Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бен Аффлек


Рекомендуемые сообщения

Дану, вряд ли он стал поэтому бухать, да и по бабам шастать, я скорее поверю в наоборот!:D

 

Скорее всего с работой пошли проблемы, в тираж вышел.

Если серьезно, то люди, склонные к алкоголизму, вполне себе могут и на ровном месте забухать, необязательно из-за каких-либо жизненных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грустно:sad: Боюсь, с Бэтменом уже все

 

DWnJQf8VoAAo4LU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все умные женщины сидят на форуме кинопоиска :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, а вы, я погляжу, прямо таки все знаете и во всех подробностях, а вовсе не делаете далекоидущие выводы из шумихи, раздуваемой в сми?

 

p.s. Пущай отдохнет в этом своём санатории, тем более что супруга настаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все умные женщины сидят на форуме кинопоиска :biggrin:

 

Нет, не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, а вы, я погляжу, прямо таки все знаете и во всех подробностях, а вовсе не делаете далекоидущие выводы из шумихи, раздуваемой в сми?

Ох, может, я не права

 

Мне вспоминается Дениз Ричардс и ей подобные

Конечно, Чарли Шин- совсем другой уровень, но не хочется, что бы желающая сохранить брак Гарнер получила в нос( образно) от мужа, который с момента расставания прошёл уже не через одни отношения

 

Конечно, желаю счастья и Аффлеку, и Гарнер, и Чарли Шину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не хочется, что бы желающая сохранить брак Гарнер получила в нос( образно) от мужа

Дык, раз не хочется - возможно не стоит примерять к ситуации какие-то левые примеры.

 

который с момента расставания прошёл уже не через одни отношения

Что нормально, если только вы не собираетесь сейчас поведать мне, будто он должен был 2 года гонять лысого, пушо экс-супруга не дает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он должен был 2 года гонять лысого

 

2KJ79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все)

 

да я угораю просто. Это был (как сейчас модно говорить) сарказм.

Понятно, что умные женщины вообще почти в интернете не сидят, тем более на форумах.

Они в жизни живут реальной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб крЫзис возростной, поэтому, драма у моря, чо он пьет как не в себя, ну не бывает так у успешных людей на пустом месте, у которых все гуд.

 

Можно подумать, он прям только щас запойным стал. Это еще при Дженнифер Лопес и Беннифер 1.0 все знали, поэтому она его и отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где был бы Ролан Быков, если б Санаева не вытаскивала его со всяких попоек. Хотя, вряд ли, конечно, здесь помнят про Быкова. Напомню: мощнейший актёр и режиссёр, известный широкой советской публике по роли кота Базилио и тем самым "фифектам фикции".

 

Гарднер борется за личность в мужчине, уважаю. В конце концов , " в болезни и в здравии", если ещё не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где был бы Ролан Быков, если б Санаева не вытаскивала его со всяких попоек. Хотя, вряд ли, конечно, здесь помнят про Быкова. Напомню: мощнейший актёр и режиссёр, известный широкой советской публике по роли кота Базилио и тем самым "фифектам фикции".

 

Гарднер борется за личность в мужчине, уважаю. В конце концов , " в болезни и в здравии", если ещё не забыли.

 

"Бороться за личность" бесполезно, если у самой этой личности отсутствует должная мотивация и сила воли. Ваш КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бороться за личность" бесполезно, если у самой этой личности отсутствует должная мотивация и сила воли. Ваш КО.

 

Гарднер виднее, стоит ли Аффлек ее усилий, и уж точно не форумчанам рассуждать о присутсвии или отсутствии мотивации у Аффлека. Ваш КО.

 

Еще раз:"в болезни и в здравии". Алкоголизм - болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуро, а это , увы, не лечится.

 

Простите, я правильно поняла, что это чудо бухает и открыто трахает баб, а Гарднер ему всё ещё жена?

Я надеюсь, у неё тоже есть свои мальчики-зайчики, а Бену она помогает просто потому, что остальным наплевать, а у неё хоть какая-то привязанность к нему осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бену она помогает прежде всего потому, что он отец ее детей. Это как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бену она помогает прежде всего потому, что он отец ее детей. Это как минимум.

 

Это не минимум. Это самый максимальный максимум.

Либо эта женщина немного не в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарднер виднее, стоит ли Аффлек ее усилий, и уж точно не форумчанам рассуждать о присутсвии или отсутствии мотивации у Аффлека.

Кто захочет, тот и будет рассуждать. Запретить не в вашей компетенции. :)

Еще раз:"в болезни и в здравии". Алкоголизм - болезнь.

Которую не вылечишь никакими героическими стараниями сердобольных жён, если сам больной не способен завязать с бухлом.

Бену она помогает прежде всего потому, что он отец ее детей.

Скорее, он уже ее четвертый ребенок. Самый старшенький и самый проблемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория с четвёртым ребёнком самая правдоподобная.

Удачи...этой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал вопрос, почему можно просто не пить ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуро, а это , увы, не лечится.

 

как есть дуро, ибо она еще это созависимое поведение и своим детям с малолетства прививает, ей в тот же рехаб пора, только по другому профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как есть дуро, ибо она еще это созависимое поведение и своим детям с малолетства прививает, ей в тот же рехаб пора, только по другому профилю.

 

Да, Джоли именно так и рассудила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джоли именно так и рассудила.

 

Джоли в этот же рехаб давно собирается, но по третьему профилю.

Так что не лучший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про Дауни так же говорили. И еще раз про Ролана Быкова напомню.

 

Аффлек под заборами не валяется и бычки не собирает, налоги платит, детей обеспечивает. Откуда столько презрения - не понятно, причем к Гарднер в тч.(?????) Она живет по своим нравственным принципам и вряд ли считает это жертвенностью. Аффлека есть за что уважать, ему просто нужно разобраться с самим собой, расставить приоритеты - на это и трезвенникам-то иногда жизни не хватает.

 

Он ведь умный человек - на это и надежда.

 

Скорее, он уже ее четвертый ребенок. Самый старшенький и самый проблемный.

 

Он не инфантил, и Гарднер не клуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дауни тоже при живой жене (или она там ему уже не жена?) кобелировал и моделек трахал?

Бенечка приоритеты давно расставил: ему 46, а модельке 22. Или тут тоже рехаб и разборки с самим собой помочь должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...