Перейти к содержанию

Взаперти (Run)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Беги

Run

 

iphone360_1179555.jpg

 

О фильме:

 

год - 2020

страна - США

 

режиссер - Аниш Чаганти

 

сценарий - Аниш Чаганти, Сев Охэниан

продюсер - Сев Охэниан, Натали Касабян

оператор - Хиллари Спера

композитор - Торин Борроудэйл

 

жанр - ужасы, триллер

премьера (мир) - 8 мая 2020

 

 

В главных ролях:

 

Сара Полсон

Пэт Хили

 

 

Сюжет:

 

Девочка-подросток, живущая в затворничестве и полной изоляции от общества вместе со своей одинокой матерью, узнает о ней страшную тайну.

 

Второй фильм режиссера триллера «Поиск» Аниша Чаганти.

 

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Полсон одним своим лицом сделала весь трейлер и скорее всего вытянет фильм, который будет ожидаемо посредственным со всеми эти галюнами с надписями, избитая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, решили выпустить на Mother's Day, приколисты :D

 

Полсон вытащит наверное, а в остальном будет очередная вариация на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Run (Взаперти).

Продолжают отжигать на названиях. Молодцы.

 

Трейлер средненький. Но думаю в свободное время гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный твист фильма

я узнал после просмотра - Кира Аллен, сыгравшая дочь персонажа Сары Полсон действительно колясочница.

 

 

Перфоменсы отличные, первая половина хорошо нагнетает и интригует, есть саспенс, но потом типикал триллер с условностями и натяжками.

Трейлер лучше не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям в голос с финала поржал, такой немного трэшовый получился (конечно же в лучшую сторону), первая половина на жирную 9, вторая также почти не сбавляла обороты (8.5), ну и крутой финал, итого 9/10

Сара Полсон офигенная, как буд-то стареет в обратную сторону) и как актриса тоже очень хороша!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и неплохо, и Полсон хорошая, и девочка...но я бы посмотрела что-то более тонкое на тему, без этих обязательных триллерных атрибутов с уколами из-за угла и т.д. и с бОльшим уклоном на психологическую инвалидность детей подобных родителей, птч девочка чет вообще молодцом, такое впечатление, что её не с рождения физически и психологически насиловали, а так, пару месяцев. А мамка слишком истеричная психопатка, такая бы быстрее спалилась, чем ток на 17 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я бы посмотрела что-то более тонкое на тему, без этих обязательных триллерных атрибутов с уколами из-за угла и т.д.

Такое еще есть, но я не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный триллерок на вечерок.

Крепко снят режиссером фильма Поиск. Ну и актрисы отыграли неплохо. Сара Полсон как всегда крута.

Но слишком всё стандартно. Старые сказки о главном. Не зря Кингу понравилось. Можно немного накинуть за самую, самую концовку.

 

6,5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Run (Взаперти).

Продолжают отжигать на названиях. Молодцы.

Там дико забавная шутка с тем, что в релизную неделю вместе с сабжем вышел некий отечественный "Бег")

 

"Поиск" люблю невероятно, режиссёру всяческих успехов, видно что небезнадёжный, но очередной Кэрри слэш Кловерфилд 10 интереса не вызывает. Лучше уж второго кваетплэйся всё-таки дотерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто, круто, что сказать. Отличный фильм, обожаю такие триллеры. Саспенс просто через край, музыка и операторка отменные, ну и актрисы просто молодцы, особенно девчуля, драму отыгрывает на все сто. Единственно что немного быстро начали и быстро закончили, уверен лишние минут 20 пошли бы только на пользу. Концовка просто 10/10, божественная!!

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое неловкое - это когда думаешь: "ну вот тут она неубедительно инвалида отыграла", - а она и в самом деле инвалид((

 

респект девчонке, инклюжен форева (твитор же доволен?), полсон же визгами своими переигрывала явно; задумываться не рекомендуется, перерывы делать - тоже, тогда норм зайдёт; такой себе крепенький ноубрейн-фан вообще без претензии на что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...