Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Потому что "Администратор" действительно скучный. Вычеркните оттуда Тома, и замените другим актером, вообще неизвестным никому, и всех обожателей сериала, как ветром сдует. Ощущение, что хотели снять Бонда, ну, как "Квант милосердия", но сценаристу очень хотелось спать.

 

Это вы про то фото с ооотакенного расстояния, где можно разобрать на горизонте только 2 фигуры, которые НЕ держатся за руки, и пса?

 

всегда есть главный герой под которого снимается сериал ) в том же хаусе уберите Лори и что будет?))

 

мне показалось за руку держаться извините...во первых похоже на тома, а во вторых уже давно гуляет инфа что у него есть ктото и их видят время от времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорошо. тебе сериал не понравился-это тоже мнение...допустим даже что сериал действительно плохой. да и речь конечно не к месту немного...почему насосал? это опять намек на ориентацию? вон его с девушкой сфоткали...гуляет в парке за ручку с ней и собакой)

и награду дали как актеру...сыграл то он хорошо .

это намек на то, что вне зависимости от ориентации Томми кому то дал, раз за такой невзрачный сериал и роль в нем ему аж награду отвалили.

 

Судя по Тому как он одевается он достаточно скупердяистый парень) так что там не до пронюхать, не до лабутенов ) там ведь даже не дом, а целое имение ...семейное))
канешна он купил его, что свить гнездышко и нарожать много маленьких хиддлстонов

 

всегда есть главный герой под которого снимается сериал ) в том же хаусе уберите Лори и что будет?))
Будет отличный сериал ибо интересные истории и великолепный сценарий. А Лори канеш гениален, но если сценарий какашка то даже гений не вытащит его. Тот же Лори Администратора.

 

мне показалось за руку держаться извините...во первых похоже на тома, а во вторых уже давно гуляет инфа что у него есть ктото и их видят время от времени .
если кто то и есть, то судя по виду Томми этот кто то страдает тяжелейшейаллергией на все чистящие средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда есть главный герой под которого снимается сериал ) в том же хаусе уберите Лори и что будет?))

 

мне показалось за руку держаться извините...во первых похоже на тома, а во вторых уже давно гуляет инфа что у него есть ктото и их видят время от времени .

Не, ну то, что встречается с кем-то, это к бабке не ходи. Здоровый молодой мужик. Его ж и с Арти довольно долго видели в разных местах, но ни во что серьезное это не вылилось. Как в этот раз, покажет время.

"Хаус" сам по себе крутой сериал, и мало кто за пределами Британии знал Хью Лори. Не взяли бы на эту роль его, фандом бы полюбил другого в роли доктора.

канешна он купил его, что свить гнездышко и нарожать много маленьких хиддлстонов
та не купил же, вроде, с мебелью хотел купить, а хозяину оказались больно дороги ковры на стене и диваны.

это намек на то, что вне зависимости от ориентации Томми кому то дал, раз за такой невзрачный сериал и роль в нем ему аж награду отвалили.
кому ж тогда дала Гагуша, чтобы получить свой Глобус? Том хотябы актер, хотя и роль"стой, молчи, смотри с недоверием исподлобья".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну то, что встречается с кем-то, это к бабке не ходи. Здоровый молодой мужик. Его ж и с Арти довольно долго видели в разных местах, но ни во что серьезное это не вылилось. Как в этот раз, покажет время.

"Хаус" сам по себе крутой сериал, и мало кто за пределами Британии знал Хью Лори. Не взяли бы на эту роль его, фандом бы полюбил другого в роли доктора.

та не купил же, вроде, с мебелью хотел купить, а хозяину оказались больно дороги ковры на стене и диваны.

 

так и с арти говорили серьезно,они доолго вместе шарахались...просто на горизонте кобыла замаячила поющая))

 

я без лори не представляю хауса) именно в нем фишка ) то как имено он этого персонажа представил.

 

но сам факт,что хотел купить)..вдруг ни с того, ни с сего...до этого не покупал столько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намек на то, что вне зависимости от ориентации Томми кому то дал, раз за такой невзрачный сериал и роль в нем ему аж награду отвалили.

