это главный принцип.Садом и Гомора был уничтожен, а такие ничтожества появились и на Земле, очень печально!Просто противно от таких людей.

 

Пахнет вбросом. А Чайковского тоже ненавидите? Плевать на то кто он по ориентации, если он талантливый певец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится творчество Элтона с недавних пор.

Целиком послушал последний альбом несколько раз, красивейшая, неземная вещь. Особливо Home Again, Oceans Away, The New Fever Waltz и Oscar Wilde Gets Out понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не убрали по факту. Финальные титры оставили в недоумении.

 

Ладно, раз так принципиально важно наличие\отсутствие интимных сцен, то нафиг все остальное. Может, у кого-то дома есть домашний кинотеатр, но у меня скромный телевизор со стареньким DVD, поэтому я не принципиальная, пошла в кинотеатр, оч ем ни сколько не жалею и даже рада.

 

Оно не важно само по себе. Смысл в том, что именно пройдя через все это, Элтон Джон стал Элтоном Джоном. Не будь этого, он бы стал совсем другим человеком. Не знаю, лучше бы, хуже бы, но другим. Из песни слова не выкинешь, а тут куплетами режут. Самое интересное, что еще понятно было бы вырезать, если что-то неприглядное. А тут же есть чем гордиться по итогу - и в карьере, и в семье. Странное однако воспитание общества через непоказывание ему хороших примеров. Ведь есть и браки дядек удачные, где дети счастливы и довольны, так почему не показать это? Что главное - таки любофф, будет она, будут и мозги, и семья, и дети? К этому надо стремиться, а не к запретам инакомыслия ради самих запретов и единообразия всех и во всем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не важно само по себе. Смысл в том, что именно пройдя через все это, Элтон Джон стал Элтоном Джоном.

 

 

Именно "все это" и показано в фильме. Элтон Джон состоялся как музыкант практически сразу, а не к обретению семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "все это" и показано в фильме. Элтон Джон состоялся как музыкант практически сразу, а не к обретению семьи.

 

Ага, щаз. С мужем будущим они знакомы с 1993 года, когда Элтон Джон активно пил и наркоманичал. И скока этот самый будущий муж его лечил еще до свадьбы в 2005-м, я даже писать не буду. Так что карьера состоялась в очень многом именно благодаря мужу и его преданности, как ни напыщенно-сентиментально это звучит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз. С мужем будущим они знакомы с 1993 года, когда Элтон Джон активно пил и наркоманичал. И скока этот самый будущий муж его лечил еще до свадьбы в 2005-м, я даже писать не буду. Так что карьера состоялась в очень многом именно благодаря мужу и его преданности, как ни напыщенно-сентиментально это звучит. :)

 

Почему тогда муж не включен в сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда муж не включен в сценарий?

 

Я тоже, честно говоря, этот вопрос хотела бы задать сценаристам. Но поскольку сам сэр участвовал в процессе, то вероятно, это было специально. Муж - непубличная личность, он всегда рядом, но особо не отсвечивает, мож, не захотел и в кино о любимом звездном супруге звездиться. Хотя его роль в карьере огромная, тут четко прослеживается участие семьи в достижениях папы. Потому на семейном совете решили - заканчиваем повествование моментом, когда муж появился, неча зря языком молоть, счастье любит тишину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, честно говоря, этот вопрос хотела бы задать сценаристам. Но поскольку сам сэр участвовал в процессе, то вероятно, это было специально. Муж - непубличная личность, он всегда рядом, но особо не отсвечивает, мож, не захотел и в кино о любимом звездном супруге звездиться. Хотя его роль в карьере огромная, тут четко прослеживается участие семьи в достижениях папы. Потому на семейном совете решили - заканчиваем повествование моментом, когда муж появился, неча зря языком молоть, счастье любит тишину. :)

 

Так муж так и не появился в кадре? Это случайно, не тот парнишка, который его прослушивал и наобум дал стихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз. С мужем будущим они знакомы с 1993 года, когда Элтон Джон активно пил и наркоманичал. И скока этот самый будущий муж его лечил еще до свадьбы в 2005-м, я даже писать не буду. Так что карьера состоялась в очень многом именно благодаря мужу и его преданности, как ни напыщенно-сентиментально это звучит. :)

Карьера состоялась благодаря творческому тандему Берни Топин-Элтон Джон. К моменту знакомства с мужем у Элтона за плечами вагон и маленькая тележка регалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так муж так и не появился в кадре? Это случайно, не тот парнишка, который его прослушивал и наобум дал стихи?

 

О, вспомнила, я ж туплю. Муж был продюсером, потому ему больше ниче было не надо. Зачем размениваться по пустякам, если ты и так всеми деньгами в фильме распоряжаешься?:D

 

Карьера состоялась благодаря творческому тандему Берни Топин-Элтон Джон. К моменту знакомства с мужем у Элтона за плечами вагон и маленькая тележка регалий.

