Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 3 (Final Destination 3)

Рекомендуемые сообщения

Ладно, списываем на банальную невнимательность :( Хотя еще можно предположить, что на фото была авария не из второй части. Хотя как не из второй, бревна, грузовик, сто процентов из второй...Но если все же другая авария была, то Уэнди просто поисковая машина :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, авария 100% из второй части. Английскую дорожку я не слышал, думал косяк только в русской, ну а если и в оригинале так, тогда ой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это понимать?

 

Может просто Уэнди ошиблась, оговорилась :D ... видимо сценаристы хорошо подошли к написанию характеров :rolleyes:, раз им удалось создать настолько живых персонажей, способных даже ошибаться в самый неожиданный момент, это безусловно делает их человечней :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто Уэнди ошиблась, оговорилась :D ... видимо сценаристы хорошо подошли к написанию характеров :rolleyes:, раз им удалось создать настолько живых персонажей, способных даже ошибаться в самый неожиданный момент, это безусловно делает их человечней :biggrin:.

Гениальнейший фильм, не иначе как :biggrin::cool:

P/s Не, серьезно, из первых трех частей эта самая любимая. Во первых, американские горки, во вторых, я открыл для себя прекрасную Мэри Элизабет Уинстэд :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к "ляпу" сценария/перевода, скажу следующее: Вэнди говорит, показывая газету с кадрами автокатастрофы

 

It occurred one year to the day of the Flight 180 disaster

 

Так вот, правильный перевод звучит так: Это произошло через год после крушения рейса 180. Иными словами, налажали переводчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, налажали переводчики

Так я и думал, наверное предыдущие части не смотрели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, правильный перевод звучит так: Это произошло через год после крушения рейса 180. Иными словами, налажали переводчики :)

Ну вот, все встало на свои места. Переводчики, грамотеи блин :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новое - это хорошо забытое старое, или откуда слямзили идею катастрофы для 3 части:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая часть. особо выделяю из-за мэри элизабет уинстед, у которой это одна из лучших ролей.

концовка у фильма нравится мне больше у альтернативной версии - там можно заметить пролетающую газету с заметкой о погибших героях прошлой части - полицейского и девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первых двух, эта часть выглядит слабовато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью часть вернулся режиссировать Вонг, но возвращения былого уже не достичь. Все-таки повторение удачной идеи таковым и останется, как тут не изгаляйся. 3-5 части как по мне примерно на одном уровне, это хорошие развлекательные фильмы, которым-таки немного не достает харизмы и куража первых частей. А так все ок.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильмец. По большей части копирка с первого фильма. Ничего нового в сюжете и прочее. Хотя убийства тут порадовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая мою слабость ко всей серии, отмечу, что фильм понравился. Конечно меньше предыдущих, но тем не менее пересматриваю его периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимец номер два. Откуда у него столько очарования, объяснить не могу, но на этом фильме, пожалуй, можно было б и закончить. И актеры, и история и воплощение, все удалось.

Достойное окончание. Для меня Пункты всегда будут трилогией, остальное стыдно к франшизе относить.

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальнейший фильм, не иначе как :biggrin::cool:

P/s Не, серьезно, из первых трех частей эта самая любимая. Во первых, американские горки, во вторых, я открыл для себя прекрасную Мэри Элизабет Уинстэд :roll:

 

Согласен, Мэри Элизабет Уинстэд красивая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Мэри Элизабет Уинстэд красивая девушка.

 

 

И я присоединюсь, именно она в большей степени "виновата" в очаровании фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за Уинстед немного понравилось кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая часть по моему мнению.:) Актерский состав хороший. Все сыграли хорошо, в особенности главные герои Мэри Элизабет Уинстэд и Райан Мерриман, вот они вообще супер. Вообще не понимаю тех, кому эта часть не нравится. Хотя вкусы у каждого разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком упростили сценарий первой части, поэтому кино стало середняком. Все остальное вполне, по-молодежному, ярко и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм из всех трех. Первые две части хромали на обе ноги, а вот в третьей части ощущается солидный подход к материалу. Третий фильм действительно удался. Семь баллов из десяти я бы залепил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее самый неудавшийся из всех пяти. Хотя, четвертая часть ещё примерно на одном уровне. Атмосферу первой части так и не удалось достигнуть, я уж не говорю превзойти... Как продолжение, не впечатляет, но глянуть конечно можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его основная беда в том, что напрочь копирует первые фильм. Второй тоже был грешен этим, но преподносил туда свои сюжетные добавки. Тут же всё очевидно и предсказуемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его основная беда в том, что напрочь копирует первые фильм. Второй тоже был грешен этим, но преподносил туда свои сюжетные добавки. Тут же всё очевидно и предсказуемо

 

Первые два фильма являли собой убогое зрелище, зациклкленное на первых 10 минутах зрелища. Остальное - тупая стремота.

В третьей части, по крайней мере, появляются ПЕРСОНАЖИ. За которых переживаешь. И девочка, и мальчик - и играют, и переживают, и вообще они приятны. Те, кто были до них - увы, проходные персонажи, а вот герои третьей части вполне состоявшиеся личности. Они интересны. Те - нет.

Вторая часть вообще превратилась в тупое говно. Ну смешно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей части, по крайней мере, появляются ПЕРСОНАЖИ. За которых переживаешь.

 

В первой была Клэр. Хороший персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два фильма являли собой убогое зрелище, зациклкленное на первых 10 минутах зрелища. Остальное - тупая стремота.

В третьей части, по крайней мере, появляются ПЕРСОНАЖИ. За которых переживаешь. И девочка, и мальчик - и играют, и переживают, и вообще они приятны. Те, кто были до них - увы, проходные персонажи, а вот герои третьей части вполне состоявшиеся личности. Они интересны. Те - нет.

Вторая часть вообще превратилась в тупое говно. Ну смешно )))

 

Персонажи тут как персонажи, сплошные картонки, кроме Мэри. Да и судя по всему вам третья только из-за персонажей нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...