Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредди Строма

Рекомендуемые сообщения

Да-да! Сегодня нашему красавчику исполнилось 23 года, с чем и хочу его поздравить. Традиционно пожелаю новых ролей, чтобы не было таких творческих застоев, как сейчас. Фредди, мы верим в тебя! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mia Thermopolis, можете посмотреть танцующего Фредди в нижнем белье
. Не забудьте надеть слюнявчик. ;):D

 

АА! вот и я наконец-то посмотрела. долго его от меня скрывали!! Оляля! Парень отлично танцует, правда труселя страшные, лучше бы без них танцевал. И слишком мина серьезная :lol: Ох, Фредди, вот позабавил))

 

И это, с днем рождения! по больше ролей, хотя каких, я все посмотрю!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА! вот и я наконец-то посмотрела. долго его от меня скрывали!! Оляля! Парень отлично танцует, правда труселя страшные, лучше бы без них танцевал.

 

Могла бы пораньше спросить про видео. :) А без трусов я тоже могу организовать, правда, только вид сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы пораньше спросить про видео. :) А без трусов я тоже могу организовать, правда, только вид сзади.

 

Ты еще спрашиваешь???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще спрашиваешь???:eek:

 

Я не спрашиваю, я интригую. :D

, только смотреть нужно до самого конца.

 

upd. Оказывается то был не Строма, а просто какой-то красавчик с голым попцом. :)

Изменено пользователем ksushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть было на него в этих Шортах :D. Да,парень с талантами,ничего не скажешь. Только взялись бы за него работодатели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм 4.3.2.1 какой же Фредии секси!!!! Жаль что роль маленькая, но гавнюк из него славный получился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню парня в фильме "4.3.2.1", благо смотрел недавно. Внешне довольно заметный, запоминается. Играл средне, что требовалось показать, показал как следовало.

 

Подозреваю, что вскоре станет очень известным актером (не обязательно хорошим), так как уже сейчас имеет немало преданных фанаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди для Da man:

freddie-stroma-da-man-photo-feature-01.thumb.jpg.f6d504d2dbb138bab40d3eff352885e4.jpg

freddie-stroma-da-man-photo-feature-02.thumb.jpg.6e50f7dfd99166f45465a9ba21c78426.jpg

freddie-stroma-da-man-photo-feature-03.thumb.jpg.e6afe15d6c95821aec3e7adc40f36afe.jpg

freddie-stroma-da-man-photo-feature-04.thumb.jpg.f44b3427101a860efc1e3aba2aee1d55.jpg

freddie-stroma-da-man-photo-feature-05.thumb.jpg.52b2b855b05a24279bf11e577b68ac4d.jpg

freddie-stroma-da-man-photo-feature-06.thumb.jpg.86013fb8fefc55c0d69c99cc528129a8.jpg

freddie-stroma-da-man-photo-feature-07.thumb.jpg.8978136e4d4c6d559368b94168a3d64c.jpg

freddie-stroma-da-man-photo-feature-08.thumb.jpg.a03eb61688942697f06272e3db28ea4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет в шестом сезоне Игры Престолов от HBO ;)

Британский 28-летний актер Фредди Строма (Freddie Stroma) выбран на роль младшего брата Сэмвелла Тарли по имени Дикон. Строма снялся в нескольких фильмах, но самая узнаваемая его роль — это Кормак МакЛагген в последних фильмах о Гарри Поттере. Напомним, что на роль подыскивали хорошо сложенного актера около 25 лет; Дикон описывался как любимец отца, «не слишком умный, зато преуспевающий в охоте и во владении мечом».

 

freddie-stroma-7-280x420.jpg

 

Уход Сэмвелла в Ночной Дозор превратил Дикона в наследника дома Тарли. Сэмвелл рассказывает об обстоятельствах своего ухода в первом сезоне: отец предложил ему выбор — черное или случайная смерть на охоте. Он запретил сыну идти в мейстеры согласно его талантам, хотя вступление в орден тоже лишало бы Сэма прав на наследство, но Рендилл Тарли не желал, чтобы его сын (каким бы он ни был!) прислуживал. Рогов Холм, замок Тарли, находится недалеко от Староместа, куда Сэмвелл был отправлен из Ночного Дозора учиться на мейстера.

 

Добавим, что в это же самое время велись поиски актеров на роли отца, матери и сестры Сэмвелла, так что ждем новых объявлений. Пока же еще несколько фотографий Строма:

 

Freddie-stroma-275x165.jpgFreddie-Stroma-1901853-275x165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах ведь о взрослом Диконе ничего не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...