 

канешна он купил его, что свить гнездышко и нарожать много маленьких хиддлстонов

 

Будет отличный сериал ибо интересные истории и великолепный сценарий. А Лори канеш гениален, но если сценарий какашка то даже гений не вытащит его. Тот же Лори Администратора.

 

если кто то и есть, то судя по виду Томми этот кто то страдает тяжелейшейаллергией на все чистящие средства.

 

 

по твоему только награда тома незаслуженная ?) сейчас практически всё, что снимают дрянь редкостная ...так что всё чётко))

 

он замызганный такой только когда с шавкой гуляет)) они там все так одеваются) вон рэдмэйн босиком шляется и ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадега полная, топтание на месте. Продолжение забытого всеми сериала :sad:

Не о такой фильмографии мечтал мистер Хиддлстон.

 

 

и кстати очень многие за бугром фанаты Тома недовольны , что он отказался от роли в восточном экспрессе (ДА ДА! именно ОТКАЗАЛСЯ...и взяли украинского балеруна)....интересно почему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и с арти говорили серьезно,они доолго вместе шарахались...просто на горизонте кобыла замаячила поющая))

 

я без лори не представляю хауса) именно в нем фишка ) то как имено он этого персонажа представил.

 

но сам факт,что хотел купить)..вдруг ни с того, ни с сего...до этого не покупал столько лет

Вот когда купит, тогда и будет видно, а пока это все вилами по воде. Вон про Джона Сноу все говорят, у них с рыжей серьезно, аж дом купили на выселках, а бухает, как одинокий, аж странно, в преддверии-то счастливой жизни.

 

До кобылы замаячила актриса, но мне кажется, с его солнцем в 10 доме, его единственная любовь это его карьера. И похоже, она ему изменяет.

и кстати очень многие за бугром фанаты Тома недовольны , что он отказался от роли в восточном экспрессе (ДА ДА! именно ОТКАЗАЛСЯ...и взяли украинского балеруна)....интересно почему )

 

Может, потому что роль истероидного балеруна десятого плана как и весь фильм - не фонтан? Но то, что Брана нашел похожий типаж видно невооруженным, так сказать, глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда купит, тогда и будет видно, а пока это все вилами по воде. Вон про Джона Сноу все говорят, у них с рыжей серьезно, аж дом купили на выселках, а бухает, как одинокий, аж странно, в преддверии-то счастливой жизни.

 

До кобыли замаячила актриса, но мне кажется, с его солнцем в 10 доме, его единственная любовь это его карьера. И похоже, она ему изменяет.

 

когда олсен его в койку затащила он вроде одинокий был...)

 

человек любит побухать просто ...)

 

че там еще про него гороскоп говорит...идеальный мужчина ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что встречается, с женщиной во всяком случае. Если бы встречался, где-нибудь да засветилась бы. Если только появилась совсем недавно, тогда да, возможно ещё не засекли, пока.

 

Да, и Олсен категорически отрицает, что что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда купит, тогда и будет видно, а пока это все вилами по воде. Вон про Джона Сноу все говорят, у них с рыжей серьезно, аж дом купили на выселках, а бухает, как одинокий, аж странно, в преддверии-то счастливой жизни.

 

До кобылы замаячила актриса, но мне кажется, с его солнцем в 10 доме, его единственная любовь это его карьера. И похоже, она ему изменяет.

 

 

Может, потому что роль истероидного балеруна десятого плана как и весь фильм - не фонтан? Но то, что Брана нашел похожий типаж видно невооруженным, так сказать, глазом.

 

Роль десятого плана...фильм не фонтан...все подходит) он же по вашему только в таких и снимается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что встречается, с женщиной во всяком случае. Если бы встречался, где-нибудь да засветилась бы. Если только появилась совсем недавно, тогда да, возможно ещё не засекли, пока.

 

Да, и Олсен категорически отрицает, что что-то было.

 

олсен отрицает потому что она с томом в койке гульбанила будучи в отношениях с другим ) и бросила того другого когда у него лучший друг погиб...прям в этот день) еслибы еще все написали что паралельно она шпили вилли с томом ее бы на площади высекли ) ее и так не любчт особо после этого какую бы она из себя овечку ни строила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там еще про него гороскоп говорит...идеальный мужчина ?)))

