Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Новый дизайн просто ЧУДОВИЩНЫЙ. Просто отвратительно, неудобно и однообразно. Захожу такой на новый кинопоиск и вижу случайным образом рассбросанные картинки на белом фоне. Таким же образом убили сайт Gameplay. Был отличный сайт, поменяли дизайн на схожий с нынешним кинопоиском и сайт просто перестали посещать, и его закрыли. Хочется спросить всех этих менял дизайна: ЗАЧЕМ? Зачем менять то, что отлично работает и заменять его на убогий кал, который хуже во всем? Просто потрачено, надеюсь боссы сайта одумаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графиков нет. Есть отмеченные режиссёры-актёры во вкладке "Персоны".

 

Мде. Меченных я нашла. Только мне интересно было наблюдать "естественный" список, и думаю, не мне одной. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще часов в 6 как венулся домой с работы что у Воина нашего оценка выросла за день с 3х до 5и. Подумал не к добру. Оно и вышло. Прощай адекватные оценки. Вперед Сарику, Невскому и Галустяну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея: БЫСТРО, пока не прихлопнули форум, ВСЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ - на какой сайт ВСЕМ свалить. И не возвращаться, пока не вернут прежний дизайн.

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, хоть кому-то новый КП по душе пришёлся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно... сперва подумал, что не туда зашел.

 

Что ж... на моей памяти это не первый ресурс, который постигла участь стать адаптированным для пальцетыкательства с планшета.

 

Года три-четыре назад был свидетелем попытки своего знакомого полазить по Кинопоиску со смартфона - из тех что больше ладошки. Было неинтересно и трудно. Теперь, видимо, станет легче.

 

Наверное, это издержки такого способа представления информации, но на большинстве ресурсов, которые заточены под планшеты, из-за отсутствия привитого с детства слайдово-картиночного способа мышления (смотри и тыкай пальцем) без бутылки не разобраться.

 

Намек разрабов на необходимость регистрации в Яндексе - ход невежливый, почти вульгарный) Если под дополнительными возможностями подразумевается частокол из ссылок на всякие фэйсбуки и прочие аццкие твиттеры и иже с ними - тем паче не нужно и даром. Яндекс - из них же, где меня нету и не планируется-).

 

Для тех кто планирует здесь остаться - может случиться (как иногда бывало раньше с другими сайтами), что проанализировав посещаемость, дизайн переработают под гибрид. А может и не случиться...

 

Для тех кто, вроде меня, не способен осознать счастья от владения портативным устройством с экраном-сенсором, Кинопоиск стал бесполезен.

 

Для тех же, кто только открывает мир, вооружившись топовыми айпадами, судя по всему, и организован праздник. Стало быть, вэлком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане... на случай если форум отрежут....

https://vk.com/forum_kinopoisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще часов в 6 как венулся домой с работы что у Воина нашего оценка выросла за день с 3х до 5и. Подумал не к добру. Оно и вышло. Прощай адекватные оценки. Вперед Сарику, Невскому и Галустяну.

Ах да, точно. Вот еще почему все поменяли. Теперь видимо проще говнорежиссерам оценки подправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, только пусть форум не трогают.

 

А форум будет медленно сам загибаться, даже если его не тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, хоть кому-то новый КП по душе пришёлся?

 

тем кто не видел старый разве что :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея: БЫСТРО, пока не прихлопнули форум, ВСЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ - на какой сайт ВСЕМ свалить. И не возвращаться, пока не вернут прежний дизайн.

 

А?

 

На имиджборды уйти. Самое время их воскрешать. Когда последняя надежда рунета умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в который раз переживаю ужасный редизайн некогда любимого сайта с обрезанием функционала, в одном из таких случаев похерили и форум

я правильно понимаю, что мы остались, ко всему прочему, без блогов (Зилич)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Меченных я нашла. Только мне интересно было наблюдать "естественный" список, и думаю, не мне одной. Спасибо за ответ.

 

Здесь почти ничего нет (а я ещё с 13-го года коплю обиду за уничтоженную "Угадай фильм по кадру").

 

Но я своё слово сказала. Будут платить, буду писать контент. Не будут - не буду. Одно дело - писать в соцсети, где у тебя свой акк и вообще всё "своё". Другое - на платном сайте создавать им дополнительный контент.

 

*ааааааа!!!!! Я же только хотела составить большие списки фильмографий режиссёров мультов... В КП же пробелы были... Ладно, спокойно. Составлю для imdb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел даже залогиниться - сайт слег, не выдержав массовой детонации :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, хоть кому-то новый КП по душе пришёлся?

Нет.

Даже интернет от него воротит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал, что белый дизайн вышел из моды лет 5 назад. Щас больше всё розовое и фиолетовое в моде. Но Яндекс, видимо, считает иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто еще проверил адрес Kino-Govno.com? :) Работает, но перекидывает на какой-то левый сайт http://kg-portal.ru/

 

Они только в этом году переименовались в кг портал, а так всегда кино-говном были. Хороший сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея: БЫСТРО, пока не прихлопнули форум, ВСЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ - на какой сайт ВСЕМ свалить. И не возвращаться, пока не вернут прежний дизайн.

 

А?

 

Снимите свои розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, помнит кто старое интервью Виталия Тация (если вообще помнит кто это)

 

В нынешних обстоятельствах это уже не звучит как шутка, сайт теперь намного больше говно, чем поиск. Хотя вроде тоже про кино, да.

 

 

 

facepalm.jpg

 

ну тогда кино таким говном ещё небыло(сейчас одни сериалы смотрю считай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вот так взяли и убили лучший кино-сайт в русскоязычном секторе Интернета... Ибо это смерть, окончательная и бесповоротная... Первые звоночки были ещё 1,5 года назад, когда начали уходить лучшие авторы блогов, ну а редизайн и реструктуризация стали последними гвоздями в крышку гроба...

 

Покойся с миром, КП, которым мы тебя знали и любили... Здравствуй, ИМДБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто не видел старый разве что :rolleyes:

Он выглядит, как дерьмо даже в отрыве от всего. Я подобный дизайн видел может год назад и еще сказал про себя: "Какое же вырвиглазное убожество". Честно говоря больно от того, что КП стал таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ САЙТ!!! Что там??? покажите СКРИН!!! У меня там хрен из суперсемейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались короче. Дождались - когда яндекс наконец испортил КП. Полностью испортил.

Как же он тупит и ошибки через каждые пару сек...

 

Милый яндекс, гори за это в аду, дорогой.^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...