Перейти к содержанию

Все знают, что красивые женщины норовят поиздеваться над нами, над мужиками.

Рекомендуемые сообщения

Все знают, что красивые женщины норовят поиздеваться над нами, над мужиками. Они пользуются женскими чарами, чтобы заставить вкалывать у них на участке, чтобы усыновить их ребенка, чтобы... Да много чего, сами знаете. Но иногда, исключительно редко, но все же встречаются барышни, которые и красивые и умные и - главное! - добрые к неуверенному мужичку. А доброта при красоте - редкий дар. У женщин, я имею в виду. В кинематографе для меня подобным эталоном женской доброты служит образ девушки Клариссы из фильма ужасов "Общество". Вот вам всем ссылочка на нужный кусочек, вырезал из фильма, зацените, что именно я имею в виду. [url]https://yadi.sk/i/0f1pg3XWtLUGAg[/url] Мужики, посмотрели кусочек? Не правда ли, у нее фантастическое поведение? С такой женщиной совсем не страшно не только девственность терять, но даже и поговорить по душам. Правда, в фильме она не совсем человек, но... все-таки... А теперь соображайте, есть ли что-нибудь подобное еще где-нибудь? Какой-нибудь похожий сюжетик? Что-нибудь, что всколыхнет в измученной мужской душе такие же сладкие эмоции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...