Перейти к содержанию

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

6 августа в Лос-Анджелесе прошла премьера фантастического фильма ужасов «Мег: Монстр глубины»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На съёмках спин-оффа Форсажа.

 

1.1536576721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках спин-оффа Форсажа.

 

1.1536576721.jpg

 

Это же Гомер Симпсон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия "Перевозчика" - первые фильмы с ним которые увидел. Очень хорошо дерется кстати.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил агентство, из CAA перешел в WME

The move comes on the heels of Universal debuting footage of its upcoming Statham and Dwayne Johnson collaboration Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw at CinemaCon (Johnson also is a WME client)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия "Перевозчика" - первые фильмы с ним которые увидел. Очень хорошо дерется кстати.)

 

При всём уважении до Сигала ему далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении до Сигала ему далеко.

 

Шварценеггером в 21 не был.

 

Итого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении до Сигала ему далеко.

 

Сигал? Это который пузо всегда прикрывает рубашками и халатами больших размеров? Да, до такой смехотворной формы Жеке действительно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигал? Это который пузо всегда прикрывает рубашками и халатами больших размеров? Да, до такой смехотворной формы Жеке действительно далеко.

 

****

 

Я думала, кого мне числопи напоминает, оказывается татьянунэйм. Каждое втрое-третье сообщение начинается с "при всем уважении, но до хххх этому зззз далеко". "Итого". о_о И так годами. Я мог промолчать, но нет. Не могу. Баньте меня, такие юзера просто бесят, они пишут по какому-то тупому бесячему алгоритму ГОДАМИ блин. Лучше этого не замечать, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Механике был прекрасен как тело, а в Шпионе прекрасен как характерный актер!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****

 

Я думала, кого мне числопи напоминает, оказывается татьянунэйм. Каждое втрое-третье сообщение начинается с "при всем уважении, но до хххх этому зззз далеко". "Итого". о_о И так годами. Я мог промолчать, но нет. Не могу. Баньте меня, такие юзера просто бесят, они пишут по какому-то тупому бесячему алгоритму ГОДАМИ блин. Лучше этого не замечать, конечно...

 

Сравните Джейсона (Перевозчик-1, 2002, 35 лет) и Сигала (Над законом, 1988, 36 лет) в примерно одинаковом возрасте и тогда предметно поговорим. В обоих фильмах можно посмотреть технику боя.

 

Для Впечатлительная:

Шпион. ИМХО - лучшая роль! Сравниться может только роль в "Эффект колибри".

 

 

P.S.Особенно хорошо видна техника Сигала в начальных титрах "Над законом".

P.P.S.Это же сообщение и для Dar1en.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните Джейсона (Перевозчик-1, 2002, 35 лет) и Сигала (Над законом, 1988, 36 лет) в примерно одинаковом возрасте и тогда предметно поговорим.

 

 

Зачем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??

 

По моему мнению, как боец Сигал превосходит Джейсона. АКТЁРСКИЙ КЛАСС РАВНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня крч

 

Здесь всё ИМХО.

 

ДЖЕЙСОН мне нравиться , особенно в "Шпион"!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Особенно хорошо видна техника Сигала в начальных титрах "Над законом".

P.P.S.Это же сообщение и для Dar1en.

 

Быстро глянул во Вконтактике и не нашёл никакой техники. Какие-то невнятные пляски в полуслоумо. Даже его best fights на ютубе — это дурацкие размахивания руками, причём сам он почти никогда ответочку от опонента не получает. И кто определяет технику боя по постановочным кинчикам? Ван Дамм ногами махал как бог, и что? Главное — это быть настолько убедительным на экране, чтоб зритель поверил, что ты можешь навалять. А Сигал, честно говоря, больше на клоуна смахивает, а-ля наш Невский.

 

К тому же, как герой боевика, он никогда не мог похвастаться хотя бы той же годной физической формой, как Сталлоне, Ван Дамм, Стэйтэм и прочие ребята. Он или обычный здоровый мужик (поскольку габаритами его природа не обделила), или дядька с пузом. Почти ни одной фотки нет, где он без майки.

Изменено пользователем Darien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dar1en - ваше мнение понял.

 

Для размышления - говорят, что Сигал преподавал Ай-кидо в Японии японцам.... Чем не может похвастать Джейсон....

 

По поводу физической формы - посмотрите "Над законом" целиком фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для размышления - говорят, что Сигал преподавал Ай-кидо в Японии японцам.... Чем не может похвастать Джейсон....

 

Ага, а ещё Сигал, по его словам, обучал бразильских бойцов ММА, типа Сильвы. А Джейсон, лошара, не обучал. Только вот Сильва почему-то утверждает, что это ложь, наглёж и балабольство — короче, гонево полное со стороны Сигала. Там, думаю, если копнуть глубже, очень много интересного вскроется насчёт нашего друга буддиста-россиянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё Сигал, по его словам, обучал бразильских бойцов ММА, типа Сильвы. А Джейсон, лошара, не обучал. Только вот Сильва почему-то утверждает, что это ложь, наглёж и балабольство — короче, гонево полное со стороны Сигала. Там, думаю, если копнуть глубже, очень много интересного вскроется насчёт нашего друга буддиста-россиянина.

 

Согласен очень много непроверенной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните Джейсона (Перевозчик-1, 2002, 35 лет) и Сигала (Над законом, 1988, 36 лет)
зачем сейчас сравнивать если Сигал мне еще тогда не нравился. пойти что ли в тему Сигала написать что он дерьмо...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты Стэйтема, будьте бдительны :D

 

Британка лишилась миллионов из-за любви к Джейсону Стэйтему

https://lenta.ru/news/2019/04/29/statham/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты Стэйтема, будьте бдительны :D

 

Британка лишилась миллионов из-за любви к Джейсону Стэйтему

https://lenta.ru/news/2019/04/29/statham/

 

Видимо, это брат того парня, который Хемсвортом представился и обул россиянку на лимон. Реально считаю, что они эти деньги заработали, ну нельзя настолько быть :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нельзя настолько быть :eek:

 

он же написал, что любит ее.. кто же это мог быть, кроме Стэйтема? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, где в Ницце находится вилла на которой снимали первую часть "Перевозчика", в которой жил главный герой Стейтема - Фрэнк Мартин. Желательно адрес или хотя бы район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...