Перейти к содержанию

Ивонн Страховски

Рекомендуемые сообщения

Three Pop Stars, One Song (with Yvonne Strahovski)

Джастин Бибер вдруг стал чрезвычайно сексуален :biggrin:

OMFG! Слышала я про эти породии эще давно, но благодаря тебе увидела только сейчас. Дааа, это было сильно.

Понравился коммент на ютубе: 'fuck, my vision of sarah walker ruind!')))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она богиня!:roll: милая, прекрасная, высокая, изящная и еще тысячи слов!:rolleyes:

Я походу влюбился :D:D:D

Кто-нибудь знает как с ней можно связаться? я вроде нашел ее на твиттере

но мой друг говорит что ее доступ закрыт то есть сообщение ей написать нельзя:(:(:(:(

Господи почему я не родился в Америке...

 

P.S. Этот напиток продается в Украине?)))))

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что она весьма успешно и делает)) К примеру Сара Уокер - еще та kick-ass woman... причём в прямом смысле :D

Не знаю такую. Под боевыми девушками я подразумеваю таких как Элис в Обителях зла (или Селин в Других мирах).:)

Она богиня!:roll: милая, прекрасная, высокая, изящная и еще тысячи слов!:rolleyes:

Я походу влюбился :D:D:D

 

Верно друг !:) Она потрясающая девушка)))

 

Она прототип Миранды Лоусон в играх Mass Effect 2 и 3. И сейчас планируется экранизация. Миранда, то есть Ивонн там еще какая бой-герл(кто играл поймет меня) вот я и надеюсь, что ее и возьмут на роль Миранды и в фильмы.:)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Are you serious? :eek: Многое пропустил, это пожалуй ее лучшая роль:)

Sarah in Thailand

 

Ну чем не боевая девица? =)

 

Не фига се !!:wow:

Да круто(но все же лучше бы у нее появилась роль в серии фильмов подобным Обителям или Другим мирам).:)

 

Так она там такая крутая только в этой 9 серии 4 сезона ?

Или она в Чаке весь сериал такая ???

Я думал сей сериал сопливая хрень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига се !!:wow:

Да круто(но все же лучше бы у нее появилась роль в серии фильмов подобным Обителям или Другим мирам).:)

 

Так она там такая крутая только в этой 9 серии 4 сезона ?

Или она в Чаке весь сериал такая ???

Я думал сей сериал сопливая хрень ?

 

Акстись! Как сериал про спецагентов ЦРУ/АНБ может быть сопливой хренью? Ивонн там с первой серии всех "ставит"... и регулярно причём :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь скажет продаёться этот напиток в Украине?? если нет то пошлите мне бандеролью:roll: а я вам денюжку:biggrin:

 

И да, это мило:) она милашка:roll:

а какой смех:wow:

Как жаль все таки что я не могу сказать\написать ей "Hello":sad:

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акстись! Как сериал про спецагентов ЦРУ/АНБ может быть сопливой хренью? Ивонн там с первой серии всех "ставит"... и регулярно причём :cool:

Да..... а как это я не знал такое(?)... тогда я обязательно посмотрю,спасибо !:)

Jimmy Kimmel Live

 

Значит "Ивонка"? Мило :)

Красавица:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь скажет продаёться этот напиток в Украине?? если нет то пошлите мне бандеролью:roll: а я вам денюжку:biggrin:

Насколько я понимаю его не то чтобы в Украине, но и вообще нигде в мире не купишь. Это если именно про данный вкус

Да и те, что раньше вышли можно только в Северной Америке купить :(

 

И дабы не заканчивать на грустной ноте, подслащу пилюлю :)

tumblr_lxmmksqtDo1qe3cvjo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю его не то чтобы в Украине, но и вообще нигде в мире не купишь. Это если именно про данный вкус

Да и те, что раньше вышли можно только в Северной Америке купить :(

 

Как жаль, он наверное вкусный:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вот сравнение :)

2007 год. Кастинг на роль Сары Уокер. И 2011. Последний день съёмок

Символично, даже немного грустно.

Но Ивонн просто прелесть, солнышко))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда я смотрю сериалы, моим любимым героем становится какой-нибудь брутальный мужчина. Но "Чак" - это исключение, там я влюбилась в Сару.

Ивонн великолепна, хотелось бы увидеть ее на большом экране. Она вся такая солнечная, открытая, яркая, сильная.

 

С Закари она хорошо смотрелась, втайне я даже надеялась на их роман.

Здорово, что Ивонн любит собак. Как любитель собак, я ее за это еще больше ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивонн прекрасна в Чаке,я обожал ее героиню.Ивонн прекрасна в Масс Эффект,хоть и игра,но черты лица то Ивонкины у Миранды Лоусон,да и как персонаж она ну очень интересный там.

Очень красивая девушка,на фоне стандартных голливудских молодых блондинок,есть в ней изюминка.А еще очень приятный голос.И ведь и играть может на уровне,по крайней мере в Чаке и в драматические моменты смотрелась очень даже не плохо.Правда на фоткаъ я ее не так сильно люблю как в движении-магия приятного голоса и очень красивая улыбка,плюс во всех интервью Ивонн такая жезнерадостная и приветливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен увидев ее в Профессионале со Стэтхемом.Образ не сильно ушел от Сары Уолкер,но большего и не требовалось.Тем более что она в этом образе чудо как хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен увидев ее в Профессионале со Стэтхемом.Образ не сильно ушел от Сары Уолкер,но большего и не требовалось.Тем более что она в этом образе чудо как хороша.

 

А я не стал сей фильм смотреть когда услышал, что ее там мало и она там играет не киллера (как я думал) а просто девченку Стэтхэма, не боевая у нее роль, все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стал сей фильм смотреть когда услышал, что ее там мало и она там играет не киллера (как я думал) а просто девченку Стэтхэма, не боевая у нее роль, все верно?
ну отчасти.Я то фильм ради Де Ниро и Стэтхема смотрел,а она как приятный и неожаданный бонус оказалась.

Любимая голливудская блондинка после Энистон и Митчелл

Тим,ты Чака посмотри.Пародийный шпионский боевик.Отличнейший сериал.Я знаю что ты комедии не очень любишь,но думаю этот тебе понравится.Вот там то как раз Ивонн боец и настоящая роковая красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отчасти.Я то фильм ради Де Ниро и Стэтхема смотрел,а она как приятный и неожаданный бонус оказалась.

Любимая голливудская блондинка после Энистон и Митчелл

Тим,ты Чака посмотри.Пародийный шпионский боевик.Отличнейший сериал.Я знаю что ты комедии не очень любишь,но думаю этот тебе понравится.Вот там то как раз Ивонн боец и настоящая роковая красотка.

Стэтхэм все равно везде одинаковый);)

 

Да-да, слышал про Чака, надо будет как нибудь попробовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхэм все равно везде одинаковый);)

 

Да-да, слышал про Чака, надо будет как нибудь попробовать.:)

а мне нравится Стэтхем.Да одинаковый,но в плане хардкорных героев классического боевика кроме него сейчас никого нет.Ну разве что Дизель.

А Чак обязателен если хочется полюбоваться на Ивонн во всей красе.Это просто единственное где можно это сделать.Но и без нее сериал стоящий.Хотя она безусловно главная его составляюшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...