Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Т.е. Яндекс говорит, что "более тысячи самых активных пользователей сайта" тестировали и знали что будет именно такой вид КП? Они знали и промолчали?

Или Яндекс врет?

Да не было никаких тестов. Тут хоть кто-то из присутствующих вообще знал о бета-тесте? Пара человек тут отписывались, но скорее всего их набрали для виду (со всем уважением к ним), типа работаем с людьми, но ни о какой 1000 речи явно не идет, иначе вой бы тут давно подняли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть киномания! (Это не реклама!)))

 

Да, так вышло, что б-гомерзкая кинофагия и filmz.ru (настоящее кино, ака) в данный момент стали гораздо более привлекательными кино-агрегаторами... Это действительно иронично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне пишет техподдержка

"Списки (папки) превратились в "Коллекции", которые находятся в разделе "Моё кино": https://yandex.ru/support/kinopoisk/my-kino.xml

Подписка также находится в разделе "Моё кино".

Форум доступен по старому адресу.

 

Если чего-то не хватает, напишите нам об этом, пожалуйста. Мы все еще раз внимательно перепроверим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где меню? Ну например из профиля чтобы перейти в топ 250?

А фильмы на которые подписан - на кадры и трейлеры к фильму - где?

Где сортировка мною оцененных фильмов - к примеру все 10-ти бальные фильмы -чтобы показать другу ссылку?

Где можно посмотреть все ужасы 2017 года?

Как теперь посмотреть индийские ужасы 2016 года?

Мне не хватает вот этого. А еще - последние добавленные трейлеры на сайт. На оригинальном КП эти трейлеры можно было глянуть - хоть и не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой есть аналогичный сайт в рунете со своими рейтингами и более-менее значительным количеством проголосовавших? Посмотрел на Киномании первую попавшуюся страницу (Области тьмы) - 19 оценок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В профиле из 600 с лишним оценок показываются последние штук 20, при попытке прокрутить ниже вылазит алерт с ошибкой.

2) При попытке оценить фильм, который я, кстати, уже оценивала, причем крайне низко, оценка сохраняется, но из профиля выбивает.

Омерзительно неудобный и жутко сырой продукт.

Здорово, что есть на свете imdb.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тем пользователям, которые подсказали, где можно узнать все свои выставленные оценки! :biggrin: Придётся искать аналог кинопоиску...

 

А где можно узнать?в мобильном приложении? а то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем

http://www.onlinepetition.ru/верните-старый-дизайн-кинопоиска-/petition.html

Прошу подписаться. Если будет 100000 То глядишь и до правительства дойдет) но не думаю что соберется прям 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Филмз.ру у Побега из Шоушенка 124 оценки. Мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул Google.com в качестве поисковика по умолчанию. Предлагаю объявить яндексу бойкот. На работе сделаю в сети запрет на посещение сервисов яндекса до возвращения старого дизайна сайта кинопоиск.

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Яндекс говорит, что "более тысячи самых активных пользователей сайта" тестировали и знали что будет именно такой вид КП? Они знали и промолчали?

Или Яндекс врет?

Тут в теме два человека из тестировавших отписались. Вкраце, они поюзали, предъявили все те же самые претензии что предъявляют в этой теме, яндексовцы покивали головами, типа "мы примеме к сведению", а потом все равно поставили все в таком виде, что мы сейчас и лицезреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите ради бога. Но хотел бы узнать есть ли какой FAQ или так сказать список глобальных изменений ресурса. Я чего то не могу найти жанры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Филмз.ру у Побега из Шоушенка 124 оценки. Мда.

 

Без разницы. Сейчас он стал выглядеть гораздо синоптичнее огрызка от КП, и куда как удобнее в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен их онлайн кинотеатр, думают что популярный домен купили и народ будет смотреть за бабки, в интернете десятки пиратских сайтов с бесплатным просмотром фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать?в мобильном приложении? а то пропустил.

 

Да, там. (Правда, не очень удобно, но в такой ситуации грех жаловаться :-( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В обращении «Кинопоиска» рассказывается, что новый сайт тестировался на протяжении пяти месяцев командой «Яндекса», а летом к тестированию сервиса подключились партнеры и более тысячи самых активных пользователей сайта."

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5617a5829a7947779dd34bc1

 

Т.е. Яндекс говорит, что "более тысячи самых активных пользователей сайта" тестировали и знали что будет именно такой вид КП? Они знали и промолчали?

Или Яндекс врет?

Мы днем уже это обсуждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Филмз.ру у Побега из Шоушенка 124 оценки. Мда.

 

Это дело наживное. При большом желании, мы за полчаса можем добить до 1000.

 

 

P.S. Уже 125

 

P.P.S> Я ярый противник пятибалльной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно был тест, даже на пикабу кто-то кидал ссылку со скринами

Меня мало волновал и волнует дизайн, а про функционал, я писал им рекомендации, но их проигнорили

 

 

из нового КП реально достать фалик exel c оценками? или что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть киномания! (Это не реклама!)))

 

Да ладно, сходила я на киноманию и на пару ранее упомянутых ресурсов...

Как сказать, не обижая. Вот есть кондиционер и веер. Они делают одно дело). Надо дальше объяснять?)

upd почитала комментарии некоторых растроенных пользователей. Я о многихсервисах/примочках и не знала даже, не пользовалась))

Ребят, моё горе - ничто по сравнению с вашим...

Изменено пользователем Opleushka
в очередной раз осознала глубину трагедии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из нового КП реально достать фалик exel c оценками? или что-нибудь подобное?

Говорят что-то можно вытащить из мобильного приложения, если у кого сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а есть ли на IMDB график кинопроката какой был на кинопоиске? нажимаешь на год выхода и показывает по месяцам график выхода фильмов, если таковой есть скиньте ссылку пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что-то можно вытащить из мобильного приложения, если у кого сохранилось.

К сожалению такого не имею) Не охота лишний раз на это новое говно заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...