Перейти к содержанию

Новый форум - новые возможности

Рекомендуемые сообщения

А где адрес нового форума?

Только старый вроде.

 

Это нет и в помине. Но некоторые мечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие жесть есть форумы на продвинутой платформе. Зарубежные так вообще... Плакать хочется.

Нашему форуму то много не надо. Лишь косметические апгрейты и зашибись было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне форум таким нравится. Насчёт спойлеров в айфоне - плюсую, не прочесть ничерта.

На планшете та же дрянь. Приходится открывать пост цитатой в новой вкладке, чтобы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще видит Кристиана Бейла под каждым сообщением? Это не шутка!

 

?

 

Если не шутка, заскринь, самому интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерично вообще. Только в Опере, сама Опера/Флеш последние.

 

upd о, уже все, быстро работает поддержка форума, гг

1656470743_.thumb.jpg.e362de0e8e99cf8c189fc2c2c02e2e14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду ка и я Кэпом: Двиг, двиг и еще раз двиг! Смайлы по одному нажатию, кнопочные "цитирование", "спойлеры" ит.д - без них вообще каменный век. Окей, забудем про пиплов, хотя бы мало-мальски знакомых с bb-кодами, но ведь порой какой-нибудь ньюфажина не знающий где тут и что начинает открыто спойлерить, и ведь без злого умысла. И покуда ему не объяснишь на пальцах где какую скобочку со слешем применить - не вчехляет. Плюс не помешает вставка видео, которая на некоторых ресурсах работает даже в чате(!!!), что уж говорить об огромном кино-форуме, где ссылки на различные трейлеры появляются чуть ли не в каждом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, говорилось или нет: нет никакой механики оповещений об ответах на твои посты. Это, ящитаю, один из главнейших минусов форума. Единственное, что приходило в голову, это искать в поиковике «по сайту» — «Сообщение от LogDog».

 

Хотя мне кажется все эти пожелания уходят в пустоту. Судя по всему, продажа Яндексу пошла не на пользу сайту. В последний год стало мало свободного времени, за публикациями я не слежу и про то, изменилось ли качество контента, кроме увольнения Демиденко, ничего сказать не могу. Но вот дизайн не изменился никак вообще. А давно пора бы уже уйти от стиля торрент трекера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой вопрос, но с какого набитого количества постов открывается подпись?

 

Уже должна быть.

Мой кабинет - Редактировать данные - там должна быть опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новый форум - будут и новые возможности это обсудить. Уверен, это случится. Пока закрыто. Как только вопрос редизайна форума сдвинется с мертвой точки - тут же откроем и обсудим, что можно было бы добавить и улучшить в функционале форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...