Нет.

Неплохой, но много заморочек.

Из тех, кто может в один прекрасный день все бросить и уехать спасать голодающих в Конго, даже если эти все -его семья. Идеализирует всех и вся, из-за чего часто получает по бошке. Амбициозен до усрачки (Солнце и Венера в 10 доме и в Водолее-то это не фифифи), что ему же будет выходить боком по сидящему на них Южному узлу. По 7 дому ему интересно все необычное, иностранное, нестандартное, с другими аспектами, вполне реально, что он может жениться на 50-ти летней разведенной женщине с детьми из Уругвая, то есть на той, кого очень сложно представить с ним рядом.

Но опять же, это только предпосылки, а не его реальный жизненный путь.

Роль десятого плана...фильм не фонтан...все подходит) он же по вашему только в таких и снимается )
кушать тоже хочется, но та роль чисто проходная, для новичка- три фразы. Тем более слишком звездный каст, до того звездный, что все звезды слились в серую массу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stasnas, всё-то вы знаете :D

 

ну так и есть ))

 

а почему вы думаете нет у него женщины...он молодой, красивый, известный...там очередь 20 км за ним ))) конечно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Неплохой, но много заморочек.

Из тех, кто может в один прекрасный день все бросить и уехать спасать голодающих в Конго, даже если эти все -его семья. Идеализирует всех и вся, из-за чего часто получает по бошке. Амбициозен до усрачки (Солнце и Венера в 10 доме и в Водолее-то это не фифифи), что ему же будет выходить боком по сидящему на них Южному узлу. По 7 дому ему интересно все необычное, иностранное, нестандартное, с другими аспектами, вполне реально, что он может жениться на 50-ти летней разведенной женщине с детьми из Уругвая, то есть на той, кого очень сложно представить с ним рядом.

Но опять же, это только предпосылки, а не его реальный жизненный путь.

кушать тоже хочется, но та роль чисто проходная, для новичка- три фразы. Тем более слишком звездный каст, до того звездный, что все звезды слились в серую массу.

 

 

вот кстати та индуска, по театру, идеально подходит под описание ))

а ему ведь, как мне кажется совсем другой человек нужен...какая-нибудь милая английская девочка ...которая его отмоет, откормит...залюбит чтоб уверенность вернуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и есть ))

 

а почему вы думаете нет у него женщины...он молодой, красивый, известный...там очередь 20 км за ним ))) конечно есть

Вот и я думаю, что есть. Если бы он стал жить отшельником, вот это было бы странно. Мужчинам нужен секс. Эта потребность у них стоит сразу после потребности в еде. Алан Пиз шикарную книгу на эту тему написал "Почему мужчины хотят секса, а женщины-любви". Грубо, но все разложил по полочкам, если брать в разрезе среднестатистических М и Ж.

вот кстати та индуска, по театру, идеально подходит под описание ))

а ему ведь, как мне кажется совсем другой человек нужен...какая-нибудь милая английская девочка ...которая его отмоет, откормит...залюбит чтоб уверенность вернуть )

Индианка замужем.

Вот он с милой английской девушкой по паркам и гуляет. Хотя с такого бомбического расстояния может оказаться и та индианка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что есть. Если бы он стал жить отшельником, вот это было бы странно. Мужчинам нужен секс. Эта потребность у них стоит сразу после потребности в еде. Алан Пиз шикарную книгу на эту тему написал "Почему мужчины хотят секса, а женщины-любви". Грубо, но все разложил по полочкам, если брать в разрезе среднестатистических М и Ж.

 

Том конечно мужик и от секса с красивой девушкой вряд ли откажется...ну он же все таки не совсем такой как все ))...ему эмоции нужны..подпитка , я думаю его через секс на отношения и подсаживают красиво ) потом он зашкваренный такой просто так кого-то к себе в койкц пускать не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что есть. Если бы он стал жить отшельником, вот это было бы странно. Мужчинам нужен секс. Эта потребность у них стоит сразу после потребности в еде. Алан Пиз шикарную книгу на эту тему написал "Почему мужчины хотят секса, а женщины-любви". Грубо, но все разложил по полочкам, если брать в разрезе среднестатистических М и Ж.

 

Индианка замужем.

