Перейти к содержанию

Цитатник ФКП

Рекомендуемые сообщения

Извини, echnathon, но было весело...

 

Ну надо же. Не прошло и пяти лет, а люди наконец заметили, что эчнатон просто троллит. Я это сразу почему-то понял

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оплачивать работу одинаково надо. Нарисовал Цезаря для Обезьян? Пфф. Получи столько же, сколько и осветитель
сколько и уборщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо Цезаря на компе рисовать. можно на картоне и на голову надеть. подобными методоми и уложимся в 2-5 ляма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, echnathon, но было

Руки прочь от Эхнатона! Его "Вы просто не поняли фильм, он слишком сложен для вас" настоящая легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от Эхнатона! Его "Вы просто не поняли фильм, он слишком сложен для вас" настоящая легенда.

:plus:

 

Класс. Я считаю, что одна из самых нужных тем на форуме. Для поднятия настроения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже таких не любим

IMHO исправления т9 и всякие очепятки имеет смысл постить только тогда, когда из-за них получилось что-то действительно смешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же. Не прошло и пяти лет, а люди наконец заметили, что эчнатон просто троллит. Я это сразу почему-то понял

 

Я не троллю в прямом смысле этого слова. Просто я постмодернистский, постироничный человек. Я облекаю искренние мысли в стебно-ироничную форму как раз чтобы защитить их от дебилов и троллей, которые заполняют интернет. Какие аргументы у тролля или дебила против человека, который пишет хвалебную рецензию на Снайдера до выхода фильма? Никаких.

 

Что касается тех фраз, то они отстоят друг от друга на временном расстоянии в 8 лет! За это время я стал другим, мое отношение к жизни поменялось - я объездил мир, стал состоятельным человеком, много всего прочитал, поговорил с мудрыми людьми. В результате я из гонителя Снайдера стал его первым защитником, как Савл стал Павлом, как Бетмен стал участником Лиги Справедливости. Всё как в "Бетмен против Супермена" и Библии. Поймите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более прямоугольный троллинг, чем эхнатоновский вообще трудно сгенерировать. Думала так с первого дня своего здесь появления, и каждый раз очень удивлялась, когда люди начинали что-то там всерьез ему возражать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от Эхнатона! Его "Вы просто не поняли фильм, он слишком сложен для вас" настоящая легенда.
Эта фраза была повторена какое-то совершенно неприличное количество раз. Нельзя к шуткам возвращаться, надо новые сочинять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза была повторена какое-то совершенно неприличное количество раз. Нельзя к шуткам возвращаться, надо новые сочинять.

 

Это уже не шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза была повторена какое-то совершенно неприличное количество раз. Нельзя к шуткам возвращаться, надо новые сочинять.

 

Это не шутка, это мудрость которую еще Конфуций говорил - осуждаем то, что не понимаем. Три тысячи лет ее повторяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет. Классный бомбёж от четвертых Мстителей.:)

Пребываю в полнейшем недоумении от деградации массового кинематографа. В кинотеатрах назначены десятки премьерных показов в 00:05-00:30 (при этом на пять дней позже мировой премьеры, ага), есть даже сеансы с началом в 03:30 ночи. И чего ради, спрашивается? Ради зауряднейшего абсолютно стерильного (в лучшем случае) унылого скучного комикса, какими были и все предыдущие части? Я такое (с забитыми залами в 03:30 ночи) видел в жизни только один раз - десять лет назад с "Аватаром". Но там ажиотаж был понятен: breakthrough-фильм для своего времени, колоссальное сарафанное радио, значительное превышение спроса над предложением (собственно, и круглосуточные сеансы "Аватара" появились далеко не в первый день проката, а позже, когда народ массово повалил, наслушавшись отзывов).

 

А что мы видим тут? Абсолютно бездарную расхайпленную пустышку впаривают как кота в мешке с сотнями сеансов в первый же день проката, чтобы как можно быстрее срубить бабла на лохах, пока те не успели опомниться. Я совершенно уверен в том, что фильм окажется разочарованием даже для фанатов. Запишите мои слова и потом сравните.

 

Более глубинная проблема, однако, заключается в том, что если ЭТО - чуть ли не главный фильм десятилетия (судя по искусственному ажиотажу), то как же деградировал массовый кинематограф в целом? Если на реально приличных фильмах в зале сидят по 3-4 человека, а тут - распродан весь зал на ночной сеанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис как сказанёт что-то, что хоть стой, хоть падай. Прям ходячий клад цитат.

Вот и сегодня тоже отметился, что непременно достойно этой темы:

 

Ну здесь чисто царство пердунов. Вполне может с дедами и сесть сам. С кучкой пенсионеров оно наверное удобней на лавочке потрещать, чем молодежь снимать

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттисон весьма годный актер, и когда ему будет 40, говорить про него что-то негативное станет плохим тоном, типа как про Харви Кейтеля, гг

 

Банан уже и не помнит этот пост, наверное.) Мне же тогда имя Харви Кейтеля запомнилось, и - о, боги! - какой же он крышесносный в Пианино!

 

А сегодня узнала, что Паттинсон родился в один день с Кейтелем, так что дядечку с прошедшим 80-летием!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Приятное кино, хоть и черно-белое.

Это моё!) Почему авторство не указываете? Хоть и не очень остроумно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан уже и не помнит этот пост, наверное.) Мне же тогда имя Харви Кейтеля запомнилось, и - о, боги! - какой же он крышесносный в Пианино!

 

А сегодня узнала, что Паттинсон родился в один день с Кейтелем, так что дядечку с прошедшим 80-летием!)

 

Я склонен верить прогнозу Банана. Паттисон нормал так репутацию себе уже поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...