Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Единственная вещь, которая мне вроде сначала понравилась в новом КП: на первый взгляд удобный просмотр фото, постеров и скринов (по сравнению со старой версией). Но немного попользовавшись этим функционалом я понял, что и тут не обошлось без бочки дегтя: на странице просмотра можно посмотреть только ограниченное количество изображений, а чтобы посмотреть все или добраться до постеров и подгрупп (скрины\постеры\и т.д.) нужно сделать массу доп.кликов, причем каждый сопровождается лютыми тормозами и через раз процесс обрывается с сообщением "Произошла ошибка", причем все это открывается в новом псевдо-окне поверх первоначальной галереи (в которой только несколько изображений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатные детки слепили русський дизайнус?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо Мэтту? Так может и Дэниэлсу накатаем что-нибудь по такому случаю?:lol:

625de65bd4cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я из-за всей этой движухи даже зарегистрировался на форуме.

Просто хочу сказать, что писать Дэймону - это круто! Как бы глупо ни казалось, но все же это реально весело. Еще веселее будет, если он все же как-то отреагирует.

Слежу за всем этим действом, как за каким-нибудь захватывающим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это очень интересный способ рекомендовать фильмы. Может, новый алгоритм в яндекс.поиске так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как админы паблика VK тщетно пытаются перебить массовый баттхерт убер-частыми и абсолютно бессодержательными новостями, хотя поноса в комментах от этого становится только больше. Милота же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс ублюдки, новая версия просто блевотная фигня. Такой сайт похерить это надо уметь. Зла на этих сволочей не хватает. похоже Кинопоиск R.I.P., можно смело валить на imdb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь ты проклят Яндекс. Что ты натворил с моим любимым сайтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Деймона там в комментах тоже писали ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смело валить.

А куда валить? разве есть русскоязычная альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю бокс офис, зрители по миру и в россии, личная переписка, нельзя сравнить оценки разом. Статистика по годам, по странам, по жанрам, похожие фильмы, отчет выставленных оценок по жанрам, визуальный график, схема долей, уже просмотрено и куча еще всего.

 

И все забыли про рецензии старины Кудрявцева, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с Дэймоном? Дело движется или все спать пошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь провести брифинг, что случилось за последние 8 часов? А то читать тысячу сообщений - это пипец )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Кудрявцеве - эти "добрые" и "чуткие" людишки из Яндекса умудрились посеять этот самый раздел о 3500 рецензий! Ну что за люди?!

 

ded0ccf745c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь провести брифинг, что случилось за последние 8 часов? А то читать тысячу сообщений - это пипец )

 

Я знаю, что люди тут составили письмо Мэтту Дэймону и хотели то ли в твиттер ему писать, то ли в фейсбук. Письмо следующее:

 

Dear Matt!

We are the cinema fans from Russia. Today many Russian internet users feel unsatisfied when they see the poster to "The Martian". It’s not because of your work or the movie. One of the most useful and comprehensive cinema web-tool kinopoisk.ru was unvoluntarily transformed into a simple online movies database and huge work of cinemalovers, who contributed to its content, was simply ruined. It’s like someone would destroy IMDB. Now one faces a shot of Matt in «The Martian» at the main page of updated website which serves as one more reminder to our great and painful loss.

If you can make just a small announcement to support previous website Kinopoisk.ru, it might help.

Thank you for understanding!

 

Разве не круто, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с Дэймоном? Дело движется или все спать пошли?

 

Да оставьте вы бедного Дэймона в покое уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто )

Надо было еще добавить транскрипцию vernite staryi kinopoisk, чтобы он мог это вслух произнести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала скриншоты всех фильмов из своих папок из приложения для Android. 990 фильмов. В новую версию перенесли меньше половины, по-моему. Всё, больше ничего от Кинопоиска в нынешнем виде мне не надо. Если только расписание премьер посмотреть. Оценивать фильмы никакого интереса больше нет.

 

P.S. Если кому нужно: скачала программу-эмулятор Android для Windows - BlueStacks App Player - работает во всех операционных системах (есть и другие программы), и в ней загрузила приложение Кинопоиск для Android (ссылка - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kinopoisk&hl=ru). Для загрузки нужно авторизоваться через учетную запись Google. Возможности выгрузки в Excel нет, но хоть скрины, так даже нагляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

потрясающе, конечно

 

 

 

оххххх

ты лукавишь, когда говоришь, что не представляешь себе каков средний юзер кп. если тебе побоку все эти папочки и оценочки, то как думаешь, скольким из миллионов и миллионов посетителей кинопоиска они непобоку?

как и твой "объективный зашквар" состоял из вырвиглазной плиточки и мифической безликости. так можно долго говорить, что никаких аргументов объективных никто не привел. разве что вся эта негодующая толпа, к которой ты примкнул, докатилась за полдня до такого маразма, что прям здесь накатала письмо Мэтту Дэймон. Если б мог, еще раз этих людей лишил бы кинопоиска.

