Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Райан Гослинг

[CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]  

606 проголосовавших

  1. 1. [CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]



Рекомендуемые сообщения


  • Полное имя - Райан Томас Гослинг, родился 12 ноября 1980 года в London, Ontario.

  • Его родители были мормоны, вера повлияла на многие аспекты его жизни. Мормонское воспитание помогло ему понять изоляцию иудаизма, во время съемок в фильме The Believer.

  • Был участником шоу Mickey Mouse Club (1993-1995) вмести с Justin Timberlake. Мальчики были дружны, некоторое время мать Джастина даже была официальным опекуном Райна, сейчас связь не поддерживаю и видятся крайне редко.

  • В возрасте девятнадцати лет, после съемок в сериале Young Hercules (1998–1999) решил больше не принимать предложений в телевизионных многосерийных проектах. Полностью перейти в "серьезное кино".

 

  • Широкую известность получил после выхода фильма The Notebook (2004) . Романтическая история, сыгранная в этом фильме, перешла в реальную жизни. Райн встречался около двух лет с актрисой Рэйчел МакАдамс (его партнерша по фильму). После окончательного разрыва назвав ее "любовь всей моей жизни".

 

  • У Райна есть пёс по клички Джордж которого он взял из собачьего питомника.

 

  • Райан и его близкий друг Зак Шилдс - фронтмены инди-рок группы «Dead Man`s Bones», которая выпустила одноименный дебютный альбом в октябре 2009-ого.

 

tumblr_ly7s5zVbxE1r94c4co1_250.pngtumblr_ly7s5zVbxE1r94c4co2_250.jpgtumblr_ly7s5zVbxE1r94c4co3_250.pngtumblr_ly7s5zVbxE1r94c4co4_250.png

tumblr_ly7sx3P0l61r94c4co1_250.jpgtumblr_ly7suyANyc1r94c4co2_250.pngtumblr_ly7suyANyc1r94c4co1_250.pngtumblr_ly7suyANyc1r94c4co3_250.jpg

Изменено пользователем Jewel
стартовый пост создан Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фанатике сыграл классно, больше фильмов я с ним не видал, а зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел Отчёт Убийств и Дневник Памяти . Первый фильм оч даже стрёмный :redface: , просто не-то слово , а второй оч даже хороший :rolleyes: . Но сам парнишка , видимо на волне успеха Дневника Памяти совсем уж зазнался , даже жвачку поленился выплюнуть когда ему с партнёршей вручали награду на MTV Movie Awards за "лучьший поцелуй" :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но сам парнишка , видимо на волне успеха Дневника Памяти совсем уж зазнался , даже жвачку поленился выплюнуть когда ему с партнёршей вручали награду на MTV Movie Awards за "лучьший поцелуй" :mad:

Ну ведь свежее дыхание облегчает понимание, :wow: хотя меня это тоже удивило. :wow: Надеюсь, уж сильно не зазнается. Молод еще. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневник памяти", "Отсчёт убийств", "Фанатик"... Нет. Для меня он оказался неприметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневник памяти", "Отсчёт убийств", "Фанатик"... Нет. Для меня он оказался неприметен.

Во-во, я вообще его впервые увидел на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично он показался каким-то воображулей. Актера на церемонии МТВ 2005 этого я увидела впервые и совсем про него ничего не могу сказать. Вот посмотрю Дневник памяти и напишу отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен в "отчёте убийств". В дневнике памяти неплох. перспектива, всё-таки, видна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет убийств не видела, но слышала что не очень кинишко (Баллок промах)! Смотреть даже не собираюсь.

Актер действительно далеко не плохой! Дневник понравился - хорошее кино, смотрю с удовольствием! А на церемонии МТВ "Поцелуй" мне, наоборот, понравилось как они с Рейчел М. себя повели. Я даже этот момент записала на память Ха-Хо! А когда он пальчиком её поманил...

"Приголубил и Бросил!!!" - МакАдамс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Фанатике он просто великолепно сыграл! Очень перспективный юноша!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "Дневник памяти" на DVD, сам фильм вполне понравился (хотя не мой жанр), однако Гослинг, которого я впервые увидел в этом фильме (другие фильмы с его участием пока не смотрел) не впечатлил совершенно. Безликая и безчувственная игра (и это в таком-то фильме), его симпатичная партнерша Рэйчел МакАдамс в плане актерского мастерства смотрится на порядок выигрышней, хотя тоже звезд с неба не хватает... Вообще Гослинг в этом фильме явная ошибка кастинга, нет в между ним и МакАдамс должной для этого рода лент искры и виноват в этом именно Гослинг. В Голливуде до фига талантливых молодых актеров, почему в эту картину взяли именно его? Не думаю, что у Гослинга есть будущее в кино, ни выразительной внешностью, ни актерским талантом он похвастаться не может.

Кстати, никто не обратил внимания, что он удивительно похож на своего старшего тезку Рэйнольдса (дерьмофильмы "Король вечеринок" и "Блэйд 3")? Инетересно, они случаем, не родственники? Уж больно похожи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien, возможно ты прав, иногда актеры играют нехотя. Взять хотя бы Де Ниро, в последнее время он снимается в не очень хороших фильмах. Но что бы сгладить негативный опыт посмотри "Фанатик". Я думаю, ты изменишь немного свое мнение. По крайней мере мне так кажеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая фотка :)Симпатюля прям :tongue:

gosling.thumb.jpg.ef6b1686e363f75631065eb0dc81cc43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет убийств не видела, но слышала что не очень кинишко (Баллок промах)! Смотреть даже не собираюсь.

 

Странно. Мне роль Сандры Баллок в этом фильме такой незначительной показалась. Мелко. Зато Райан Гослинг и Майкл Питт так впечатлили! Особенно Гослинг такой красавчик ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его просто обожаю. Он очень красивый, сексуальный, талантливый, молодой, перспективный актер. Я с ним 2 фильма смотрела всего , но планирую посмотреть все его фильмы.

ryan-gosling-ciggie.jpg.9018081223622a6ec0bd4871ceee1b18.jpg

rachel_mcadams26.jpg.f0c517f179d754581780012acb803fe1.jpg

notepreg.jpg.646796faf5977682780cfdf309d20f8b.jpg

B6RyanGoslingcopy.jpg.81b8d35aa7fc2b70466964a85e445462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него во взгляде такие амбиции...

Видела его в "Фанатике" :plus: и в "Отсчете убийств". Заприметила. Интересный молодой актер. Посмотрим, что он дальше приподнесет. Хотелось бы проверить его на каком-нибудь серьезном широком фильме...

bw-gosling06.jpg.b90c1b445e1dbfb93806565e9b3f44f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он в принципе нравится, вот если бы не внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он ведь снимался в "Дневники памяти"? Классный фильмец. И его поцелуй с Рейчел МакАдамс назвали лучшим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм с его участием, который меня реально затронул - Соединённые штаты Лиланда (The United States of Leland).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вижу и слышу впервые о нем и не жалею об этом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему довольно таки интересный и хороший актер.Не плохо сыграл в "Дневнике памяти" и "Отсчете убийств"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм с его участием, который меня реально затронул - Соединённые штаты Лиланда (The United States of Leland).

Вот-вот, мне этот фильм тоже понравился. Там ещё и Кевин Спейси есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...