Перейти к содержанию

22 пули: Бессмертный (L'immortel)

Рекомендуемые сообщения

Фильм очень понравился. Тяжелый, заставляющий задуматься). Потерять, простить, найти - главные составляющие фильма.

Французы, как никто другой, умеют делать такое кино.

Что сказать об актерской игре - да тут без слов все ясно- Жан Рено- отличный актер, а еще жанр фильма прям по нему, поэтому его игра бесподобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Средненькое кинцо, снято вполне себе хорошо, но сюжетец какой-то спорный чтоли.. Первую половину кина думал, что будет кино будет на уровень лучше, но оказалось довольно банальными наивным.

 

Его расстреливают и герой всё спускает, очевидно думая, что это не повторится... потом убивают его друга и он приходит к убийцам которые его бывшие товарищи и весь такой крутой заявляет, что сейчас не убъёт их, а только потом, очевидно уверовав в с свою убойную крутость, после чего вполне закономерно крадут его детей, а спрашивается чего он хотел?

 

И ещё? Зачем надо было 8 человек расстрелять безоружного, ничего не подозревающего мафиози отошедшего от дел и почему не было контрольного в голову и в сердце?

 

И честно так надоели эти сказки про хороших мафиози с принципами, которые мол лучше чем остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.Люблю я такие истории,и Жан Рено в таких фильмах смотрится отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен только за счет того, что в нем есть Жан Рено. Если бы Жана Рено не было, фильм получился бы неинтересен. А по большому счету - что-то такое шибко тупое, стреляющее, с мафиями, неубиваемыми боссами и конечно же, интригами. Ну просто невероятно интересное кино :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась только первая часть фильма, а это ровно час интересного и жестокого криминального фильма. К сожалению во второй части фильм скатился в сплошную банальность.

7из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-Р-У-Н-Д-А полная, имхо.

 

Очередной проходной фильм, идеализирующий бандитов.

Надоело, честно говоря.

Не верю я, что это нормальные люди, тем более, такие благородные.

Изменено пользователем Rigz777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино вышло)) Актеры хороши, сюжет тоже) Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.Люблю я такие истории,и Жан Рено в таких фильмах смотрится отлично.

 

соглашусь полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино очень понравилось! мрачное, жестокое, дерзкое:rolleyes: Жан Рено в своем репертуаре, харизматичен, интересен, крут:cool: кадры со спины когда он шел с сыном, напомнили Леона ))) та же смешная походка, ребенок рядом)))) вообще обажаю французское кино, есть в нем что-то особенное, свой стиль, своя фишка...... а какие в этом фильме замечательные актеры, одни колоритные бандиты чего стоят:rolleyes: посмотрел от начала до конца не прерываясь, а со мной это редкость.... Жан Рено как знак качества фильма! очень ждю:wow: Фантомаса)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо зрелищно, а сюжет вообще мёртвый. Скучная чернуха в духе отечественных киношек середины-конца 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная чернуха в духе отечественных киношек середины-конца 90-х.
Много вы чернухи видимо видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я уже великого Жана Рено не смотрел,а здесь у него потрясающая роль мафиози.

Даже не знаю, всегда сужу предвзято криминальные драмы про мафию ,один из беспроигрышных жанров для зрителя.

Сценарий классный.Правда концовку ожидал другую,но да ладно.Еще бы добавили бы флешбеков про молодых гангстеров,вообще цены бы не было мувику.

Короче 2 часа не хватило, поэтому моментами казалась что смотрю "Заложницу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший французский боевик последних лет. Рено тут просто шикарен, да и кино заставляет о многом задуматься. Действительно ли друзья те, которых ты с детства знаешь всю свою жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже это кино понравилось. Только уже не помню, почему. Но понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уже не помню, почему. Но понравилось.

 

Это просто один из тех редких случаев, когда после просмотра остаётся приятное послевкусие. Фильм до последнего держит в напряжении, точно не зная какой будет конец истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне того невнятного дерьма, из которого Жан не вылезал в конце нулевых, сабж просто Годфатхер какой-то. А по факту - просто неплохое кино, на любителя, в анналы гангста-муви оно конечно не попадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заметил в фильме какие-то режиссёрские ляпы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, кроме сценариста, мешал криминальным авторитетам 100500 раз дострелить Рено, если случилось чудо, и 22 пули не задели жизненно важные места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел не один раз, но так до меня и не дошло, кто убил новобрачного и подставил Рено, выбросив пистолет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этот фильм из-за одной садистической сцены. Да и вообще он тяжёлый и довольно проходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...