Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ищу старый фильм про вампиров

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: ищу давно один старый фильм на тему вампиров. Не помню названия, но он определенно давнишний, так как, если мне память не изменяет, был черно-белым. Фильм про вампира, поэтому по жанру, наверное, ужастик, но также там очень четкая, если не основная, романтическая линия. Главный герой вампир влюбляется в женщину, и она вроде по фильму начинает быть к нему неравнодушна и также влюбляется. Вампир прилетает к ней каждую ночь в образе летучей мышки. Замысел в том, что, если она захочет быть с ним, то тоже должна стать вампиром, а это можно сделать только посредством укуса, а точнее даже укусов (насколько я помню, 3 укуса должно быть). Также там вроде есть возлюбленный главной героини, позднее экс-возлюбленный, который пытается мадаму образумить и даже уничтожить вампира. Но в конце фильма героиня отдает все же предпочтение вампиру, превращается в вампиршу, и они вдвоем в образе летучих мышек улетают на фоне большой луны. Фильм замечательный, помогите найти пожалуйста! Буду очень благодарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого укуса - http://www.kinopoisk.ru/film/18018/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это определенно он! Спасибо Вам огромное! :biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...