Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, здесь ли писать, но у меня возникла проблема.

С тех пор, как я в понедельник купила новый ноут, я не могу войти в свой профиль "Кадеточка" на сайте. Попросту говоря, когда я нажимаю кнопочку "Войти на сайт", мне высвечивается фраза "КиноПоиск временно не принимает данные". И так с понедельника я захожу каждый день по нескольку раз, и эта фраза не меняется.

Что делать и как быть, подскажите-помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, здесь ли писать, но у меня возникла проблема.

С тех пор, как я в понедельник купила новый ноут, я не могу войти в свой профиль "Кадеточка" на сайте. Попросту говоря, когда я нажимаю кнопочку "Войти на сайт", мне высвечивается фраза "КиноПоиск временно не принимает данные". И так с понедельника я захожу каждый день по нескольку раз, и эта фраза не меняется.

Что делать и как быть, подскажите-помогите!!!

скопируй этот текст сюда: https://www.kinopoisk.ru/feedback/ и укажи свой e-mail в соответствующей строке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй этот текст сюда: https://www.kinopoisk.ru/feedback/ и укажи свой e-mail в соответствующей строке

Пасиба, скопировала, надеюсь, ответят поскорей.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сайту - хотелось бы, чтобы промокод можно было бы ввести и при оплате билетов через смс, а не только с банковской карты :)

 

п.с.

кстати, никогда не покупал билеты через кинопоиск. на стадии покупки пишет - билеты будут высланы на почтовый ящик.

а что далее?

их надо распечатать и в кассе поменять на настоящие?

или можно как-то без распечатки обойтись?

как все происходит?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит коллаж любимых фильмов, точнее то, что он всегда раскрыт; не помешала бы кнопка сворачивания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже что-нибудь чтобы можно было менять имя профиля больше чем один раз и вообще сколько угодно. И сделайте уже чтобы при удалении себя с сайта пользователь мог снова перерегистрироваться под своим старым именем как было если передумал вместо КП говорящего что имя уже занято, а лучше уже дайте людям возможность восстанавливать свои профили если они удалились и передумали. Хотя я считаю что может КП и не нужны пользователи и может и не нужно делать из кинобазы соц. сеть, а просто добавлять на сайт фильмы и сортировать их по жанрам, ценности, и все, или ограничить деятельность пользователей только помощью по сайту, а не отзывами, оценками, папками, чтобы были только пользователи заинтересованные в развитии сайта, а пользователей не помогающих добавлять новые фильмы и инфу - удалять, т.к. большинство на сайте не помогают сайту, а только ставят несколько оценок одним и тем же фильмам и создают полупустые папки с одними и теми же фильмам. Изменено пользователем Fisu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит коллаж любимых фильмов, точнее то, что он всегда раскрыт; не помешала бы кнопка сворачивания

 

эта штука украшает профиль, не уродует уж точно. Вот реклама под страничкой любого фильма, саундтрэки, а теперь еще и появившиеся "редакционные материалы", которые в буквальном смысле растянули страницу - вот это реально засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штука украшает профиль, не уродует уж точно.

Не все кадры красивые, есть откровенно неудачные. В каком-то смысле любимые фильмы уже начали раздражать.

Нет, я всё-таки до сих пор оплакиваю старый дизайн профиля, каким он был ламповым и уютным )

Вот реклама под страничкой любого фильма, саундтрэки, а теперь еще и появившиеся "редакционные материалы", которые в буквальном смысле растянули страницу - вот это реально засада...

От рекламы есть же адгарды, адблоки, в Опере так вообще встроенный блокировщик, работает на ура без дополнительных расширений.

 

Саундтреки да, бесят. Всё было хорошо и удобно расположено в одной строке наряду с кадрами, студиями и пр.; непонятно, зачем понадобилось их вытаскивать под трейлер, ещё и без возможности зафиксировать свёрнутое состояние, растягивая и без того длинную страницу.

 

Редакционным материалам также обязательна кнопка сворачивания.

Изменено пользователем Чуждая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я всё-таки до сих пор оплакиваю старый дизайн профиля, каким он был ламповым и уютным )

я тоже. Но и новый - не такая уж катастрофа, хоть сначала и казался таковым.

 

Саундтреки да, бесят. Всё было хорошо и удобно расположено в одной строке наряду с кадрами, студиями и пр.; непонятно, зачем понадобилось их вытаскивать под трейлер...

Редакционным материалам также обязательна кнопка сворачивания.

тут два варианта:

- либо за это отвечают криворукие, либо люди без вкуса

- нас всех считают за дебилов и стараются всё разжевать по максимуму, мол мы сами найти и увидеть не в состоянии...

 

От рекламы есть же адгарды, адблоки, в Опере так вообще встроенный блокировщик, работает на ура без дополнительных расширений.

а вот за это спасибо:) У меня как раз Опера, не знал о подобной штуке: настроил, вроде исчезло всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема предложения по сайту есть, а темы предложения по форуму нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность добавить пк-игры в базу данных, чтобы их тоже можно было оценивать и писать к ним рецензии, как это сделали на imdb?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки сделаете на странице пользователя раздел для личных сообщений? Думаю это важно. Потому что публичные это неплохо, да. Но.. кто их оставляет?) Посему лично я был удивлён когда не обнаружил вкладки ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки сделаете на странице пользователя раздел для личных сообщений? Думаю это важно. Потому что публичные это неплохо, да. Но.. кто их оставляет?) Посему лично я был удивлён когда не обнаружил вкладки ЛС.