Вот он с милой английской девушкой по паркам и гуляет. Хотя с такого бомбического расстояния может оказаться и та индианка.

 

во первых тома еще ни разу не останавливало то что мадам занята) во вторых она по слухам разводится)

 

пусть гуляет...вообщем то рада за него )) отношения ему нужны...только нормальные,здоровые, а не как до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а что за фотки то с барышней и собакой с большого расстояния?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю его через секс на отношения и подсаживают красиво ) потом он зашкваренный такой просто так кого-то к себе в койкц пускать не будет )

конечно, не можешь выговорить Гаргантюа и Пантагрюэль - даже не смотри в его сторону.

 

Не, судя по его карте, он достаточно влюбчив, с первого свидания примеряет на кандидатку в девушки образ жены/матери, и если накосячить, его любовь завянет очень быстро. И не дай бог зазнобе быть рядом 24 час в сутки- начнет рычать. Внезапно пропасть неизвестно куда на пол дня, а потом появиться, как ни в чем не бывало- это нормально. Но при этом сам-король контроля. Это выдержит не каждая. А если выдержит и не разочарует (по крайней мере какое-то время), то она и потомство будут одеты, накормлены, обуты, обцелованы со всех сторон и пристроены в лучшую хату и лучшие школы.

Короче, это все, что я помню из "читки" его натальной карты- файл стерла.

во первых тома еще ни разу не останавливало то что мадам занята) во вторых она по слухам разводится)
вот и время сэкономит- сразу женщина с детьми. Вот это, кстати, был бы неждан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а что за фотки то с барышней и собакой с большого расстояния?

Фото с очень широкой трактовкой

IMG_3902.thumb.JPG.edf06c572ecac682c12ac4a7344153df.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, не можешь выговорить Гаргантюа и Пантагрюэль - даже не смотри в его сторону.

 

Не, судя по его карте, он достаточно влюбчив, с первого свидания примеряет на кандидатку в девушки образ жены/матери, и если накосячить, его любовь завянет очень быстро. И не дай бог зазнобе быть рядом 24 час в сутки- начнет рычать. Внезапно пропасть неизвестно куда на пол дня, а потом появиться, как ни в чем не бывало- это нормально. Но при этом сам-король контроля. Это выдержит не каждая. А если выдержит и не разочарует (по крайней мере какое-то время), то она и потомство будут одеты, накормлены, обуты, обцелованы со всех сторон и пристроены в лучшую хату и лучшие школы.

Короче, это все, что я помню из "читки" его натальной карты- файл стерла.

вот и время сэкономит- сразу женщина с детьми. Вот это, кстати, был бы неждан

 

от него всё ЖДАН)

не думаю ,что он прям король конторя...точнее он такой когда делать ему нечего, а когда есть любимая работа я думаю и девушка и особенно её дети ему будут побоку )

том гулящий товарищ и врятли прям хорошим мужем будет, но я думаю детей своих он будет любить безумно, особенно учитывая то что сам дият развода.

 

но это опять же просто мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с очень широкой трактовкой

 

 

 

ну похоже же что он)) зачем кому то выкладывать просто похожих и говорить это Том с девушкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему только награда тома незаслуженная ?) сейчас практически всё, что снимают дрянь редкостная ...так что всё чётко))
Это чем я удостоилась, что мне Вы единственной в теме тыкаете?

 

Не знаю, я всё не обсуждаю, рассматриваю конкретно данный выкидыш киноиндустрии. Играть там было нечего, играл Томми...ну как умеет в таких ситуациях, то есть никак и вдруг Эмми. Где то произошел сбой в этой хрупкой логической цепочке.

 

он замызганный такой только когда с шавкой гуляет)) они там все так одеваются) вон рэдмэйн босиком шляется и ничего )
там все так одеваются, если бомжи и бухают, а за ними амбре тянется на пять метров. Остальные в штаском вполне себе смотрятся расслабленными и уютными чуваками на выпасе, но никак не замызганными забулдыгами.

 

Забавны в теме ожидание Томми и бабцы. Да будь у него три оф жены и пятеро детей не отменяет того факта, что Томми и бабы это смишно. Он понятия не имеет, где у нее хвост, молчу уж про все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...