 

И алкоголь с наркотиками в крутом пике. И хто б его оттуда тянул? Были желающие, кроме Ферниша? Список дайте. И самому Элтону скажите, пусть не врет, шо муж вытащил, он же врет, получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнила, я ж туплю. Муж был продюсером, потому ему больше ниче было не надо. Зачем размениваться по пустякам, если ты и так всеми деньгами в фильме распоряжаешься?:D

 

Продюсер как раз таки Рид-Мэдден, или я угадала, и тот мальчик, который его прослушивал и сопровождал в первое турне и есть муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ещё могу согласиться с тем, что состоялась личная жизнь, но карьера. Это чем же тогда занимался сэр Элтон 25 лет до знакомства с Фернишем? Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ещё могу согласиться с тем, что состоялась личная жизнь, но карьера. Это чем же тогда занимался сэр Элтон 25 лет до знакомства с Фернишем? Интересно.

 

Карьеру он начинал делать. А потом пришел муж и вытаскивал из того, что сделала с ним крутая карьера, чтобы он мог еще 20 с гаком лет продолжать ее делать. А то б помер молодым от такого количества допинга -и хто б песню для Короля Льва тада писал, а?:D

 

Продюсер как раз таки Рид-Мэдден, или я угадала, и тот мальчик, который его прослушивал и сопровождал в первое турне и есть муж?

 

Ферниш, наш муж, был продюсером Рокетмена, к творчеству мужа он вроде бы никак, он детей воспитывает и благотворительность про СПИД творит, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня про Короля льва, конечно, хороша, но это не те песни, которые прозвучали в фильме. Интересно, хронология написания соблюдена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеру он начинал делать. А потом пришел муж и вытаскивал из того, что сделала с ним крутая карьера, чтобы он мог еще 20 с гаком лет продолжать ее делать. А то б помер молодым от такого количества допинга -и хто б песню для Короля Льва тада писал, а?:D

Короля он написал до Ферниша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короля он написал до Ферниша)

 

Ферниша он встретил в 1993, Король вышел в 1994. Шо раньше было?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферниша он встретил в 1993, Король вышел в 1994. Шо раньше было?:D

 

Он вышел в 94, а записан в 93. Но мы то знаем, что именно при Фернише состоялась карьера Элтона, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вышел в 94, а записан в 93. Но мы то знаем, что именно при Фернише состоялась карьера Элтона, да.

 

Мы знаем, что именно он вытащил из наркотиков. И после этого пошло кино, пошли мюзиклы, и он даже жив до сих пор, поет себе, деньги в дом несет дитям и мужу. А мог бы помереть тогда же, в 1993-м, но стал бы великим музыкантом, который рано помер, зато красиво. Так шо не, муж карьеру не сделал, он просто жизнь спас, 20 с гаком лет жизни подарил, а карьера не, он ваще никто Элтону и звать его никак. Лучше на кладбище в молодости, ага. Зато слава крутая, рано ж помер, скока еще не сделано было... :lol:

 

ЗЫ Дата выпуска стоит 12 мая 1994 года вообще-то. Я об этой песне, если шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все свои лучшие песни (жёлтую дорогу, танцовщицу, рокетмена, крокодайлрок, аймстиллстендинг и т.д.) сэр Элтон написал до 1993-го, как раз в стадии оргий, угара и наркоты. Потом уже попса и Корольлев, но спасибо, что живой. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем, что именно он вытащил из наркотиков. И после этого пошло кино, пошли мюзиклы, и он даже жив до сих пор, поет себе, деньги в дом несет дитям и мужу. А мог бы помереть тогда же, в 1993-м, но стал бы великим музыкантом, который рано помер, зато красиво. Так шо не, муж карьеру не сделал, он просто жизнь спас, 20 с гаком лет жизни подарил, а карьера не, он ваще никто Элтону и звать его никак. Лучше на кладбище в молодости, ага. Зато слава крутая, рано ж помер, скока еще не сделано было... :lol:

 

ЗЫ Дата выпуска стоит 12 мая 1994 года вообще-то. Я об этой песне, если шо.

 

Вытащил, да, но уж точно не благодаря ему состоялась карьера Элтона. Удержалась на плаву, с этим можно согласиться. И никакой лишней писанины.

 

З.Ы. Если шо, запись и выход в свет вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил, да, но уж точно не благодаря ему состоялась карьера Элтона. Удержалась на плаву, с этим можно согласиться. И никакой лишней писанины.

 

З.Ы. Если шо, запись и выход в свет вещи разные.

 

То есть с 1993 года ниче в карьере уже не было? Держимся на том, что было раньше? Не смешно, не? Сколько альбомов вышло, а для кино он скока написал, а мюзиклы? Вы шутите, что ли? В 1993 карьера как закончилась, так с тех пор тока тем и живем? Нормально, ага, дядька помнится и любится тока за хиты 70-80-ых, больше ниче он нам и не предложил. :D

 

Песен было много для мультфильма, вошли пять, правильно? По датам написано, что январь 1993 - апрель 1994 записано все было, ну был уже муж, был, иначе хто б записывал в наркотическом угаре-то? Так что все понимаю, что была б жена, меня б не так тут строили, но имеем то, что имеем. И карьеру благодаря мужу тоже имеем. К огромному сожалению для некоторых, гомосексуалисты тоже бывают прекрасными партнерами в браке, даже в браке с Элтонами Джонами. Смиритесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, полегче, у меня глаза кровоточат от такого обилия умозаключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждения о карьере Элтона Джона и роли в ней его супруга перенесла в соответствующую тему. Обсуждение интересное, продолжайте, только не переругайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...