 

Это связано с тем, что у Вас мало сообщений (8). Вроде после 10 сообщений всё откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем, что у Вас мало сообщений (8). Вроде после 10 сообщений всё откроется.

 

Оу. Ну тогда всё ясно. Спасибо. Столько секретов у этого сайто-форума. А публичные, смотрю, оставляют. Ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у фильма стоит отметка "просмотрено", без оценки, то на странице фильма не выводится дата, когда это было сделано.

Её можно узнать только в профиле, если найти фильм на странице оценок пользователя. На мой взгляд очень неудобно. Почему бы не отображать дату просмотра?

 

+ понимаю, что тема уже обсуждалась, но отсутствие возможности удалить свою рецензию на фильм это отвратительное отношение к своим пользователям, имхо.

Такая возможность должна быть, пускай даже через обращение к модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ понимаю, что тема уже обсуждалась, но отсутствие возможности удалить свою рецензию на фильм это отвратительное отношение к своим пользователям, имхо. Такая возможность должна быть, пускай даже через обращение к модераторам.

 

Здесь происходит совмещение (или спутывание?) функции пользовательского портала-соцсети с медиаплощадкой. В качестве автора рецензии - Вы для КП добровольный "журналист", формирующий контент. В отношении Вас соблюдаются авторские права (Ваше авторство никем не оспаривается), но Ваш текст переходит во владение сервиса (т.е. он как условный "издатель" без Вашего участия принимает решение о его редактуре, публикации и удалении). Мне кажется, в таком ракурсе это выглядит более-менее честно. Вот тут мы с одним товарищем это подробно обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю (или прошу) внести топ-1000 Джонатана Розенбаума в раздел "Критика", чтоб от обилия списков глаза чуточку больше разбегались. А то изучать всякие топы не на кинопоиске ужасно неудобно. Так что если не трудно, вот ссылка на Розенбаума: http://www.alsolikelife.com/FilmDiary/rosenbaum.html

 

По поводу Розенбаума сам хотел писать на КП с предложением. Спасибо, теперь вижу, что бессмысленно. Я потихоньку пособираю эту подборку у себя в папке тогда. Уже начал

 

ну вообще пользовательские списки несколькими нажатиями одминской кнопки легко и непринуждённо преобразуется в общий список - механизм у них одинаковый.

 

так что, может быть, в момент просветления, твой труд не пропадёт даром :roll:

 

у меня пара таких списков уже собраны:

http://www.kinopoisk.ru/user/405309/movies/list/type/224073/

http://www.kinopoisk.ru/user/405309/movies/list/type/224089/

 

Уже закончил. Кстати, источник теперь по другому адресу (пришлось даже вступить в переписку с автором подборки). Может, и не пропадёт даром. Но пока на моё предложение молчок, как и на предыдущие предложения списков.

 

Есть ещё список одного из самых авторитетных американских критиков Эндрю Сарриса. Но, увы, на КП списки с IMDB экспортировать нельзя, а перебивать вручную - запариться. Я всё-таки возьму паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь происходит совмещение (или спутывание?) функции пользовательского портала-соцсети с медиаплощадкой. В качестве автора рецензии - Вы для КП добровольный "журналист", формирующий контент. В отношении Вас соблюдаются авторские права (Ваше авторство никем не оспаривается), но Ваш текст переходит во владение сервиса (т.е. он как условный "издатель" без Вашего участия принимает решение о его редактуре, публикации и удалении). Мне кажется, в таком ракурсе это выглядит более-менее честно. Вот тут мы с одним товарищем это подробно обсуждали.

 

Плюс существует техническая возможность для каждого из пользователей самостоятельно удалять до пяти своих рецензий, которые не прошли модерацию (отмечены красным светофором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/987318/

 

вот этот фильм очните, люди уже давно его посмотрели, а оценку никак не поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал очередную рецензию, спустя несколько дней приходит письмо, что в ней, якобы, спойлеры. А спойлеров там не больше чем в аннотации. Обвиняют - пускай укажут на конкретную фразу, которая является спойлером. А то получается я могу пожаловаться на любую рецензию, с которой не согласен, мол спойлеры и ее уберут. WTF?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу пожаловаться на любую рецензию

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившийся с месяц подход к качеству трейлеров не нравится.

Почти повсеместный отказ от комфортного 720p.

Смотри двухминутный трейлер или в сверхпаршивом качестве или нагоняй на сайт полгига траффика за просмотр. 14658368m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активно стал пользоваться меню Рейтинги - Поиск лучших. Считаю, что было бы полезно и удобно сделать вывод сериалов, которые выпускаются более чем 1 сезон (от 2 и т.д.), по каждому году выпуска сезона. Поясню на примере сериала Проповедник, который был выпущен в 2016 году. Я выбираю в поиске лучших год = 2016. данный сериал в список попадает. далее, я выбираю в поиске год=2017. данный сериал теперь не попадает в список, но хотелось бы его здесь увидеть. Если рейтинг задается всему сериалу (я точно не уверен, но, по-моему, так и есть), то для каждого отдельного сезона должен быть присвоен рейтинг всего сериала. Таким образом, при наличии данного функционала, я бы не пропустил выход 7 сезона Игры престолов в 2017 году.

спасибо!

Изменено пользователем cardinalrw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...