Перейти к содержанию

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ? Тетенька на 5 лет старше, ей уже за 50.

Пора искать помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора искать помоложе.

Так уже.

Впервые информация о том, что Макгрегор и художник-постановщик Ив Мавракис расстались, появилась в октябре прошлого года вскоре после того, как в сети были опубликованы фотографии актера, целующего свою коллегу по сериалу «Фарго» Мэри Элизабет Уинстед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только узнали? Этой новости уже в обед 100 лет. Вы пропустили пост женушки и то, что после этого Уинстед удалились со всех соц сетей, потому что её обзывали неприличным словом. Она тоже перед этим развелась с мужем ( детей нет), хотя по мне непорядочно уводить мужик с 4мя детьми. У них ещё на съемках закрутилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто поддержать беседу.

 

Ещё выкладывали гифку МакГрегора в роли джедая, когда он потирал свои усы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре прошлого года только и разговоров было, что о личной жизни 46-летнего Эвана МакГрегора. Тогда примерного семьянина и отца четырех детей застали за поцелуями с коллегой по сериалу «Фарго», 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд. А спустя несколько дней представитель актера и вовсе сообщил о том, что его клиент разводится с 51-летней супругой Ив Мавракис после 22 лет брака. Впрочем, не так уж долго МакГрегор наслаждался новыми отношениями — СМИ сообщают о том, что Уинстэд бросила актера.

По данным западной прессы, Мэри устала читать о себе заметки, в которых ее вот уже несколько месяцев называют «разлучницей» и «разрушительницей домашнего очага».

«Мэри терпеть не могла, когда ее называли разлучницей. Все это печально, ведь еще год назад у Эвана и его жены все было хорошо, а затем он отказался от семьи ради Мэри. Теперь он потерял обеих», — рассказал источник из окружения МакГрегора.

Сейчас СМИ пестрят заголовками вроде «Его настигла карма», а в самих заметках отмечается, что на днях МакГрегор был замечен на выходе из дома своей бывшей супруги. При этом журналистам Ив Мавракис на все расспросы ответила лишь: - «Я не знала об их расставании».

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в кой-то степени даже жалко, что так случилось. Макгрегор и сам тонны хейта выдерживал и семьёй у него не так просто как у неё. И тут на тебе - не случилось. Мужик пошёл в ва-банк и проиграл все:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,а я только сегодня обо всем этом узнала от вас) Фе, считала его настоящим мужиком, брешь пробилась у него где-то в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,а я только сегодня обо всем этом узнала от вас) Фе, считала его настоящим мужиком, брешь пробилась у него где-то в голове.

 

Любовь накрыла с головой, это вполне извинительно... Понять можно. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ сообщают о том, что Уинстэд бросила актера.

По данным западной прессы, Мэри устала читать о себе заметки, в которых ее вот уже несколько месяцев называют «разлучницей» и «разрушительницей домашнего очага».

 

Если причина расставания газетные заметки , которые другие актёры, щадя свою психику, игнорируют, значит ничего серьёзного не было.

Других годами перетирают в интернете, а они живут своей жизнью.

 

Прикольно. Мадам уводит дядьку из семьи с 4 детьми, а потом ее начинают волновать обвинения в том, что она уводит дядьку из семьи с 4 детьми. У нее замедленная реакция, что ли? Она тока после того, как начали говорить, поняла, кого и откуда увела? Раньше понимание не наступало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложилась совместная жисть, так и скажите, нечего на других перекладывать.

 

Судя по всему, совместную жизнь никто складывать и не собирался. Мужик с 4 детьми в прошлых браках - то еще удовольствие для совместной жизни. И когда мадам это поняла, ее сразу же начали огорчать разговоры про увод из семьи. Хотя мне и про дяденьку кажется, что его просто потянуло вспомнить боевое прошлое, которое он якобы оставил после встречи с женой. Но горбатого могила исправит, так и гуляку превратить в верного мужа невозможно. Он и так больше 20 лет лямку тянул, устал уже, хватит, пора вернуться в привычное состояние бабника. Так что и тут, как по мне, любви новой не было. Устал быть правильным, не его это патамушта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попадались и версии, что семья его давно формальная, оставлена для имиджа. А этот роман мог быть и пиаром. Когда в прессу сливают только нужную для сабжа инфу, уже неохота искать правду.

Пиаром вряд ли. Мэри вообще-то замужем была. И, кстати, в отличии от МакГрегора у нее очень спокойная личная жизнь - с одним мужчиной со школы вместе. Но вот весной развелись... Так что лично мне жаль Мэри. Ощущение, что инициатива шла от МакГрегора, я верю, что у него в семейной жизни все давно не так ярко)

 

Ну а остальное пока лишь желтая пресса. Ни Уинстед, ни МакГрегор не делали никаких заявлений. Это все "источники, близкие к ним". Ага. Еще даже не на 100% понятно, расстались ли они.

 

Судить людей, ничего не зная, проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что инициатива шла от МакГрегора

 

Судя по фотам из ресторана, инициатива шла не совсем от МакГрегора. Тетеньки, которые поддаются на инициативу дяденек, не бегут аж бегом с ним в ресторан, чтобы там конкретно так его полобызать на глазах у изумленной публики, когда у него еще в паспорте стоит штамп о браке с женой. Они принимают ухаживания и ждут развода, а потом уже во все места облизывают на публике. А тут тетенька весьма раскрепощенно себя ведет с женатым мужиком как для жертвы дядьковской инициативы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попадались и версии, что семья его давно формальная, оставлена для имиджа. А этот роман мог быть и пиаром. Когда в прессу сливают только нужную для сабжа инфу, уже неохота искать правду.

Я очень скептически отношусь к семейной жизни звёзд в принципе.

 

+1

Чел ,вообще, очень любвеобилен.Про открытый брак писали очень много и до этого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уинстэд бросила актера.

 

Так ему и надо, ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз поработает с Марком Форстером, сыграв главную роль в ремейке фильма «Корова и солдат»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочку Макгрегора в Плэйбое видели? Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочку Макгрегора в Плэйбое видели?

 

Хорошая дочка! :plus: Одобряю! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн Макгрегор сыграет роль Дэни Торренса в сиквеле Сияния, который называется "Доктор Сон" и основан на одноименной книге Стивена Кинга вышедшей в 2013 году. Режиссер - Майк Флэнеган

 

Приблизительная дата выхода фильма - 24 января 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дочитала Доктор Сон, но, мне кажется, МакГрегор должен хорошо вписаться, он довольно пластичный актер. Другое дело, какой сценарий сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь организуйте покушение на тех людей кто отвественнен за съемки продолжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое?

Кинг написал продолжение. Снимать то будут не вторую часть Кубриковского фильма...

МакГрегор один из моих любимых артистов. Так что - пусть играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю любимую роль: шеф-повар Майкл в Последняя любовь на Земле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...