скажи, какой функционал порезали? только конкретно. причем ты говоришь, не просто функционал порезали, а большую часть. мне оч интересно, какую это.

Чувак, можно так долго играть в «ну ты же понимаешь», но по факту мы оба без циферок понятия не имеем что за средний юзер. Может такой, может сякой. Все это голословно будет. Мне серьезно не кажется, что он такой амебный, как ты говоришь, этож не бьюти-блог или паблик с шутеечками. У меня есть знакомые, которые кино смотрят, но чисто в режиме попкорна, так они про кинопоиск и не знают, он слишком сложный для них. Я хз, зачем НАСТОЛЬКО средним ваще здесь тусоваться. Тем более – деньги платить.

Далее – так вот именно, я не юзал папочки и то мне дико неудобно теперь серфить сайт, мне просто интуитивно не хватает опций постоянно, я не люблю трехкнопочные сайты, потому представляю каково тем, кто реально инфой заполнял и настраивал под себя.

 

Не, ну про дизайн же я объяснил вроде. Вернее, я пытался, но у тебя есть заготовка в виде «ни к чему такие тонкости, мне удобно тыкать, я ж не программист». Вот скажу я тебе, что не айс, когда такая-то кнопка так-то выглядит, че это тебе даст. Получается единственным объективным недостатком дизайна для тебя могло быть «неудобно тыкать в квадраты».

Безликость не измеришь, конечно, линейкой, но я уверен, что беспристрастные шарящие люди согласятся, что он типовой. А объективный зашквар – это лежащий сайт, это редизайн не частями, это кавардак со всеми функциями, отсутствие доступа к старой инфе, хотя бы через старый интерфейс. Это все объективно, может зафиксировать каждый, не зависит от наблюдателя.

 

Ну, тут постоянно ходил пост от юзера Лост Соул, который во всем этом шарит. И вон еще посоны сверху накидали.

Про функционал я же не за себя говорю (собсно отсюда и объективность), теоретически канеш может оказаться, что все вокруг меня врут, все вокруг меня идиоты и не замечают ФУНКЦИОНАЛ под носом, но бритва Оккама подсказывает, что таки реально людям много че не хватает + я вижу по тому, что элементов управления очень мало стало на сайте, нереально в них уместить старую логику. Поэтому я верю в урезанный функционал так же как ты веришь в Антарктиду, хотя не был там никогда.

 

Лично мне не хватает почты. Не хватает навигации старой, где разделения по темам более адекватное, меню вверху – это уж точно нельзя назвать устаревшей фичей. Я канеш тоже тот еще казуальщик, но группировка типа «фильмы про супергероев» меня весьма бесит и оно как бы намекает на принципы работы с информацией.

Вообще, понимаешь в чем дело, ты с такими вопросиками типа «давай конкретно по понятиям» всегда будешь типа на коне, потому что на любой ответ скажешь – да это мелочь, фигня, жаль, что ты на это жизнь потратил, неудачник! Но все эти мелочи и образуют стройный хор недовольства, в них есть сильная тенденция к обобщению/упрощению.

 

Главным образом мне сейчас не нравится идиотское ощущение, что раньше тут был миллион разной инфы, которую можно было очень тонко отфильтровать и настроить, и что сайт можно было как нотариально заверенный пруфлинк использовать и известно было, что самая полная и точная база тут. А теперь это все под большим сомнением. Недавно вот кто-то говорил, что по каким-то редким фильмам банально потеряна/искажена инфа. Поиск кривой опять же.

Точно так же я могу тебя спросить - а что КОНКРЕТНО тебе понравилось? И когда ты закончишь перечислять (а ты уже говорил чето там про спискоту и кинотеатры) - я заявлю, типа ну дак тебе любой бы сайт понравился почти, че бы они ни запилили, хоть пустую страницу с плеером, потому мнение твое нерелевантно, нельзя быть настока казуалом.

 

Про Деймона – ерунда, не придуривайся, в полярной ситуации ты бы спокойно мне сам объяснил, почему писать Деймону это нормально и правильно и полезно для здоровья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все забыли про рецензии старины Кудрявцева, лол.

Лол.

А ведь он там и свой профиль имел и рецензии писал с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они готовы пойти на уступки, пишут что мол вернут старый дизайн, пока у всех все не заработает нормально. Пффф. Создали бы свое говно на другом домене, какого черта было портить идеальный сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как только все вернут, нужно все спасать, скринить и переносить, а потом валить в далекие края оттуда:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанутый яндекс. Надо же было так испортить сайт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они готовы пойти на уступки, пишут что мол вернут старый дизайн, пока у всех все не заработает нормально. Пффф. Создали бы свое говно на другом домене, какого черта было портить идеальный сайт.

 

И все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...